Екатеринбург.рф

Чкаловский район

№ п/пСпециальные пункты проведения опросаАдрес специального пункта проведения опросаИзбирательные участки, входящие в составНаименование проспектов, бульваров, улиц, переулков, площадей, набережных, коллективных садов, лесхозов, садоводческих некоммерческих товариществ, жилищных строительных кооперативов, кордонов, коттеджных поселков, поселков, проездов, трактов, больниц, заводов, воинских частей, станций, урочищ, участков, номера домов
7.44. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 102 ул. Чайковского, 70 1699 улицы: 8 Марта, с 176а по 204/5 Авиационная, с 29 по 57 Николая Островского, с 23 по 37 Серова, 81, 83 Союзная, 27 Сурикова, с 91 по 101, с 102а по 112 Уктусская, с 97а по 103, с 98 по 104 Южная (полностью); переулок Златоустовский, с 25 по 41а, с 26а по 50; садоводческое товарищество «Лесной-2»
1700 улицы: 8 Марта, 179, 179а, 179б, 179г, 181/2, 181/4, 181/5, 181/6 Авиационная, 59, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 63/1, 63/2, 63/3, 63/4, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4 Юлиуса Фучика, 1, 3
1701 улицы: Белинского, 180, 182 Степана Разина, с 83 по 95 Циолковского, 74, 76 Чайковского, 48а, 56, 60, 62, 75 Чапаева, с 64 по 72а Щорса, с 35 по 59; переулки: Челябинский (полностью) Шаронова (полностью)
1702 улицы: 8 Марта, 167, 171, 173 Авиационная, 48, 48а, 50 Белинского, 188, 188а Степана Разина, 107, 107а/1, 107а/2, 107б, с 122 по 128 Циолковского, с 57 по 73, с 76а по 80 Чайковского, 64, 66, 79, 83 Чапаева, 74, 76, 79, 80/1, 80/2, 81; переулки: Белорецкий (полностью) Еланский (полностью)
1703 улицы: Авиационная, 69 Чайковского, 80, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 84/3, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 86/в, 88/1, 88/2, 88/3, 90
1704 улицы: Авиационная, 75, 80, 81, 82, 83, 84 Белинского, 190, 198, 200, 200а, 206, 206б, 210а Чайковского, 87, 89; переулок Трактористов (полностью)
1705 улицы: Белинского, 216, 218/1, 218/2, 220/2, 220/3, 220/4, 220/5, 220/6, 220/7, 220/9, 222, 226/3, 226/5 Юлиуса Фучика, 5, 7, 9, 11, 13
2627 улицы: Серова, 45, 47 Союзная, 2, 4, 6, 8 Сурикова, 53, 53а, 55, 60 Циолковского, 22, 30, 32, 34, 36 Щорса, 103, 105
2629 улицы: Авиационная, 10, 12, 16 Циолковского 27, 29
7.45. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 197 ул. Крестинского, 45 1706 улицы: Белинского, 232 Крестинского, 51, 53, 55/1, 55/2, 59/1
1707 бульвар Тбилисский, 3, 5, 11, 13/1, 13/2; улицы: Крестинского, 49/2 Родонитовая, 27
1708 бульвар Тбилисский, 17; улица Родонитовая, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38
1709 улицы: Академика Шварца, 12/2, 14, 16/1 Родонитовая, 14, 16, 17, 21, 23а
1710 улицы: Академика Шварца, 16/2 Родонитовая, 18, 20, 23, 25, 26
1711 улицы: Академика Шварца, 10/1, 10/2, 10/3 Родонитовая, 5, 8, 10
1712 улицы: Крестинского, 37, 37/1, 37/2 Родонитовая, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4а, 6
1713 бульвар Самоцветный, 5; улицы: Академика Шварца, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6/1, 6/2, 8/1 Родонитовая, 1
1714 бульвар Самоцветный, 6; улицы: 8 Марта, 185/1, 185/2, 185/3, 185/4 Крестинского, 27, 31
1715 улицы: 8 Марта, 189/1, 189/2, 189/3, 189/4 Крестинского, 2, 4, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
1773 улицы: Академика Шварца, 18/1, 18/2, 18/3, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4 Крестинского, 48, 49/1, 57, 59/2, 59/3, 63
2628 улицы: Академика Шварца, 12/1 Родонитовая, 9, 12, 15
