Екатеринбург.рф

Расписание автобусов в Екатеринбурге

Алапаевск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
08:15 09:25 10:10 11:00 11:50 13:45 14:50 15:25 16:20 16:45 17:15 17:55 20:40
пн, пт, сб, вс по 14.04, кроме 01.04
12:54
пт, вс
19:00
чт, пт, сб, вс по 14.04, а ещё 25.03, 08.04
19:50
Асбест
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
07:58 08:38 09:28 09:58 10:48 11:13 12:28 13:28 13:58 14:43 14:48 15:08 16:18 18:28 18:58 19:23 19:48 20:38 21:08
Аэропорт Кольцово
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
14:40 18:25
сб, вс
20:25
Байкалово
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
08:55
Бакийково
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
17:23
Бирск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
10:33
Битимка
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
07:05 08:25 11:40 13:45 16:30 18:00
Буланаш
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
07:45 09:05 11:45 12:34 13:00 13:38 14:30 15:00 15:30 16:34 17:38 18:00 19:28 20:00 22:20
ежедневно с 24.03 по 14.04, кроме 01.04
09:30 20:30
Верхний Тагил
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
09:49 11:35 12:01 16:32 17:44 18:51
Верхний Уфалей
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
14:19
Верхняя Салда
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
18:35
пн, пт, сб, вс с 24.03 по 14.04, кроме 01.04
22:30
Верхняя Синячиха
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
18:45
Верхотурье
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
13:37 19:00
Волчанск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
22:52
Гороблагодатская, ж/д станция
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
12:04 14:42 20:10
Дегтярск
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 апреля
09:05
ежедневно с 24.03 по 14.04, кроме 01.04
15:45 20:00
Заречный
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
08:20 09:50 10:40 11:20 12:50 14:20 15:10 16:00 17:26 18:43 20:00 21:10 22:00
ежедневно с 24.03 по 14.04, кроме 01.04
09:10 13:30 18:00
Ивдель
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
10:27
по чётным
21:01
Ирбит
пт, сб, вс
09:40
только 24, 31 марта, 7, 14 апреля
11:19
Исеть
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
06:40 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:30 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40
Каменск-Уральский
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
10:38 13:18 17:19 19:58
Каменск-Уральский (Южный микрорайон)
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
08:13 11:58 15:28 19:08
Караганды
только 24, 26, 28, 30 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля
13:31
Карпинск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
03:30 06:56 13:52 15:52 18:07 22:17 03:30
Качканар
пн, ср, пт, вс по 14.04, кроме 01.04
14:02
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
16:57
Кировград
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
14:12
пт, сб, вс
18:27
пт, вс
19:32
Космакова, поворот
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
08:52
Костанай
только 24, 26, 28, 30 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля
06:15 09:00 21:35 22:45
Косулино
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
07:48 11:38 14:30 17:28 20:13
Красногвардейский
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
08:45 19:05
Красноуральск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
09:53 11:30 12:28 14:07 15:09 15:43 16:46 17:17 19:17 21:12 21:43
Красноуфимск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
10:43
Кумертау, автовокзал
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
17:33
Курган
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
02:10 05:55 08:20 11:28 15:04 22:09 02:10
только 24, 26, 28, 30 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13 апреля
04:55 13:43 16:26
Кушва
ежедневно с 24.03 по 14.04, кроме 01.04
15:27
Лесной
пн, вс
00:40 00:40
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
19:17 21:45
Лесной, КПП
только 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 апреля
08:22
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
10:23 11:12 11:42 15:02 17:12 18:49
пн, пт, сб, вс по 14.04, кроме 01.04
21:25
вт, ср, чт, вс
22:22
Магнитогорск, автовокзал
пн, пт, сб, вс по 14.04, кроме 01.04
13:44
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
20:44 22:44
Махнево
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
10:35 15:45
только 24, 31 марта, 7, 14 апреля
18:30
Невьянск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
