Екатеринбург.рф

Расписание автобусов в Екатеринбурге

Алапаевск
ежедневно по 22.07, кроме 01.07
08:15 14:50 15:25 16:20
ежедневно
09:25 10:10 11:00 13:45 16:45 17:15 17:55 20:40
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
11:50
Асбест
ежедневно по 22.07, кроме 01.07
07:58 08:38 09:28 11:13 13:28 13:58 14:43 16:18 18:28 19:23 19:48 21:08
ежедневно
09:58 10:48 12:28 14:48 15:08 18:58 20:38
Байкалово
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
08:55
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 17, 18, 19, 22 июля
17:45
Бакийково
только 20, 21, 22, 23, 24 июня
17:23
Бирск
ежедневно
10:33
Битимка
ежедневно
07:05 08:25 11:40 13:45 16:30 18:00
Буланаш
только 20, 21, 22, 23, 24 июня
09:30
ежедневно
11:45 12:34 13:00 14:30 15:30 16:34 17:38 19:28 20:00 22:20
Верхний Тагил
ежедневно
09:49 11:35 12:01 16:32 17:44 18:51
Верхний Уфалей
ежедневно
14:19
Верхняя Салда
ежедневно
18:35
Верхняя Синячиха
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
18:45
Верхотурье
ежедневно по 22.07, кроме 01.07
13:37 19:00
Волчанск
ежедневно
22:52
Гороблагодатская, ж/д станция
ежедневно
12:04 14:42 20:10
Заречный
ежедневно
08:20 09:10 09:50 11:20 12:50 13:30 14:20 16:00 17:26 18:00 18:43 21:10 22:00
Ивдель
ежедневно
10:27
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 16, 18, 20, 22 июля
21:01
Ирбит
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
09:40
Исеть
ежедневно
06:40 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:30 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40
Каменск-Уральский
ежедневно
10:38 13:18 17:19 19:58
Каменск-Уральский (Южный микрорайон)
ежедневно
08:13 11:58 15:28 19:08
Караганды
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 16, 18, 20, 22 июля
13:31
Карпинск
ежедневно
03:30 06:56 13:52 15:52 18:07 22:17 03:30
Качканар
только 20, 22, 25, 27, 29 июня, 16, 18, 20 июля
14:02
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
16:57
Кировград
ежедневно, кроме вс
13:22
ежедневно
14:12
Космакова, поворот
ежедневно
08:52
Костанай
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 16, 18, 20, 22 июля
06:15 09:00 22:45
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
21:35
Косулино
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
07:48 11:38 14:30 17:28 20:13
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 17, 18, 19, 22 июля
08:40 12:40 15:40 19:05
Красногвардейский
ежедневно
08:45 19:05
Краснотурьинск
ежедневно
06:42 10:02 11:00 16:52 23:32
ежедневно, кроме вс
09:12
ежедневно, кроме сб
20:25
Красноуральск
ежедневно, кроме сб, вс
08:50
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
09:53 11:30 12:28 16:46 19:17 21:43
ежедневно
14:07 15:09 15:43 17:17 21:12
Красноуфимск
ежедневно
09:13
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
10:43
Кумертау, автовокзал
ежедневно
17:33
Курган
ежедневно
02:10 05:55 15:04 02:10
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 18, 20, 22 июля
04:55 16:26
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
08:20
ежедневно по 22.07, кроме 01.07
11:28 22:09
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
13:43
Кушва
ежедневно, кроме вс
13:42
Лесной
ежедневно
19:17 21:45
Лесной, КПП
ежедневно, кроме пт
08:22
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
10:23 11:42 15:02 17:12 18:49
ежедневно
11:12
только 20, 23, 25, 26, 27, 30 июня, 17, 18, 21 июля
22:22
только 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 17, 18, 19, 20, 22 июля
23:00
Лобва
ежедневно по 22.07, кроме 01.07
16:38
Магнитогорск, автовокзал
ежедневно
20:44 22:44
Махнево
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