7.46. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 87 ул. Ферганская, 22 1721 улицы: Братская, 27/1, 27/3 Далекая, с 1 по 21, с 20 по 30 Дорожная, 11, 13, 15 Зенитчиков, с 16 по 76 Латышская, с 3 по 49, с 4 по 82 Лезгинская, с 3 по 35, с 4 по 28/70 Ляпустина, с 1а по 9а, с 4 по 10а Новосибирская, 103 Окраинная, 15, 17, 19 Палисадная, 12 Санаторная, с 36 по 74 Ферганская, 1, 3, 5; переулки: Аффинажный (полностью) Режимный (полностью)
1722 улицы: Зенитчиков, 14, 14а Латышская, 1 Палисадная, 2, 4, 6, 8, 8а, с 11 по 47 Патриса Лумумбы, 6, 23, 23а, 27, 27а, 27б, 29, 29а, 29б, 31, 31а, 33, 33а
1725 улицы: Агрономическая, с 47 по 63, с 48 по 64 Аптекарская, с 56 по 58а Санаторная, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 8, 10, 14, 16, 16а, 18, 18а Селькоровская, 2, 4 Титова, 50, 52, 54, 56, 58, 60; переулки: Ремесленный (полностью) Сызранский (полностью)
1726 улицы: Аптекарская, 43, 45, 47 Патриса Лумумбы, 8, 10, 12, 14, 36, 38, с 41 по 65 Санаторная, с 11 по 29; переулок Батумский (полностью)
1727 улицы: Аптекарская, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52 Эскадронная, 2; переулки: Коллективный, 6, 8 Краевой, 1 Малахитовый, 1 Сухумский (полностью)
1728 улицы: Агрономическая, 74 Аптекарская, 35, 37, 39 Селькоровская, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 34, 36; переулок Коллективный, 3, 5, 11
1729 улицы: Мусоргского, 13, 15, 17 Патриса Лумумбы, 85, 87, 89, 89а, 91, 93, 95 Селькоровская, 38, 40, 60, 64, 64а, 66, 68; переулки: Газорезчиков, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45 Коллективный, 13, 15 Обходной, 27, 29
1730 улицы: Газетная, с 47 по 61, с 34 по 44а Мусоргского, с 21 по 41, с 36 по 48 Патриса Лумумбы, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 81, 83/32 Промысловая, с 13 по 37, с 4 по 38 Эскадронная, с 3 по 15; переулки: Дизельный, с 39 по 101 Коллективный, 19, 21 Рязанский (полностью) Херсонский (полностью)
1731 улицы: Ляпустина, 11, 13, 15 Санаторная, 35, 37; переулки: Дизельный, 33, 35 Малахитовый, 5, 6, 8
1732 улицы: Далекая, с 33 по 79, с 32 по 40 Зенитчиков, с 102 по 138 Латышская, с 87 по 121, с 84 по 140 Лезгинская, с 69 по 125, с 48 по 102 Ляпустина, 25, 29, 33, с 14 по 60 Новосибирская, с 109 по 163 Окраинная, с 25 по 39 Санаторная, с 51 по 89 Эскадронная, 29, 31, 35, 37, с 6 по 118; переулки: Вагонный (полностью) Дизельный, 31, 40 Малахитовый, с 19 по 85, с 28 по 82
1733 улицы: Окружная, 4, 8 Патриса Лумумбы, с 60 по 90а Селькоровская, 70, 72, 74, 76/1, 76/2, 80/1, 80/2; переулки: Косьвинский (полностью) Мугайский (полностью) Обходной, 33, 35, с 28 по 58
1734 бульвар Золотистый (полностью); улицы: 2-я Новосибирская (полностью) Веры (полностью) Газетная, с 63 по 115 Лучистая (полностью) Любви (полностью) Ляпустина, с 89 по 155, с 82 по 134 Мусоргского, с 45 по 99, с 54 по 104 Надежды (полностью) Нескучная (полностью) Новосибирская, с 199 по 241, с 6 по 56 Окружная, с 58 по 82 Полдневая, с 27 по 61, с 48 по 94 Промысловая, с 41 по 67, с 42 по 96 Счастливая (полностью) Чемпионов (полностью); переулки: Ашхабадский (полностью) Багратиона (полностью) Балакирева (полностью) Гаевский (полностью) Дизельный, с 50 по 132 Камышинский, с 37 по 55, с 46 по 70 Кашинский, с 45 по 109, с 22 по 56 Северский, с 37 по 81, с 24 по 66; коллективный сад № 2 «Лесная поляна»; садоводческое товарищество «Виктория»; садоводческое некоммерческое товарищество «Марс»
1735 улицы: Газетная, с 66 по 90 Ляпустина, с 57 по 81а, с 62а по 80 Новосибирская, с 167 по 195 Полдневая, с 3 по 23, с 4 по 46 Умельцев (полностью); переулки: Аятский (полностью) Кашинский, с 3 по 43, с 4 по 20 Северский, с 3 по 35, с 2 по 22
