Екатеринбург.рф

Орджоникидзевский район

№ п/пСпециальные пункты проведения опросаАдрес специального пункта проведения опросаИзбирательные участки, входящие в составНаименование проспектов, бульваров, улиц, переулков, площадей, набережных, коллективных садов, лесхозов, садоводческих некоммерческих товариществ, жилищных строительных кооперативов, кордонов, коттеджных поселков, поселков, проездов, трактов, больниц, заводов, воинских частей, станций, урочищ, участков, номера домов
6.36. Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры «Эльмаш» имени Глазкова Юрия Петровича» ул. Старых Большевиков, 22 1667 улицы: Войкова, с 114 по 154, с 93 по 135
Даниловская, с 29 по 41, с 30 по 44
Даурская, с 37 по 51
Кобозева, 80а, с 80 по 108, 112, 112а, 114, 114а, 116, 116а, 116б, 118, 118а, 120, 120а, с 109 по 163
Красных Командиров, с 79 по 107
Ползунова, 23а, с 25 по 49, с 40 по 52
Таганская, 24/1, 24/2, 24/3, 48
Ульяновская, с 62 по 88
поселок Калиновка (полностью);
садоводческие некоммерческие товарищества: «Сад № 2 ТМЗ», «Сад № 5 ТМЗ»; садоводческое товарищество «Транспортник-1»
1668 улицы: Войкова, с 68 по 84, с 88 по 92
Донская, 50, 59
Кобозева, 40, 46, 48, с 69 по 75, с 79 по 85
Красных Командиров, 39, 39а, 43, 47, 49, 51, 53
Таганская, 37, 51а
Шефская, 44, 46, 46а, 48, 54, 60, 62
Ульяновская, 11
1675 улицы: Кобозева, 12, 29, 31 Красных Командиров, 11, 32 Лобкова, 8, 10, 12, 14, 16 Старых Большевиков, 37а, 37б, 73 Стачек, 36а, 36б, 44 Энтузиастов, 23, 25
1676 улицы:
Баумана, 27, 29б, 31а, 33, 35 Старых Большевиков, 24, 26, 27, 28, 29, 29а, 31,31б, 33
Энтузиастов, 22, 24, 26а, 28, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 34, 34а, 34б, 36, 36а, 36б
1677 улицы:
Донская, 41 Красных Командиров, 72, 76, 78, 80, 82, 84 Лобкова, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 75б, 77, 77а, 81, 87 Старых Большевиков, 32, 36, 38 Энтузиастов, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39
1678 улицы: Донская, 20, 22, 32
Красных Командиров, 75, 98, 104, 106, 110
Лобкова, 50, 93
Таганская, 13, 15, 17
Энтузиастов 48, 56, 61
1679 улицы: Баумана, 51 Даниловская, 5, 7 Краснофлотцев, 67 Таганская, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 22; переулок Замятина, 20
1680 улицы: Даниловская, 14, 14а, с 16 по 22, 18а Красных Командиров, 126, 128, 130 Лобкова, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 127, 129, 131 Ползунова, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 23, 24, 26, 26б, 26в, 26д, 28, 30, 32, 34, 34а, 34б, 34г, 34д, 34ж, 34и, 34к; переулок Замятина, 25, 25а, 27, 27а, 28, 29, 29а,35, 35а, 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а; садоводческие некоммерческие товарищества:
«Свободный труд», «Сад № 3 ОАО ТМЗ»; садоводческое товарищество «Стимул»; садоводческий кооператив «Калиновка»-6»
1681 улицы:
Даниловская, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 4 Краснофлотцев, 79, 81, 83 Ползунова, 1/85, 1а, 1б, 1в, 3, 10, 12, 14, 16, 16а,18,18а, 20; переулки: Замятина, 34, 36, 36/2, 38/1, 38/2, 38/3, 40/1, 40/2, 42, 44; Теплогорский (полностью)
1682 улицы: Баумана, 47, 48, 49, 56, 58 Корепина, 66 Краснофлотцев, 41, 43, 47, 49, 51, 53а, 53б, 55, 59, 61 Таганская, 3; переулок Черноморский (полностью)
1683 улицы:
