Екатеринбург.рф

Октябрьский район

№ п/пСпециальные пункты проведения опросаАдрес специального пункта проведения опросаИзбирательные участки, входящие в составНаименование проспектов, бульваров, улиц, переулков, площадей, набережных, коллективных садов, лесхозов, садоводческих некоммерческих товариществ, жилищных строительных кооперативов, кордонов, коттеджных поселков, поселков, проездов, трактов, больниц, заводов, воинских частей, станций, урочищ, участков, номера домов
5.29. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 8 «Лицей имени С.П. Дягилева» ул. Луначарского, 173 1544 улицы: Красноармейская, 21а, 23, 37 Луначарского, 180, 182 Малышева, 84, 92 Мамина-Сибиряка, 102, 104, 177 Мамина-Сибиряка, 171/Малышева, 90 Энгельса, 19, 21, 27, 30
1545 проспекты: Ленина, 44, 48 Ленина, 40/ул. Карла Либкнехта, 18 Ленина, 46/ул. Красноармейская, 2; улицы: Карла Либкнехта, 8а, 16 Красноармейская, 4а, 7 Луначарского, 133, 135, 137, 161, 167 Малышева, 47а, 71а, 100, 102, 104 Мамина-Сибиряка, 145
1546 проспект Ленина, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/1а, 52/2а, 52/3а, 52/4а, 52б, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 54/5, 54/6, 54а; улица Бажова, 99, 103, 122
1547 проспект Ленина, 56, 58; улицы: Бажова, 125/Малышева, 83 Бажова, 130/Малышева, 79 Восточная, 60, 62, 62а, 64, 66 Малышева, 73, 73а, 75, 77, 85, 87, 93 Мичурина, 59, 76, 98
1548 улицы: Бажова, 127/Малышева, 106 Бажова, 133, 161 Восточная, 72, 74, 76, 78, 80, 80б Малышева, 108, 114, 116, 116а, 118, 120 Мичурина, 99, 101, 108
1549 улицы: Восточная, 7, 7a, 11б, 11в, 80а, 82, 84, 84а, 84б, 84в, 86, 88, 90, 92, 96 Восточная, 13/Куйбышева, 133 Куйбышева, 123в Мичурина, 132
1550 улицы: Бажова, 134, 138 Бажова, 183/Карла Маркса, 64 Карла Маркса, 43, 60, 66 Мичуpина, 152 Сони Морозовой, 167
1551 улицы: Карла Маркса, 31/Луначарского, 192 Карла Маркса, 36, 40, 50, 52 Куйбышева, 103, 105, 107 Луначарского, 171, 177, 181, 185а, 187, 189 Сони Морозовой, 188, 190 Энгельса, 29, 31, 38
1553 улицы: Белинского, 8/10, 12, 20, 32, 35, 41, 43, 45, 54, 61, 71 Куйбышева, 40, 40б, 83а Карла Маркса, 21, 22, 24, 25, 25а, 25б Красноармейская, 53, 62, 66, 68, 74, 78 Малышева, 76/Белинского, 7 Мамина-Сибиряка, 126 Народной Воли, 69 Розы Люксембург, 5, 59 Энгельса, 11, 15, 17, 22
5.30. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Октябрьского района ул. Куйбышева, 111 1552 улицы: Карла Маркса, 30 Куйбышева, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 48/7, 48б, 48в, 48г, 97 Куйбышева, 48а/Белинского, 71а Красноармейская, 41, 43 Луначарского, 210а, 210б Мамина-Сибиряка, 130, 132, 193
1554 улицы: Декабристов, 16/18 (полностью), 45, 51 Красноармейская, 78а/Белинского, 71в Луначарского, 218/Декабристов, 31
1555 улицы: Бажова, 162, 164, 185, 189, 191, 191а Куйбышева, 68, 70, 72, 74, 76, 109, 115, 115а, 115б, 121, 121а, 123, 123б, 125 Народной Воли, 81 Сони Морозовой, 175, 175а
1556 улицы: Восточная, 158, 160, 162, 162а, 162б, 164, 164а, 166, 166а, 170 Куйбышева, 76а, 78 Мичурина, 171 Народной Воли, 103, 113, 115
1557 улицы: Восточная, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б, 172, 174, 176 Декабристов, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 Луначарского, 215/Народной Воли, 77 Луначарского, 215а Народной Воли, 62, 62а