1783 улицы: Дорожная, 17, 19, 21, 23, 25 Палисадная, 18 Симферопольская (бывший 32-й военный городок), 2, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 28а
1784 улица Симферопольская (бывший 32-й военный городок), 27, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
1785 32-й военный городок, 1, 4; Воинская часть
7.47. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 106 ул. Титова, 28а 1716 улицы: Агрономическая, 2, 3, 5, 5а, 7, 12/14 Военная, 4, 4а, 6, 8а, 10 Титова, 6, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 12; переулок Рижский (полностью)
1717 улицы: Агрономическая, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 10, 19, 23 Военная, 1а, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 20б, 20в, 21 Титова, 14, 18, 22, 26; переулок Таллинский (полностью)
1718 улицы: Агрономическая, 29, 29а, 31, 31а, 31б Братская, 3 Титова, 13, 15, 17, 17а, 17б, 17в, 23, 25, 25а, 28, 30, 38
1719 улицы: Агрономическая, 14, 14а, 16, 18, 18а, 18б, 20, 22, 22а Братская, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 Сухоложская, 4, 6, 10, 12 Титова, 32
1720 улицы: Братская, 4, 4а, 6, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 18 Военная, 19 Патриса Лумумбы, 2; Воинская часть
1723 улицы: Агрономическая, 24, 26, 26а, 26б, 26в, 30, 30а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, 38 Сухоложская, 5, 7, 11, 13 Титова, 40
1724 улицы: Агрономическая, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 43 Титова, 27а, 42, 44, 46 Ферганская, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20
1736 улица Селькоровская, 82, 100/1, 100/2, 102/1, 102/2, 102/3, 102/4, 104, 106, 108, 110, 112; переулок Энергетиков (полностью); станция Керамик, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6; коллективный сад «Южный»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Вторчермет-1», «Медик-2», «Облсельхозуправление», «Трамвайщик», «Химик»; садоводческое товарищество «Строитель-2»
1780 улицы: Звездная (полностью) Листопадная (полностью) Современников, 1, 2, 3, 4, 5, 6; Воинская часть
1781 улица Современников, с 7 по 31, 8
1782 Воинская часть
7.48. Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры «Елизаветинский» ул. Бисертская, 14 1737 улица Бисертская, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 18, 18а, 22, 26, 28
1738 улицы: Бисертская, с 23 по 77, 32, 34, 36 Колхозников, 23, с 2 по 40; переулок Новопашинский (полностью); коллективные сады: «Лифтостроитель-2», «Лифтостроитель-3», «Лифтостроитель-4», «Энергетик»; садоводческое товарищество «Геолог»
1739 улицы: Жилплощадка, 1 Колхозников, 52, с 61 по 89 Мартовская, 1, 3, 5, 7, 9, 11 Молотобойцев, 11, 12, 13, 14, 15, 17
1740 Елизаветинское шоссе, 46, 48, 48а; улицы: Бисертская, с 79 по 141/7, с 82 по 126 Колхозников, с 40б по 86 (кроме дома 52) Молотобойцев, 4, 5, 6 Плодородия (полностью) Строгальщиков (полностью) Чеверева (полностью) Щелкунская (полностью); переулки: Звонкий (полностью) Канатный (полностью) Сухановский (полностью) Черноусовский (полностью); коллективные сады: «Металлист НИЗМК», «УралТЭП»; садоводческие товарищества: «Заветы Мичурина», «Строитель-1»; садоводческие некоммерческие товарищества: № 1 лифтостроительного завода, «Машиностроитель-2», «ОблФО»
1787 улицы: Базальтовая (полностью) Бисертская, с 2 по 12а Ковыльная (полностью) Новоспасская (полностью) Ольгинская (полностью) Скальная (полностью) Степная (полностью) Уфалейская (полностью); садоводческие товарищества: «Дружба», «Дружба-2», Шинник-1 «Зеленый Бор», «Юбилейный»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Восход», «Дзержинец-40», «Звезда», «Искра», «Поле чудес», «Росинка», «Тальков Камень», «Уктус-1», «Уктус-2», «Уктус-3», «Шинник-2», «Южное»; коллективные сады: «Водник-2», «Водник РОСНИИВХ»
