Екатеринбург.рф

Расписание электричек в Екатеринбурге

Екатеринбург-Пасс. ВИЗ Первомайская Шарташ
 
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
05:59
кроме: 1826 км
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Шаля
06:12
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
06:32
везде
ежедневно по 9 декабря
Невьянск — Екатеринбург-Пасс.
06:44
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
06:58
везде
ежедневно по 9 декабря
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
06:58
ежедневно по 9 декабря
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
06:59
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
07:06
везде
ежедневно по 9 декабря
Кунара — Екатеринбург-Пасс.
07:07
ежедневно по 9 декабря
Ревда — Екатеринбург-Пасс.
07:08
ежедневно по 9 декабря
Керамик — Екатеринбург-Пасс.
07:16
ежедневно по 9 декабря
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
07:16
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Баженово
07:21
везде
ежедневно по 9 декабря
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
07:26
ежедневно по 9 декабря
Сосьва — Екатеринбург-Пасс.
07:27
пн, чт, сб по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Керамик
07:30
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
07:31
везде
ежедневно по 9 декабря
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
07:34
ежедневно по 9 декабря
Асбест — Екатеринбург-Пасс.
07:36
ежедневно по 9 декабря
Шаля — Екатеринбург-Пасс.
07:42
ежедневно по 9 декабря
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
07:50
кроме вс по 9 декабря
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
07:54
ежедневно по 9 декабря
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
08:12
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
08:16
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
08:24
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино
08:37
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
08:43
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно по 9 декабря
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
08:46
ежедневно по 9 декабря
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.
08:49
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Кордон
08:51
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Богданович
08:58
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
09:06
до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил
ежедневно по 9 декабря
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс.
09:11
ежедневно по 9 декабря
Керамик — Екатеринбург-Сорт.
09:14
везде
ежедневно по 9 декабря
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
09:23
ежедневно по 9 декабря
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
09:28
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей
09:43
везде
ежедневно по 9 декабря
Шаля — Екатеринбург-Пасс.
10:01
ежедневно по 9 декабря
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
10:06
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
10:28
везде
ежедневно по 9 декабря
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
11:24
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
11:38
кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км
ежедневно по 9 декабря
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
11:50
ежедневно по 9 декабря
Камышлов — Екатеринбург-Пасс.
11:51
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
12:05
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино
12:19
до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
12:34
кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км
ежедневно по 9 декабря
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
12:53
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
12:57
везде
ежедневно по 9 декабря
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
13:16
только 22, 23, 24, 25 ноября
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
14:09
Первомайская, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
14:17
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Шаля
14:26
кроме: Берлога
ежедневно по 9 декабря
Богданович — Екатеринбург-Пасс.
14:33
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
14:37
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
14:45
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Богданович
14:50
кроме: 1826 км
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
14:53
везде
ежедневно по 9 декабря
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
15:12
ежедневно по 9 декабря
Шаля — Екатеринбург-Пасс.
15:14
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
15:35
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Сорт. — Керамик
15:39
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
15:51
везде
ежедневно по 9 декабря
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
16:08
ежедневно по 9 декабря
Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
16:21
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
16:38
везде
ежедневно по 9 декабря
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
16:53
ежедневно по 9 декабря
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.
16:56
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
17:25
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно по 9 декабря
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
17:27
ежедневно по 9 декабря
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
17:30
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск
17:31
до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее везде, кроме: 161 км
пн, ср, сб, вс по 9 декабря
Баженово — Екатеринбург-Пасс.
17:38
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
17:41
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
17:42
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
17:52
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
17:52
кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
18:00
везде
ежедневно по 9 декабря
Керамик — Екатеринбург-Сорт.
18:09
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей
18:14
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
18:25
Первомайская, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский
ежедневно по 9 декабря
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
18:39
ежедневно по 9 декабря
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
18:49
ежедневно по 9 декабря
Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
18:59
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
19:03
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд
19:04
кроме: 1826 км, 11 км
ежедневно по 9 декабря
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
19:05
ежедневно по 9 декабря
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
19:10
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Шаля
19:11
кроме: Берлога
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
19:12
везде
ежедневно по 9 декабря
Богданович — Екатеринбург-Пасс.
19:19
ежедневно по 9 декабря
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
19:21
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Сорт. — Керамик
19:21
везде
ежедневно по 9 декабря
Кордон — Екатеринбург-Пасс.
19:29
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
19:39
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск
19:56
кроме: Лисава, 161 км, 147 км, 132 км
ежедневно по 9 декабря
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
20:06
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск
20:29
везде
ежедневно по 9 декабря
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
20:37
везде
ежедневно по 9 декабря
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)
20:37
ежедневно по 9 декабря