5.31. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 ул. Большакова, 18 1542 улицы: Белинского, 78, 84, 85, 86 Белинского, 91/Тверитина, 48 Большакова, 25 Красноармейская, 80 Розы Люксембург, 65, 67, 67а, 67б, 69/2, 77, 79 Тверитина, 42/1, 42/2, 42/3, 46
1558 улицы: Бажова, 219, 223, 225 Декабристов, 25 Луначарского, 217/Декабристов, 27 Мичурина, 201, 206 Тверитина, 11, 13, 16, 17; Площадь Обороны, 1
1559 улицы: Большакова, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5 Луначарского, 221 Тверитина, 19, 34, 38/1, 38/2, 38/3, 40
1560 улицы: Большакова, 15а, 17, 20, 21 Луначарского, 225, 240/2, 240/3, 240/4, 240/5, 240/6, 240/7, 240/8, 240/9, 240/10, 240/11, 240/12 Ткачей, 12, 16, 16а
1561 улицы: Большакова, 9, 11а, 11б, 13, 16 Мичурина, 210, 212, 214, 216 Ткачей, 6, 8, 13, 17
1562 улицы: Большакова, 3, 5, 12 Восточная, 31а, 33б, 178, 182, 184, 230, 232 Мичурина, 207, 209, 217, 231, 235, 237а/1, 237а/2, 237а/5, 237а/6, 239 Тверитина, 1
5.32. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 ул. Саввы Белых, 7 1543 улицы: Белинского, 175, 177, 177а, 177а/3, 179, 181, 181а, 183, 183а Бобруйская, 2/пер. Артельный, 5 Бобруйская, 4, 4-6, 6, 8 Онежская 4а, 4/1, 4/3, 4/4, 6, 6а, 8а, 10, 12; переулки: Артельный (полностью) Ладожский (полностью) Окопный, 48/1 Столярный (полностью); садовые товарищества: «Березовая роща», «Механизатор», «Энергостроитель»
1563 улицы: Белинского, 143/Щорса, 27 Белинского, 147, 149, 157 Машинная, 38 Цвиллинга, 42, 48, 58 Циолковского, 84, 86 Щорса, 7, 17, 23а/1, 25
1564 улицы: Белинского, 163а, 163б, 163г, 165, 165а Машинная, 40, 42/1, 42/2, 42/3, 44/1, 44/2, 44/3 Цвиллинга, 53; переулок Переходный, 5/1, 5/2, 9б, 9в, 11а
1565 улицы: Луганская, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 13а, 21, 23, 23а Машинная, 29а Саввы Белых, 26, 28, 28а, 30, 35, 37, 39 Хуторская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; переулки: Базовый, 48, 50, 52, 54, 56 Бригадиров, 29; садовое товарищество «Металлург»
1566 улицы: Белинского, 165б, 165в, 167, 169, 169а Луганская, 6 Саввы Белых, 1, 1а, 3, 5, 11, 13 Машинная, 46, 51, 58; переулок Переходный, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9
1567 улицы: Белинского, 169б, 171, 173 Бобруйская, 11 Онежская, 2а, 5, 7, 9 Саввы Белых, 2, 6, 10, 12, 14, 16, 18 Шатурская, 5; переулки: Алма-Атинский, 1 Мордвинский, 3, 5
5.33. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 7 ул. Куйбышева, 100А 1568 улицы: Буторина, 1, 2, 6, 8, 26 Буторина, 22/Сибирский тракт, 7 Восточная, 27, 29 Куйбышева, 84/2, 86/2 Народной Воли, 74/1, 74/2, 76, 78 Сибирский тракт, 2/Восточная, 25 Сибирский тракт, 3, 5, 5/2, 6
1569 улицы: Буторина, 3, 3а, 7, 9 Куйбышева, 96; Сибирский тракт, 9/Буторина, 11 Сибирский тракт, 11, 15, 15а, 17, 21 переулок Базовый, 4
1570 улица Куйбышева, 80/1, 80/2, 82, 84/1, 86/1, 88, 90, 94, 98, 102, 102а, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 169; переулки: Виражный, 2 Шорный, 13, 13а, 13б, 14
1571 улица Куйбышева, 104, 106, 108, 110, 112, 112а, 112б, 112в, 112г, 112д, 171, 173а, 175, 177, 179, 179а, 181 Сибирский тракт, 29а, 29б; Станция Шарташ ПМС-171
1572 улицы: Анны Бычковой, 10 Байкальская, 23, 25, 27, 36, 40 Хрустальная, 31, 33, 35
1573 улицы: Анны Бычковой, 12, 14, 16 Байкальская, 35, 37, 37а, 46, 48, 50, 52 Хрустальная, 37, 39, 41, 43, 45, 47
1574 бульвар Сергея Есенина, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 16, 20; улицы: Анны Бычковой, 18 Хрустальная, 51, 53