7.49. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 91 ул. Павлодарская, 40 1741 Елизаветинское шоссе, 4, 6, 8, 10, 18, 19, 20, 22, 24; улицы: Новостроя (полностью) Походная, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 67, 68, 69, 70, 71, 72 Симская, 2;

переулок Кирпичный (полностью)

1742 улицы: Олега Кошевого, 3а, 17, 19, 21, с 16 по 46 Походная, с 22 по 66 Шишимская, 22, 24, 28;

переулок Короткий, 3, 4, 4а, 5/1, 5/2

1743 улица Шишимская, 17, 19, 21, 26; переулок Короткий, 8, 9/20, 10, 11а, 12, 13а, 14, 14а, 15/18, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26
1744 улицы: Благодатская, с 31 по 61, с 32 по 74 Кварцевая, 2, 3, 6, 8, 14, 15 Межевая, с 85 по 111 Можайского, с 23 по 57, с 30 по 64 Самолетная, с 33 по 45, с 80 по 100а Шишимская, 10, 12, 13;

переулок Короткий, 6;

станция Уктус, 13 км
1745 улицы: Гастелло (полностью) Мраморская, с 1 по 41, с 2а по 30 Павлодарская, 13, 15, 15а, 17, 21 Щербакова, с 2 по 8, 7, 35, 37, 39; переулок Каслинский (полностью)
1746 улицы: Благодатская, с 3 по 23, с 16 по 30 Межевая, с 3 по 83а, 4 Можайского, с 1 по 21, с 4 по 28 Мраморская, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4 Павлодарская, с 33 по 57а, с 38 по 52 Самолетная, с 17а по 31а, с 12 по 78 Туристов (полностью)
1747 улицы: Мраморская, 38, 40 Самолетная, 1, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4а, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 6, 7, 8, 10 Щербакова, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5а
1748 улицы: Вижайская (полностью) Водоемная (полностью) Воровского (полностью) Коркинская (полностью) Миасская, 11, 13, 13а, с 12 по 24 Павлодарская, 1, 3, 4а Просторная (полностью кроме дома 73а); переулки: Калмыцкий (полностью) Киргизский (полностью) Китайский (полностью) Корейский (полностью)
1749 улицы: Академика Карпинского (полностью) Крестьянская (полностью) Лыжников, с 2а по 14, с 5 по 17 Миасская, с 42 по 44в Рощинская, с 27 по 71б, с 42 по 74 (кроме дома 48) Щербакова, 20; переулок Дунитовый, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12
1750 улицы: Академика Павлова (полностью) Алмазная (полностью) Алтайская, с 14 по 44 Багровая (полностью) Гаршина (полностью) Дарвина (полностью) Демьяна Бедного (полностью) Дунайская, с 19 по 75, с 18 по 94 Молодогвардейцев (полностью) Панфиловцев (полностью) Патриотов, с 3 по 33, 4, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10, с 24 по 36 Рощинская, 21, с 16 по 40а Шатровая (полностью) Яблоневая, с 17 по 75, с 26 по 80; переулки: Зарядный (полностью) Муратовский (полностью) Сергинский (полностью) Становой (полностью)
1751 улицы: Алтайская, с 46 по 70 Дунайская, с 77 по 103, с 96 по 106 Патриотов, 12, с 35 по 63, с 40 по 66 Рощинская, 48 Яблоневая, с 77 по 103, с 82 по 104 Якутская (полностью); микрорайон Светлый, 1, 2, 3, 4
1752 улицы: Белогорская (полностью) Горлинка (полностью) Залесья (полностью) Красная Горка (полностью) Прониной, 121 Щербакова, с 77 по 149, с 64 по 140
1777 улица Просторная, 73а
1786 улицы: Дальневосточная (полностью) Зимняя (полностью) Лыжников, с 28 по 48 Походная, с 1 по 15, с 6 по 20 Прониной, с 25 по 31, с 16 по 34 Щербакова, с 41 по 65; переулки: Гончарный (полностью) Дунитовый, с 18 по 38 Широкий (полностью); площадь Жуковского, 2
