Екатеринбург.рф

Расписание автобусов в Екатеринбурге

Алапаевск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
08:15 09:25 10:10 11:00 11:50 13:45 14:50 15:25 16:20 16:45 17:15 17:55 20:40
пт, сб, вс по 02.12, а ещё 19.11
12:54
чт, пт, сб, вс по 02.12, а ещё 19.11
19:50
Асбест
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
07:58 08:38 09:28 09:58 10:48 11:13 12:28 13:28 13:58 14:43 14:48 15:08 16:18 18:28 18:58 19:23 19:48 20:38 21:08
Аэропорт Кольцово
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
14:40 18:25
Байкалово
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
08:55
вт, ср, чт, пт по 30.11, а ещё 19.11
17:45
Бакийково
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
17:23
Бирск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
10:33
Битимка
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
07:05 08:25 11:40 13:45 16:30 18:00
Буланаш
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
07:45 09:05 09:30 11:45 12:34 13:00 13:38 14:30 15:00 15:30 16:34 17:38 18:00 19:28 20:00 22:20
Верхний Тагил
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
09:49 11:35 12:01 16:32 17:44 18:51
Верхний Уфалей
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
14:19
Верхняя Салда
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
18:35
пт, сб, вс по 02.12, а ещё 19.11
22:30
Верхняя Синячиха
ежедневно по 01.12, кроме 25.11, 26.11
14:00
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
18:45
Верхотурье
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
13:37 19:00
Волчанск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
22:52
Гороблагодатская, ж/д станция
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
12:04 14:42 20:10
Дегтярск
вт, ср, чт, пт по 02.12, а ещё 19.11, 25.11, 02.12
09:05 12:15
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
15:45
Заречный
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
08:20 09:10 09:50 10:40 11:20 12:50 13:30 14:20 15:10 16:00 17:26 18:00 18:43 20:00 21:10 22:00
Ивдель
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
10:27
по нечётным
21:55
Ирбит
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
09:40
Исеть
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
06:40 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:30 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40
Каменск-Уральский
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
10:38 13:18 17:19 19:58
Каменск-Уральский (Южный микрорайон)
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
08:13 11:58 15:28 19:08
Карпинск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
03:30 06:56 13:52 15:52 18:07 22:17 03:30
Качканар
ср, пт, вс по 02.12, а ещё 19.11
14:02
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
16:57
Кировград
только 19, 24 ноября, 1 декабря
10:42
ежедневно по 01.12, кроме 25.11, 26.11
13:22
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
14:12
Космакова, поворот
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
08:52
Костанай
по нечётным
21:35
Косулино
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
07:48 11:38 14:30 17:28 20:13
вт, ср, чт, пт по 30.11, а ещё 19.11
08:40 12:40 15:40 19:05
Красногвардейский ККЗ
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
08:45 19:05
Краснотурьинск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
06:42 10:02 11:00 16:52 23:32
ежедневно по 01.12, кроме 25.11, 26.11
09:12
вт, ср, чт, пт по 02.12, а ещё 19.11, 25.11, 02.12
20:25
Красноуральск
вт, ср, чт, пт по 01.12, а ещё 19.11, 01.12
08:50
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
09:53 11:30 12:28 14:07 15:09 15:43 16:46 17:17 19:17 21:12 21:43
Красноуфимск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
09:13 10:43
Кумертау, автовокзал
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
17:33
Курган
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
02:10 05:55 08:18 11:28 15:04 22:09 02:10
Кушва
ежедневно по 01.12, кроме 25.11, 26.11
13:42
Леневское
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
08:24 18:50
Лесной
только 19, 25, 26 ноября, 2, 3 декабря
00:40
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
19:17 21:45
Лесной, КПП
вт, ср, чт, сб по 02.12, а ещё 19.11, 25.11, 02.12
08:22
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
10:23 11:12 11:42 15:02 17:12 18:49
пт, сб, вс по 02.12, а ещё 19.11
21:25
ежедневно по 01.12, кроме 25.11, 26.11
23:00
Лобва
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
16:38
Магнитогорск, автовокзал