Баумана, 37, 39, 41, 42, 44, 45, 46 Донская, 27, 31 Краснофлотцев, 31, 33, 35, 37, 39, 39а Шефская, 12а, 14, 16, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а Энтузиастов, 38, 40, 42, 42а, 44; тупик Балаклавский, 3; переулок Изумрудный (полностью)
1684 улицы: Баумана, 26, 30, 30а, 30б, 32а Краснофлотцев, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29 Старых Большевиков, 14а, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 23 Шефская, 15, 15а, 17
1685 улицы: Донская, 7, 9 Корепина, 25, 27, 27а, 29, 29а, 30, 30а, 31, 31а, 32, 32а, 33, 35, 36, 36а, 36б, 37, 40, 42, 43, 44, 45, 45а,46, 47, 48, 49 Краснофлотцев, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30, 30а, 30б, 32, 36, 36а, 38, 40, 42, 42а, 44, 44а, 44б, 46 Старых Большевиков, 3, 3а, 6, 8а Шефская, 4, 10 Фронтовых Бригад, 9, 9а, 29; тупик Балаклавский, 1а, 1б, 2б, 2в; садоводческое товарищество «Учитель»
6.37. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 66 ул. Краснофлотцев, 3 1670 улицы: Бабушкина, 24, 30, 30а, 32
Баумана, 13, 15, 17а, 19, 21
Красных Командиров, 12, 16
Лобкова, 3, 5, 7
Стачек, 25, 27, 33, 55, 57
Энтузиастов, 8, 10, 14
1671 проспект Космонавтов, 56, 58, 60, 62; улицы: Бабушкина, 45
Вали Котика, 17, 23
Войкова, 2
Красных Командиров, 1, 1а
Стачек, 59
1672 проспект Космонавтов, 46а, 46, 48, 50, 52, 52а, 52б;
улицы: Баумана, 1, 3, 5, 9
Вали Котика, 7, 9, 9а, 9б, 11а, 13
1673 улицы: Бабушкина, 18, 18а, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а, 23б, 23в, 25, 29, 31
Баумана, 2, 2а, 4а, 4б, 6, 7, 8, 10, 10а, 16
Краснофлотцев, 1а, 1в, 1г, 1д, 5, 7;
садоводческие некоммерческие товарищества:
«Калининец-1», № 2 «ОАО Уралэлектротяжмаш»
1674 улицы: Баумана, 20, 22, 22б, 23, 24, 24а, 25а
Краснофлотцев, 9, 11, 15
Старых Большевиков, 15, 19а
Стачек, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 21, 28а, 34а
Энтузиастов, 16, 17, 18, 19
1686 улицы: Бабушкина, 6а, 6б, 12, 13, 14 Корепина, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а Краснофлотцев, 10, 10а, 12, 14, 18, 20, 22 Старых Большевиков, 3в, 3г, 5, 11, 13 Стачек, 4, 5, 7, 11, 12, 12а, 13; переулок Калиновский (полностью)
1687 проспект Космонавтов, 42; улица Краснофлотцев, 2, 2а, 2б, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 6а, 8; садоводческое некоммерческое товарищество «Яблочко»
1688 проспект Космонавтов, 38, 38а, 40; улица Электриков, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29
1689 проспект Космонавтов, 14/1, 14/2, 14, 18, 30/1, 30/2, 30/3, 32; улицы: Турбинная (полностью) Фронтовых Бригад, 7 Электриков, 2, 3, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16а, 18; садоводческие некоммерческие товарищества: Сад № 3 «Дружба», «Калининец-3», «Сад № 2 ЗИК», «Энергетик»; садоводческое товарищество «Горноспасатель»
6.38. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 138 ул. Шефская, 87а 1646 проспект Космонавтов, 43, 43а, 43б, 45, 45а, 45б, 45в, 47, 47а, 47б, 49, 49а; улица Индустрии, 94а, 94б, 94в, 96, 96а, 96б
1657 проспект Космонавтов, 94, 96; улицы: Парниковая, 2, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 22
Тепличная (полностью)
Шефская, 91/4, 91/5,101, 103
1658 улица Шефская, 91/2, 91/3, 93/1, 93/2, 95, 96, 97, 106/1
1659 проспект Космонавтов, 76, 78, 78а, 78б, 80, 80/2, 80/3, 80/4, 80/5, 80/6, 82, 90, 92; улица Парниковая, 1, 3, 3а, 5
1660 улицы: Старых Большевиков, 84/3, 84/4, 84/5
Фрезеровщиков, 25/1, 25/2
Шефская, 85, 87/1, 87/2, 87/3, 89/1, 89/2, 89/3, 91/1