7.50. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 132 ул. Бородина, 1 1754 улицы: Адмирала Ушакова (полностью) Амбулаторная (полностью) Дошкольная (полностью) Забойщиков (полностью) Круговая (полностью) Москвина (полностью); переулки: Багарякский (полностью) Летящий (полностью) Лимонитовый (полностью) Опаловый (полностью) Рудногорский (полностью) Рудянский (полностью) Снегирей (полностью); Кордон Рудный; коллективные сады: «Березовая роща», «Межгорье»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Березка», «Березка-2», «Западный-1», «Западный-2», «Земляне», «Лесные братья», «Победа-1», «Победа-2»; садоводческие товарищества: «Плутон», «Радуга»
1755 улицы: Аксакова (полностью) Алексея Стаханова (полностью) Вакина (полностью) Валежная (полностью) Весенняя (полностью) Герцена (полностью) Глеба Успенского (полностью) Долматовская (полностью) Дубравная (полностью) Желябова (полностью) Инженера Алиева (полностью) Караванная (полностью) Краснопрудная (полностью) Кутузова (полностью) Малая Караванная (полностью) Пархоменко (полностью) Пеньковая (полностью) Сорочинская (полностью) Стальского (полностью); переулки: Боевой (полностью) Болгарский (полностью) Званый (полностью) Лозовой (полностью) Писарева (полностью) Половодный (полностью) Узкий (полностью) Чупина (полностью); коллективный сад «Уралец»; садоводческие товарищества: «40 лет Октября», «Янтарь»; садоводческое некоммерческое товарищество «Наука и техника»
1756 улицы: Азотная (полностью) Бородина, 4, 4а, 4б Димитрова (полностью) Павла Зыкова (полностью) Революции (полностью) Салдинская (полностью) Тружеников (полностью); переулки: Башкирский (полностью) Валовой (полностью) Дозорный (полностью) Подрядный (полностью) Хребтовый (полностью); садоводческое некоммерческое товарищество «Горка»; садоводческое товарищество «Юность»
1757 улицы: Водная (полностью) Высотная (полностью) Инженерная, с 1 по 15, с 12 по 20 Косарева, с 6 по 20; переулки: Днепровский (полностью) Прибрежный (полностью) Прямой (полностью) Силикатный (полностью)
1758 улицы: Академика Губкина, 74, 75, 81, 81а, 81б, 85 Инженерная, 17, 26, 28, 28а, 30, 32, 32а, 34, 36 Славянская, 1/79 Черняховского, 46, 48, 51, 52, 52а, 52б
1759 улицы: Зои Космодемьянской, 42а, 44, 46, 46а Инженерная, 19, 19а, 21/1, 21/2, 21/3, 23 Косарева, 7, 11, 15, 17, 19
1760 улицы: Бородина, 9, 11в Грибоедова, 1, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 12б Косарева, 1, 1б, 3, 5
1761 улицы: Бородина, 3, 5, 7, 8, 11, 11а, 13, 15, 15б Грибоедова, 10, 11, 12, 14, 16
1762 улицы: Бородина, 6, 6а, 6б Зои Космодемьянской, 39, 41, 43, 47 Инженерная, 27, 31, 33, 35, 37 Черняховского, 26, 34, 39, 40, 41, 41а, 43, 45, 45а; переулок Многостаночников, 14, 16
1763 улицы: Альпинистов, 2, 4, 6, 8, 18 Бородина, 18, 24 Грибоедова, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29 Черняховского, 29, 31, 35, 37; переулок Многостаночников, 13, 15, 15а, 22
1764 улицы: Альпинистов, 20, 20/1, 20/2, 24а, 24б Грибоедова, 18, 20, 20а, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30 Инженерная, 43, 45
1765 улицы: Альпинистов, 1б, 2а Бородина, 21, 31 Грибоедова, 15, 17 Орденоносцев, 4, 6, 8, 10 Профсоюзная, 12, 14, 43, 45; переулок Угловой, 2, 4
1766 улицы: Исетская, 10, 14, 16 Профсоюзная, 18, 20, 22, 24, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63
1767 улицы: Инженерная, 63, 67, 69, 73 Профсоюзная, 77, 77а, 79, 81, 83
1768 улицы: Дагестанская, 2, 4 Инженерная, 71, 75