1575 улица Куйбышева, 183, 183б Сибирский тракт, 22, 31, 31а, 31г, 33, 33а, 35а, 35б, 37а, 37б, 39, 39а, 39б, 39в, 41; садовое товарищество «Энергетик-3»
1592 бульвар Сергея Есенина, 3, 13; улицы: Анны Бычковой, 20, 22 Верхоянская (полностью) Источная (полностью) Хрустальная, 55; переулки: Крайний (полностью) Койвинский (полностью); садовые товарищества: «Большая поляна», «Восток-1», «Восток-4», «Восток-5», «Ручей»
5.34. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 53 ул. Хвойная, 91 1576 улицы: Артема, 3 Артема, 7/Шолохова, 1 Бурильщиков (полностью) Карьерная (полностью) Климовская (полностью) Летняя, 5 Лагерная, 8, 14/1, 14/2, 31 Лагерная, 10/Шолохова, 5 Лучевая (полностью) Пожарных (полностью) Постовая (полностью) Радужная (полностью) Шолохова, 3; переулки: Вязовый (полностью) Волчанский, 2а, 3, 3а Иткульский (полностью) Каменный (полностью) Крановщиков (полностью) Кустовой, 14 Поворотный (полностью) Режевской (полностью) Сухой (полностью); Сибирский тракт, 7 км (полностью); Сибирский тракт, 9 км (полностью); поселки: ДОК (полностью); Путевка (полностью); Станция Путевка, 868 км, 1, 2; Станция Шарташ, 865 км, 2; садовые товарищества: «Гранит», «Гидро», «Дачник», «Малый дачник», «Пенсионер», «Путевка 0603021»
1577 улицы: Артема (полностью, кроме 3, 7/1) Курганская (полностью) Каменотесов (полностью) Лагерная (полностью, кроме домов 8, 10/5, 14/1, 14/2) МОПРа (полностью) Уфимская (полностью) Шолохова, 4, 6, 8/10, 12, 14; переулки: Волчанский, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 11, 12, 14 Загородный, 1, 5 Сибирский тракт, 8 км, 16 Кирпичный завод, 9, 12; Сарапульский кордон (полностью); садовые товарищества: «Спутник 0605014», «Хлебопродукты»
1578 улицы: Бирюзовая (полностью) Варшавская, с 2 по 22, с 27 по 63 Сажинская (полностью) Хлебная (полностью) Хромцовская (полностью) Ялунинская (полностью); переулки: Выходной (бывший Новый) (полностью) Добрянский (полностью) Зерновой (полностью) Зырянский (полностью) Колодезный (бывший Охотский) (полностью) Низовой (полностью) Слободской (полностью) Тихий (полностью); Сибирский тракт, 11 км (полностью); Станция Лечебная (полностью); садовое товарищество «Мирный»
1579 улицы: Бордюрная (полностью) Варшавская, с 28 по 60 Трубачева (бывшая Птицеводов) (полностью) Чистая (полностью); переулок Деpновый (полностью); садовые товарищества: «Восток», «Дорожник», «Заря», «Змеиная горка», «Машиностроитель», «Мир и дружба», «Молния 56», «Пищевик», «Уралец», «Южный-3», «40 лет Октября» («Калина»), «60 лет Октября»
1580 улицы: Белоярская, 26, 27, 36, 38 Варяжская (полностью) Латвийская, 42, 44 Прибалтийская, 31/1, 31/2, 33, 35
1581 улицы: Белоярская, 10, 17, 19, 20, 22 Карельская, 58, 60, 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80 Латвийская, 26, 38 Хвойная (полностью); садовые товарищества: «Маяк», «УКЗ-2»
1582 улицы: Латвийская, 45, 47, 49, 51, 53, 59 Яскина, 8, 12; поселок Ржавец (полностью)
1583 улицы: Белоярская, 1, 9, 11а, 14, 16 Карельская, 25-27, 29, 31, 33, 35, 37, 44, 47, 49, 53, 57, 59 Латвийская, 18, 23, 24, 25, 27 Латвийская, 22/Белоярская, 7 Литовская (полностью) Прибалтийская, 21, 26, 28, 30, 32, 50, 54, 56, 58 Прибалтийская, 31/Латвийская, 29 Центральная, 2, 9, 12; Сибирский тракт, 15 км, 1, 20, 24
1584 улицы: Бессарабская (полностью) Латвийская, 3, 5, 10, 11, 11а, 12, 14, 16, 17 Новая(полностью) Прибалтийская, 11, 13, 15, 17, 19, 24 Эстонская (полностью); Станция Исток (полностью); Синарская линия, 11 км, 1; Синарская линия, 12 км, 1, 2