1661 улицы: Старых Большевиков, 54, 54а, 56, 82/1, 82/2
Фрезеровщиков, 26, 27
1662 проспект Космонавтов, 68, 70, 72, 74
улицы: Старых Большевиков, 84/1, 84/2, 86, 86а, 91
Стачек, 61
Фрезеровщиков 5
1663 улицы: Войкова, 17
Старых Большевиков, 75, 77
Стачек, с 58 по 70;
переулки:
Механический (полностью)
Ристланда (полностью)
1664 улицы: Старых Большевиков, 52
Фрезеровщиков, 28
Шефская, 61, 65;
переулки: Джамбула (полностью)
Малый (полностью)
Цветочный (полностью)
1665 улицы: Фрезеровщиков, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41
Шефская, 64
1666 улица Таганская, 49, 51, 52/1, 53, 53а, 55
1669 улицы: Войкова, 25, 27 Кобозева, 14 Красных Командиров, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 Старых Большевиков, 45, 50 Шефская, 59
1693 улицы: Таганская, 57, 58, 79 Фрезеровщиков, 39а, 39б, 43, 82 Шефская, 102, 104
1696 улицы: Даниловская, 46 Даурская, с 55 по 91 Каширская, с 101 по 117, с 104 по 114 Ползунова, 51, 54, 56, 80, 82 Таганская, 52/2, 52/3, 54, 56 Ульяновская, с 61 по 85 Фрезеровщиков, 78, 80, 84, 86, с 124 по 134, с 147 по 165, 188; переулки: Крапивный (полностью) Серпуховский (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Сад № 4 ТМЗ», «Калининец-4», «№ 2 ЕЭРЗ»
2624 улицы: Таганская, 87, 89, 91, 95, 97 Совхозная (полностью) Шефская, 106/2, 108
6.39. Государственное автономное учреждение культуры Свердловской области «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества» ул. Фестивальная, 12 1598 улицы: Боткинская (полностью) Донбасская, 39, 41, 45 Лукиных, с 29 по 47, с 28 по 60 Орловская, с 28 по 94 и с 29 по 119 Павловская (полностью) Ржевская (полностью); переулки: Верхний, 25, 27, 31, 33, 39, с 41 по 51, с 57 по 91 Суворовский, с 27 по 57 и с 26 по 64 Черниговский, 29, 31 Изразцовый (полностью) Моховой (полностью) Никольский (полностью); садоводческое некоммерческое товарищество «Медик-1»; коллективные сады: №3 СНТ «Садовод», «Медик-3» СНТ «Садовод»
1599 улицы: Донбасская, 33а, 34, 35, 36, 37 Лукиных, 18, 18а, 24 Машиностроителей, 32, 75, 77, 79, 81
1600 улицы: Лукиных, 2, 4, 6, 8, 10 Машиностроителей, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 67а, 69, 73
1601 улицы: 40-летия Октября, 3 Машиностроителей, 14, 18, 20, 24, 28, 30; переулки: Суворовский, 3, 11, 15, 17, 19 Черниговский, 3
1603 улица Донбасская, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31а, 32; переулки: Суворовский, 12, 14, 16, 16а, 20, 20а, 22 Черниговский, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
1604 улицы: XXII Партсъезда, 19, 19а, 21, 21а Донбасская, 12, 14, 16, 18, 20; переулки: Медицинский (полностью) Черниговский, 10
1605 улицы: XXII Партсъезда, 22, 24, 24а, с 23 по 31 Донбасская, 4, 6, 8, с 9 по 21а Орловская, с 4 по 22; переулки: Верхний, с 3 по 21 Тверской (полностью) Черниговский, 26, 28, 30, 32; коллективный сад № 33 СНТ «Садовод»; потребительский садоводческий кооператив «Коллективный сад
№ 17»
1606 улицы: Культуры, 21, 21а, 25 XXII Партсъезда, 16, 16а, 18, 18б, 20, 20а, 20б Фестивальная, 18, 20, 21, 23, 29
1607 улицы: 40-летия Октября, 11, 13 Культуры, 15, 19 Хмелева, 10, 12, 18
1608 улицы: Красных Партизан, 14 Культуры, 5, 9, 13 Хмелева, 4, 6
1609 улицы: XXII Партсъезда, 3, 4, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 9, 11а, 12, 14, 15, 17 40-летия Октября, 4, 9 Машиностроителей, 6, 10, 12 Фестивальная, 27, 29а