1769 улицы: Альпинистов, 45, 47 Дагестанская, с 8 по 32 Инженерная, 44, 46, 50, 52, 58 Самаркандская, 10, 14, 15, 17, 19, 20 Торговая, 9, 11, 13 Химмашевская, 9, 11 Южногорская, 7, 9, 11; переулки: Высокий (полностью) Газовый (полностью) Запорожский (полностью); коллективные сады: «№ 1», «Виктория»; садоводческие некоммерческие товарищества: № 3, 4, 5, 6, 8 ОАО «Уралхиммаш», «Ветеран-3», «Дружба-10», «Малина», «Малина-2», «Черемушка», «Черемушки-2»
1770 улицы: Альпинистов, 49, 53, 77 Дагестанская, 34, 41 Змеиная Гора (полностью) Самаркандская, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 41 Славянская, с 27 по 37, 49, 51, 53, с 40 по 62 Торговая, с 2а по 14; переулок Хибиногорский, 29, 31
1776 улицы: 9 Мая (полностью) Агатовая (полностью) Аквамариновая (полностью) Геологическая (полностью) Придорожная (полностью) Рубиновая (полностью) Рудознатцев (полностью) Тальковая (полностью); Кордон Южный; общежитие аэропорта «Уктус»; коллективные сады: «Архитектор-1», «Архитектор-2», «Буровик-2», «Отдых», «Родничок», «Росинка», «Холодок», «Южный», «Южный Уралгипрошахт»; садоводческие товарищества: «Весна», «Волна», «Гея», «Дружба», «Металлист», «Мираж», «Озерки», «Рассвет», «Ручеек», «Фиалка», «Химмашевец-14», «Шахтер»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Автомобилист», «Дорожник», «Дубрава», «Ивушка», «Изумруд», «Метрострой», «Радуга-1», «Радуга-2», «Разведчик», «Разведчик-2», «Родник Истока»
2408 улица Славянская, 43
7.51. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры «Горный Щит» с. Горный Щит, ул. Ленина, 12а 1771 поселок Шабровский: Улицы: Берилловая (полностью) Высокогорская (бывшая МК-93) (полностью) Кирова (полностью) Комсомольская (полностью) Ленина, с 4 по 56 Луначарского (полностью) МК-55 Молодежная (полностью) Нефритовая (полностью) Платиновая (полностью) Орджоникидзе (полностью) Садовая (полностью) Селенитовая (полностью) Сланцевая (полностью) Совхозная (полностью) Спортивная (полностью) Строителей (полностью) Фианитовая (полностью) Халцедоновая (полностью) Чароитовая (полностью); переулки: Баженовский (полностью) Колодяжинский (полностью) Первомайский (полностью) Пионерский (полностью) Цитриновый (полностью); Воинская часть; поселок Сысерть: улицы: Александра Матросова (полностью) Болотная (полностью) Кузнецова (полностью) Луговая (полностью) Мира (полностью) Станционная (полностью) Школьная (полностью); станция Сысерть; СПК «Таежное»
1772 поселок Шабровский: улицы: 50-й Пикет (полностью) Бажова (полностью) Дзержинского (полностью) Золотые Пески (полностью) ИТР (полностью) Калинина (полностью) Красноармейская (полностью) Ленина, с 3 по 39 Лесная (полностью) Парковая (полностью) Полевая (полностью) Рабочая (полностью) Российская (полностью) Свердлова (полностью) Серова (полностью) Советская (полностью) Тальковая (полностью); переулки: Клубный (полностью) Приисковый (полностью) Самолетный (полностью) Школьный (полностью); улицы: Арамилка (бывший поселок Приисковый, полностью) Искателей (бывший поселок Приисковый, полностью) Маршрутная (бывший поселок Приисковый, полностью) Самородная (бывший поселок Приисковый, полностью); переулок Шахтовый (бывший поселок Приисковый, полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Керамик-Приисковый», Свердловского ОПХ; садоводческое товарищество «Снежинка»