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
09:34 20:44 22:44
пт, сб, вс по 02.12, а ещё 19.11
13:44
Махнево
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
10:35 15:45
Невьянск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
08:00 09:57 11:02 13:52 15:22 18:10 19:40
ежедневно по 01.12, кроме 25.11, 26.11
09:12 16:32
Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
10:07 10:47 11:17 13:17 13:39 13:47 14:57 18:04 19:07 21:07
Нижний Тагил, автовокзал
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
04:45 07:07 07:47 08:07 08:27 08:47 09:47 10:22 10:37 11:07 11:27 11:57 12:07 12:27 12:40 12:53 12:57 13:07 13:27 13:57 14:13 14:27 14:40 14:47 15:12 15:42 15:57 16:09 16:17 16:37 17:09 17:17 17:27 17:37 17:57 18:18 18:47 19:15 19:33 20:07 20:12 20:27 20:37 20:47 21:37 23:07
ежедневно по 01.12, кроме 25.11, 26.11
08:17
по нечётным
15:07
только 19, 23, 24, 25, 30 ноября
22:07
Нижняя Салда
пт, сб, вс по 02.12, а ещё 19.11
07:14
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
09:04 15:32
Нижняя Тура
вт, ср, чт, пт по 30.11, а ещё 19.11
12:42
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
15:40
Новоалексеевское, улица Буденного
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
08:05 17:45
Новоуральск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
08:52 10:15 10:52 12:02 13:12 14:30 15:02 15:37 16:03 16:57 18:32 18:57 20:17
Новоуткинск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
08:50 09:50 11:50 12:45 14:10 15:55 17:10 18:25
Озерск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
10:04 15:03 20:54
Первоуральск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
07:40 08:00 08:15 08:35 09:05 09:10 09:40 10:00 10:20 10:25 10:40 10:50 11:00 11:20 11:30 12:00 12:20 12:30 12:55 13:10 13:30 13:35 13:50 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:30 15:45 16:20 16:40 17:00 17:20 17:30 17:50 18:05 18:15 18:30 18:40 18:50 19:00 19:30 19:55 20:00 20:20 20:50 21:30 22:00
вт, ср, чт, пт по 30.11, а ещё 19.11
08:10 08:20 08:40 10:10 13:20 16:50
Пермский край/Свердловская область, граница
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
06:30 10:10 19:56
Порошино
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
09:38 17:53
Ревда
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
07:25 07:55 08:15 08:25 08:45 08:55 09:15 09:35 09:45 10:15 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:25 13:50 14:15 14:35 15:15 15:55 16:40 17:15 17:55 18:15 18:40 19:15 19:45 20:15 20:55 21:25 22:05
Реж
только 19 ноября
06:50
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
07:15 08:05 09:05 09:30 10:25 10:55 12:30 13:05 13:25 14:10 14:45 15:05 16:05 16:30 17:30 18:35 19:10 19:35 20:35 21:05 21:35 23:00
ежедневно по 01.12, кроме 25.11, 26.11
11:25
Рефтинский
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
07:05 08:58 10:20 12:58 15:38 18:08 20:18
Сагра
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
12:30 18:00
Свердловская/Челябинская, граница
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
07:24 15:47
Североуральск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
08:00 12:10 13:15 14:52 19:12
Серов
только 19 ноября
08:34
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
11:22 12:36 15:22 17:29
Снежинск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
10:19 15:35 19:32
Соликамск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
19:43
Сосьва
только 19, 21, 23, 28, 30 ноября
21:40
Староуткинск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
08:30 15:50
Сухой Лог
ежедневно по 02.12, кроме 25.11, 26.11
08:33
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
10:28 12:08 14:08 17:14 18:38 20:58
Таборы
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
14:00
вт, ср, чт, пт по 02.12, а ещё 19.11, 25.11, 02.12
20:45
Тавда
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
11:40 17:04 18:55
Туринск
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
06:40 10:00 12:35 14:30 15:20 16:55
вт, ср, чт, пт по 30.11, а ещё 19.11
15:34
Чебаркуль
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
06:44
Челябинск, Северный автовокзал
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
06:04 06:34 07:24 08:52 10:09 12:12 15:47 18:11 19:53
только 19, 20, 21, 27, 28 ноября
12:55 13:24 14:14 16:04 17:24 18:54
Черемухово
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
16:20
Чусовое
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
09:30 19:15
Чусовой
ежедневно по 02.12, кроме 26.11
06:30 10:10 19:56
Екатеринбург - Соликамск
ежедневно
19:43