1610 улица Машиностроителей, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51
1612 площадь 1-й Пятилетки; проспект Орджоникидзе, 3; улицы: Красных Партизан, 1, 3, 6, 8 Культуры, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
1613 улицы: 40-летия Октября, 15, 17, 24, 26, 28, 30 Культуры, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а Фестивальная, 11, 13, 15
1614 улицы: 40-летия Октября, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 32, 32а, 34, 34а Банникова (полностью) Фестивальная, 3, 5, 7, 9
1626 улицы: 40-летия Октября, 31, 33, 35, 39 Калинина, 57, 61, 63, 65 Кировградская, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 48, 50, 52, 54 Ломоносова, 4, 6, 8, 9, 10 Фестивальная, 4, 6; переулок Симбирский, 2/4
1627 улицы: Бакинских Комиссаров, 38, 38а, 40, 81, 93, 95, 97, 99 Калинина, 68, 70, 72, 74, с 103 по 125, с 104 по 120 Кировградская, с 102 по 126 Народного Фронта, с 1а по 19, с 2а по 34 Победы, с 103 по 113 Уральских Рабочих, 80, 103, 105, 112, 113, 114, 115, 117; переулки: Зеленый, с 2а по 18 Кольцова, 103, 109, 110, 112 Ершова, 105, 109, 110, 112, 114 Сосновый (полностью)
1628 улицы: Бакинских Комиссаров, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 30, 32 Калинина, 69, 71, 73, 77 Кировградская, 39а, 41, 43, 45, 49, 49а, 49б, 51, 51а, 51б, 62, 64, 68, 70; переулок Симбирский, 3, 5, 7, 9
1629 улицы: Калинина, с 127 по 157 Кировградская, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 61, 61а, 63, 63а, 65, 65а, 69, 69а, 71, 71а, 73, 73а, 79, 81, 81а, 101, с 128 по 158 Молодежи, с 1а по 1е, с 2а по 2и Республиканская, 3, 5, с 2а по 2р; переулки: Древесный (полностью) Зеленый, 1, с 1а по 3б Краснополянский, с 1а по 1г, 3, 3а, 3б, 2, с 2а по 2ж; садоводческое некоммерческое товарищество «Сад № 32»; коллективные сады: № 1 СНТ «Садовод», № 2 СНТ «Садовод», № 21 СНТ «Садовод»,
№ 26 СНТ «Садовод», № 28 СНТ «Садовод», № 39 СНТ «Садовод»; садоводческий потребительский кооператив «Шувакишский»; дачное некоммерческое партнерство «Шувакиш»
1690 улица Избирателей, 137
6.40. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95 пр. Космонавтов, 65 1640 улицы: 40-летия Октября, 80, 82, 86 Избирателей, 19, 50, 60 Индустрии, 53 Победы, 42
1641 улицы: 40-летия Октября, 73 Восстания, 58, 91
1642 улицы: 40-летия Октября, 88 Восстания, 56/2, 56/3, 58а Индустрии, 57/1, 57/2
1643 улицы: Восстания, 21, 23, 27, 29, 89 Избирателей, 36, 38, 40, 44 Индустрии, 55, 56, 58 Стахановская, 51, 51а, 53
1647 проспект Космонавтов, 51, 51а, 53, 57, 59, 59а; улицы: Восстания, 36 Индустрии, 62, 64, 66, 100, 102, 104, 121, 123, 125
1648 улицы: Илимская, с 3 по 49, с 2 по 48, 48а Индустрии, с 101 по 117 Коммунистическая, 2, 4, 6 Ломоносова, с 98 по 132 Новаторов, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2 Черноярская, с 3 по 45, 45а Ярославская, 17, 19, с 4 по 34; переулки: Вишерский (полностью) Здешний (полностью) Связной (полностью)
1649 проспект Космонавтов, 61, 61а, 61б, 63, 63а, 67, 69, 69а, 71, 71а, 71б, 73/1, 73/2, 73а; улицы: Бакинских Комиссаров, 180 Ломоносова, 151, 153, 155а, 157 Черноярская, 6, 8, 10, 10а, 24, 24а, 26, 28, 28а, 30/1, 30/2, 30а
1650 улицы: Бакинских Комиссаров, 116, 118 Ломоносова, 85, 87 Новаторов, 14 Ярославская, 21, 27, 31, 33; коллективный сад № 38 СНТ «Садовод»
1651 улицы: Коммунистическая, 8, 10, 14, 16, 18 Новаторов, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19