1774 село Горный Щит: улицы: Горнощитская (полностью) Гранитовая (полностью) Зеленая, 1а, 1б, 1г, 1д, 1е, 1ж, 1и, 1к, 2а, 2б, 2в, 2г Егерская (полностью) Иргинская (полностью) Карла Маркса, 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 2г, 4 Колхозная, с 1 по 11, с 2 по 10 Коммунистическая (полностью) Кооперативная, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а Красная (полностью) Красноармейская (полностью) Ленина, с 1 по 9, с 2 по 10в Максима Горького (полностью) Мелиораторов (полностью) Октябрьская (полностью) Партизанская (полностью) Первомайская (полностью) Пионерская (полностью) Редколесья (полностью) Розы Люксембург (полностью) Сосновая (полностью) Старосельская (полностью) Тенистая (полностью) Титова (полностью) Толстого, с 1 по 17, с 2 по 20 Тополиная (полностью) Уланская (полностью) Уральская (полностью) Шестерикова (полностью) Энергетиков (полностью) Ясная (полностью); переулки: Драгунский (полностью) Короткий (полностью) Красноармейский (полностью) Красный (полностью) Лесной (полностью) Сосновый (полностью) Южный (полностью); поселок Полеводство: улицы: Березовая (полностью) Деева (полностью) Животноводов (полностью) Кленовая (полностью) Комсомольская (полностью) Молодежная (полностью) Полеводов (полностью) Старожилов (полностью) Трактористов (полностью) Цветочная (полностью) Черноземная (полностью); дачное некоммерческое партнерство «Красная поляна»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Керамик», «Луч», «Мечта», «Надежда-2», «Надежда-3»
1775 село Горный Щит: Улицы: Абрикосовая (полностью) Берегового (полностью) Благостная (полностью) Буденного (полностью) Гагарина (полностью) Заречная (полностью) Зеленая, 1, с 3 по 15, 2, с 4 по 12 Карла Маркса, с 3 по 13а, с 6 по 28 Каштановая (полностью) Кирова (полностью) Колхозная, с 13 по 19, с 14а по 22 Кооперативная, с 7 по 41, с 16 по 54 Космонавтов (полностью) Красногвардейская (полностью) Ленина, с 11а по 41, с 14 по 38 Лучезарная (полностью) Московская (полностью) Нагорная (полностью) Рябиновая (полностью) Садовая (полностью) Свердлова, с 1 по 53, с 2 по 42 Теплая (полностью) Тисовая (полностью) Тепличная (полностью) Толстого, с 19 по 77, с 22 по 72 Удачная (полностью) Экодолья (полностью); переулки: Багряный (полностью) Гагарина (полностью) Ключики (полностью) Мозаичный (полностью) Садовый (полностью) Свердлова (полностью) Северный (полностью) Советский (полностью) Солнечный (полностью) Строителей (полностью) Толстого (полностью) Центральный (полностью); Шиловский кордон; поселок Широкая Речка: улицы: Луговая (полностью) Новоселов (полностью) Перевальная (полностью) Свободы (полностью) Центральная (полностью); переулок Короткий (полностью); Военный городок (полностью); Территории: на северо-востоке от Верхнемакарово, на северо-западе от села Горный Щит; Тракт Полевской, 17 км, 19 км, 22 км, с 69 по 113, с 30 по 52; село Верхнемакарово: улицы: Колхозная (полностью) Луговая (полностью) Озерная (полностью) Чкалова (полностью) Южная (полностью); переулки: Речной (полностью) Садовый (полностью) Северный (полностью) Советский (полностью) 1-й Чусовской (полностью) 2-й Чусовской (полностью); дачные некоммерческие партнерства: «Аэродром», «Екатерининское», «Зеленый Бор – 2», «Солнечная поляна»; коллективный сад «Родонит»; коттеджный поселок «Лесные тропы»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Зеленый бор», «Изумрудный», «Лесной», "Малахит-1", «Мелиоратор», «Надежда», «Рассвет-1», «Рассвет-2», «Родник», «Широкая Речка»; садоводческие товарищества: «А/д Екатеринбург – Горный Щит, 18 км», «Вишня», «Горнощитский», «Чусовское»
1753 поселок Зеленый Бор: улицы: Военная (полностью) Грибная Горка (полностью) Ермака (полностью) Землеустроителей (полностью) Попова (полностью) Рыбоводов (полностью) Сиреневая (полностью) Солнечная (полностью) Сосновая (полностью); переулок Таежный (полностью); Воинская часть; садоводческие некоммерческие товарищества: «Василек», «Ромашка», «Шиловский КСП Свердловское»