08:00 09:57 11:02 13:52 15:22 18:10 19:40
пт, вс
20:32
Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
10:07 11:17 13:39 13:47 14:57 18:04 19:07 21:07
ежедневно с 24.03 по 14.04, кроме 01.04
10:47 13:17
Нижний Тагил, автовокзал
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
04:45 07:07 07:47 08:07 08:27 08:47 09:47 10:22 10:37 11:07 11:27 11:57 12:07 12:27 12:40 12:53 12:57 13:07 13:57 14:13 14:27 14:40 15:12 15:42 15:57 16:09 16:17 16:37 17:09 17:17 17:27 17:37 17:57 18:18 18:47 19:15 19:33 20:07 20:12 20:37 20:47 21:37 23:07
только 24, 25, 26, 27 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
13:27
ежедневно с 24.03 по 14.04, кроме 01.04
14:47 20:27 20:57
только 23, 24, 25 марта
22:07
Нижняя Салда
пн, пт, сб, вс по 14.04, кроме 01.04
07:14
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
09:04 15:32
Нижняя Тура
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
15:40
Новоалексеевское, улица Буденного
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
08:05 17:45
Новоуральск
ежедневно по 14.04, кроме 26.03, 01.04
08:52 14:30
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
10:15 10:52 12:02 13:12 15:02 15:37 16:03 16:57 18:57 20:17
ежедневно по 14.04, кроме 25.03, 26.03, 01.04
18:32
Новоуткинск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
08:50 09:50 11:50 12:45 14:10 15:55 17:10 18:25
Озерск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
10:04 15:03 20:54
пт, вс
19:04
Первоуральск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
08:00 08:15 08:20 08:35 09:05 09:10 09:40 10:00 10:20 10:25 10:40 10:50 11:00 11:20 11:30 12:00 12:20 12:30 12:55 13:10 13:30 13:35 13:50 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:30 15:45 16:20 16:40 17:00 17:20 17:30 17:50 18:05 18:15 18:30 18:40 18:50 19:00 19:30 19:55 20:00 20:20 20:50 21:30 22:00
только 24, 31 марта, 7, 14 апреля
21:10
Пермский край/Свердловская область, граница
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
06:30 10:10 19:56
Порошино
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
09:38 17:53
Ревда
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
07:25 07:55 08:15 08:25 08:45 08:55 09:15 09:35 09:45 10:15 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:25 13:50 14:15 14:35 15:15 15:55 16:40 17:15 17:55 18:15 18:40 19:15 19:45 20:15 20:55 21:25 22:05
Реж
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
07:15 08:05 09:05 09:30 10:25 10:55 12:30 13:05 13:25 14:10 14:45 15:05 16:05 16:30 17:30 18:35 19:10 19:35 20:35 21:05 21:35 23:00
только 24, 31 марта, 7, 14 апреля
22:30
Рефтинский
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
07:05 08:58 10:20 12:58 15:38 18:08 20:18
Сагра
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
12:30 18:00
Сарана
пт, вс
20:33
Свердловская/Челябинская, граница
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
07:24 15:47
Североуральск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
08:00 12:10 13:15 14:52 19:12
Серов
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
11:22 12:36 15:22 17:29
пт, вс
22:02
Снежинск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
10:19 15:35 19:32
только 24, 31 марта, 7, 14 апреля
20:49
Солдатка, КПП
пт, сб, вс
14:00 19:10
Соликамск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
19:43
Староуткинск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
08:30 15:50
Сухой Лог
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
10:28 12:08 14:08 17:14 18:38 20:58
только 24, 31 марта, 7, 14 апреля
21:48
Таборы
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
14:00
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 апреля
20:45
Тавда
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
11:40 17:04 18:55
Туринск
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
06:40 10:00 12:35 14:30 16:55
ежедневно с 24.03 по 14.04, кроме 01.04
15:20
только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 апреля
16:15
пт, вс
18:25
Чебаркуль
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
06:44
Челябинск, Северный автовокзал
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
06:04 06:34 07:24 08:52 10:09 12:12 15:47 18:11 19:53
сб, вс
12:55 13:24 14:14 16:04 17:24 18:54
Черемухово
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
16:20
Чусовое
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
09:30 19:15
Чусовой
ежедневно по 14.04, кроме 01.04
06:30 10:10 19:56
Екатеринбург - Курган
24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, …
04:55
Екатеринбург - Соликамск
ежедневно
19:43