1652 улицы: Бакинских Комиссаров, 100, 113, 127 Восстания, 110, 116 Коммунистическая, 83, 85, 101, 103, 105 Ломоносова, 44; переулок Осоавиахима, 100, 101а, 102, 104, 105, 106
1653 улицы: Восстания, 120, 122, 124 Коммунистическая, 28, 107, 115, 117, 121, 123, 125 Молодежи, 80, 82 Народного Фронта, 62, 64, 83, 85/1, 85/2, 87, 89а, 91а; переулок Осоавиахима, 107; садоводческое некоммерческое товарищество «Учитель»; коллективные сады: № 4 СНТ «Садовод», № 5 СНТ «Садовод», № 6 СНТ «Садовод»,
№ 7 СНТ «Садовод»
1654 улицы: Бакинских Комиссаров, 108, 114, 120, 161, 163, 165, 167 Коммунистическая, 20 Народного Фронта, с 66 по 72, с 78 по 96, с 102 по 108, с 112 по 128 Новаторов, 8, 8в, 116 Ташкентская (полностью) Харьковская (полностью) Ярославская, с 49 по 69; переулки: Высоковольтный (полностью) Землячки (полностью) Книжный (полностью); коллективный сад № 29 СНТ «Садовод»
1655 проспект Космонавтов, 77, 81, 83; улицы: Бакинских Комиссаров, с 152 по 176, 169, 169а, 169б, 169в, 171, 173 Илимская, с 50 по 66, 66а, 92, с 55 по 89 Ломоносова, 127а, с 127 по 147, 147а Рабкоров (полностью) Черноярская, с 47 по 91 Ярославская, с 40 по 62, 62а; переулки: Еловский (полностью) Лазурный (полностью) Лебяжий (полностью); коллективный сад № 30 СНТ «Садовод»
1656 проспект Космонавтов, с 85 по 105, с 119 по 263, с 114 по 258; улицы: Березовая (полностью) Березовская (полностью) Заречная (полностью) Кометная (полностью) Лавандовая (полностью) Молебка (полностью) Нектарная (полностью) Орбитальная (полностью) Пионовая (полностью) Планетная (полностью) Полевая (полностью) Ракитовая (полностью) Рябиновая (полностью) Сенная (полностью) Созвездий (полностью) Яркая (полностью); переулки: Барбарисовый (полностью) Георгиновый (полностью) Крокусовый (полностью) Чуцкаева (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: № 18, 20, 22, 25, «Сигнал», «Медик-2», «Коллективный сад № 12», «Коллективный сад № 24», «Связист»; коллективные сады: № 13 СНТ «Садовод», № 14 СНТ «Садовод», № 23 СНТ «Садовод», № 35 СНТ «Садовод», № 36 СНТ «Садовод», № 37 СНТ «Садовод», «СЭРЗ» СНТ «Садовод», «Торгмаш» СНТ «Садовод», «СЗСМ» СНТ «Садовод», «Ветеран» СНТ «Садовод»
6.41. Учебный корпус Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Областной техникум дизайна и сервиса» ул. Стахановская, 43 1623 улицы: 40-летия Октября, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60 Уральских Рабочих, 50а, 51, 52, 52а, 53а, 55, 55а, 55б
1624 улицы: Индустрии, 29, 30, 31, 33, 34, 35 Уральских Рабочих, 42, 44, 49
1625 проспект Орджоникидзе, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улицы: 40-летия Октября, 47, 49 Бакинских Комиссаров, 44, 46 Калинина, 56, 58, 60, 62, 66 Ломоносова, 12, 14, 19, 21, 23, 25, 55 Победы, 94 Уральских Рабочих, 61, 63, 67, 69, 71, 71а, 73, 73а, 75, 77, 79
1630 улицы: Бакинских Комиссаров, 101, 105, 107, 109 Восстания, 99, 101, с 117 по 135 Достоевского, с 116 по 134, с 107 по 145 Избирателей, с 107 по 133, с 110 по 146 Калинина, с 124 по 142 Молодежи, с 1 по 63, с 6 по 72 Народного Фронта, с 41 по 79, с 36 по 44, 54 Победы, с 100 по 136, с 117 по 125 Республиканская, с 2 по 32 Уральских Рабочих, с 123 по 141, с 118 по 138; переулки: Ершова, с 115 по 135, с 116 по 136 Зеленый, с 7 по 25 Кольцова, с 113 по 137, с 114 по 130 Краснополянский, с 5 по 17, с 6 по 14 Никитина (полностью)