10:35 15:45
Невьянск
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
08:00 09:57 13:52 16:32 19:40
ежедневно по 22.07, кроме 01.07
11:02 18:10
Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
ежедневно
10:07 11:17 13:17 13:47 14:57 18:04 19:07 21:07
Нижний Тагил, автовокзал
ежедневно
04:45 07:07 07:47 08:07 08:27 09:47 10:22 11:07 11:57 12:07 12:27 12:40 12:53 12:57 13:07 14:13 14:27 14:40 15:12 15:42 16:09 16:37 17:09 17:17 17:37 18:47 19:15 19:33 20:07 20:12 20:47 21:37 23:07
20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
08:17
ежедневно по 22.07, кроме 01.07
08:47 11:27 15:57 18:18
ежедневно по 30.06, кроме 21.06
10:37 13:57 20:37
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 22 июля
13:27
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
16:17
только 20, 25, 26, 27 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
22:37
Нижняя Салда
ежедневно
09:04 15:32
Нижняя Тура
ежедневно, кроме сб, вс
12:42
ежедневно
15:40
Новоалексеевское, улица Буденного
ежедневно
08:05 17:45
Новоуральск
ежедневно
10:15 12:02 13:12 15:02 16:03 16:57 18:57 20:17
Новоуткинск
ежедневно
08:50 09:50 11:50 12:45 14:10 15:55 17:10 18:25
Озерск
ежедневно
10:04 15:03 20:54
Первоуральск
ежедневно, кроме сб, вс
07:40 08:10 08:40 10:10 13:20 16:50
ежедневно
08:00 08:15 08:20 08:35 09:05 09:10 09:40 10:00 10:20 10:25 10:40 10:50 11:00 11:20 11:30 12:00 12:20 12:30 12:55 13:10 13:30 13:35 13:50 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:30 15:45 16:20 16:40 17:00 17:20 17:30 17:50 18:05 18:15 18:30 18:40 18:50 19:00 19:30 19:55 20:00 20:20 20:50 21:30 22:00
Порошино
ежедневно
09:38 17:53
Ревда
ежедневно
07:25 07:55 08:15 08:25 08:45 08:55 09:15 09:35 09:45 10:15 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:25 13:50 14:15 14:35 15:15 15:55 16:40 17:15 17:55 18:15 18:40 19:15 19:45 20:15 20:55 21:25 22:05
Реж
ежедневно
07:15 08:05 09:05 09:30 10:25 10:55 12:30 13:05 13:25 14:10 14:45 15:05 16:05 16:30 17:30 18:35 19:10 19:35 20:35 21:05 21:35 23:00
ежедневно, кроме вс
11:25
Рефтинский
ежедневно по 22.07, кроме 01.07
07:05 08:58 10:20 12:58 15:38 18:08 20:18
Сагра
ежедневно
12:30 18:00
Свердловская/Челябинская, граница
ежедневно
07:24 15:47
Североуральск
ежедневно по 22.07, кроме 01.07
08:00 12:10 13:15 14:52 19:12
Серов
ежедневно
11:22 12:36 15:22 17:29
Снежинск
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
10:19 15:35 19:32
Солдатка, КПП
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
14:00 19:10
Соликамск
ежедневно
19:43
Староуткинск
ежедневно
08:30 15:50
Сухой Лог
только 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
08:33
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
10:28 12:08 14:08 17:14 18:38 20:58
Таборы
ежедневно
14:00
ежедневно, кроме сб
20:45
Тавда
ежедневно по 22.07, кроме 01.07
11:40 17:04
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
18:55
Туринск
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
06:40 10:00 14:30 16:55
ежедневно
12:35
только 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 17, 18, 19, 22 июля
15:34
ежедневно, кроме сб
16:15
Тюмень
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля
14:23
Чебаркуль
ежедневно
06:44
Челябинск, Северный автовокзал
ежедневно
06:04 06:34 07:24 08:52 10:09 12:12 15:47 18:11
только 20, 21, 27, 28 июня
12:55 13:24 14:14 16:04 17:24 18:54
Черёмухово
ежедневно по 22.07, кроме 01.07
16:20
Чусовое
ежедневно
09:30 19:15
Чусовой
ежедневно
06:30 10:10 19:56
Екатеринбург - Курган
20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
04:55
Екатеринбург - Соликамск
ежедневно
19:43