1631 улицы: Бакинских Комиссаров, 58, 60, 62, 64 Восстания, 97
1632 улицы: Восстания, 93, 95, 108 Ломоносова, 57а, 59, 59а, 61, 63, 73
1633 улицы: 40-летия Октября, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 65а, 69 Достоевского, 63, 69 Избирателей, 65, 66, 67, 67а, 69, 72 Ломоносова, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 28а, 34 Победы, 53, 55, 57, 59, 70, 70г Уральских Рабочих, 58, 60, 62
1634 улицы: Индустрии, 36, 37, 38, 39, 41 Победы, 35, 37, 43, 45, 51 Стахановская, 45
1635 улицы: Ильича, 37, 39 Стахановская, 22, 24/1, 24/2 Уральских Рабочих, 33
1638 улицы: Избирателей, 1, 5, 7 Ильича, 59, 61, 61а Победы, 16, 18, 24, 26, 28, 30
1639 улицы: Избирателей, 9, 13, 15 Индустрии, 47, 52, 52а, 54 Победы, 32, 34, 36, 38, 40/1, 40/2
1644 улицы: Восстания, 7, 9, 11, 13, 15, 17 Избирателей, 20, 22, 24, 28, 30 Ильича, 69, 71, 71а, 71б, 71в, 71г, 71д Стахановская, 58
1645 проспект Космонавтов, 29, 29а, 29б, 31, 33, 35; улица Ильича, 50, 50а, 52, 52а, 52б, 52в, 54, 56
1692 улицы: Индустрии, 32 Калинина, 36, 40 Стахановская, 29, 31 Уральских Рабочих, 41
1694 улицы: Ильича, 38, 43, 45 Победы, 31 Стахановская, 30, 32 Уральских Рабочих, 28
6.42. Государственное автономное учреждение культуры Свердловской области «Уральский центр народного искусства» пр. Космонавтов, 23 1602 улицы: Ильича, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35 Красных Борцов, 19
1611 проспект Орджоникидзе, 4, 4а, 6, 6а; улицы: Ильича, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16 Кировградская, 1 Красных Борцов, 1, 3, 5, 5а, 7, 7а
1615 проспект Орджоникидзе, 11, 17, 17а, 19; улицы: 40-летия Октября, 36, 38, 38а, 42/1, 42/2 Кировградская, 17, 19, 21, 44 Социалистическая (полностью); переулок Дружбы (полностью)
1616 проспект Орджоникидзе, 10, 12; улицы: Ильича, 9, 9/2, 9/3, 11, 13, 15, 17 Кировградская, 5, 7, 9, 11, 13 Краснознаменная (полностью) Стахановская, 2, 3, 4, 6, 8, 10
1617 улицы: Авангардная (полностью) Ильича, 20, 20а Калинина, 9, 11 Кировградская, 14, 18, 20, 22 Красных Борцов, 6, 11, 15, 15/2
1618 улица Кузнецова, 4, 4а, 6, 8, 10, 12а, 14
1619 улицы: Калинина, 3, 4, 6, 7, 8, 10 Кировградская, 4 Кузнецова, 7, 9, 11, 13, 15, 21 Уральских Рабочих, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 15, 17, 19
1620 улицы: Красных Борцов, 12, 21 Уральских Рабочих, 10, 14, 16, 21, 23, 25 Калинина, 22
1621 улицы: Калинина, 31, 35 Кировградская, 28, 34 Стахановская, 14, 20, 27
1622 проспект Орджоникидзе, 16, 18, 20; улицы: Индустрии, 21, 22, 24, 26, 27, 28 Калинина, 51, 53 Кировградская, 42
1636 улицы: Ильича, 40, 42, 42а, 42б, 44 Победы, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 17а Уральских Рабочих, 12
1637 проспект Космонавтов, 25а, 27, 27а, 27б улицы: Ильича, 46, 48 Победы, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
6.43. Структурное подразделение Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культуры «Эльмаш» имени Глазкова Юрия Петровича»; Центр культуры и досуга «Садовый» пос. Садовый, ул. Верстовая, 14 1691 улицы: Клубничная (полностью) Козловская (полностью) Полынная (полностью) Фруктовая (полностью); поселки: Березит (полностью) Садовый (полностью); коллективный сад № 41 СНТ «Садовод»; садоводческие некоммерческие товарищества:
«Совхозный», «Родничок», «Буренушка», «Ягодка»; потребительский кооператив «Коллективный сад «Дальний Березит»