1593 улицы: Даманцев (полностью) Латвийская, 36, 37, 41, 43, 48/1, 48/2, 54, 55, 56, 56/2 Оборонная (полностью) Фронтовых Радистов (полностью); Станция Исток 1826 км, 1
5.35. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 92 ул. Ракетная, 6 1585 улицы: Вавилова (полностью) Главная, 15, 15а, 17, 17а, 20, 20а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 28, 30 Кубанская (полностью) Лазаревская (полностью) Медовая (бывший переулок Курортный) (полностью) Николая Демина (полностью) Сельская (полностью) Славная (полностью) Тихорецкая (полностью) Фермерская (полностью) Южноистокская (полностью); переулки: Азовский (полностью) Кадровый (полностью) Ремонтный (полностью) Таманский (полностью); садовые товарищества: «Колос», «Наука», «Спутник 0607032»
1586 улицы: Богатырская (бывшая Спортивная) (полностью) Большая Георгиевская (полностью) Большая Георгиевская, 1-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 2-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 3-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 4-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 5-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 6-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 7-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 8-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 9-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 10-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 11-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 12-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 13-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 14-я линия (полностью) Большая Георгиевская, 15-я линия (полностью) Былинная (полностью) Георгиевская (полностью) Главная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 18, 18а Дымковская (полностью) Мельничная (полностью) Механизаторов (полностью) Мостовка (полностью) Овощная (полностью) Покровская (полностью) Посевная (полностью) Привольная (полностью) Прохладная (полностью) Плодовая (полностью) Рождественская (полностью) Рушниковая (полностью) Святогорская (полностью) Соломенная (полностью) Специалистов (полностью) Таволжская (полностью) Троицкая (полностью) Успешная (полностью); переулки: Валдайский (полностью) Запрудный (полностью) Земледелия (полностью) Искусный (полностью) Криничный (полностью) Молодецкий (полностью) Молочный (полностью) Озерный (полностью) Ромашковый (полностью) Ситцевый (полностью) Соловьиный (полностью) Удалой (полностью) Хлопковый (полностью); поселок Глубокое: улица Алая (полностью); садовые товарищества: «Дубок» («Мостовка»), «Екатеринбургоборонснаб», «Запрудный», «Кедр», «Медик-1», «Мостовка-2», «Мостовка-3», «Олимп», «Олимп-2», «Юринский», «30712»
1587 улицы: Аграрная (полностью) Апрельская (полностью) Вековая (полностью) Великорусов (полностью) Вербная (полностью) Визитная (полностью) Владимира Трошина (полностью) Долинка (полностью) Заповедная (полностью) Зеленая поляна (полностью) Изыскателей (полностью) Колчеданская (полностью) Кристальная (полностью) Кружевная (полностью) Ледниковая (полностью) Леонида Утесова (полностью) Лидии Руслановой (полностью) Малоистокская (полностью) Новоселов (полностью) Обуховская (полностью) Опытная (полностью) Порошинская (полностью) Предлесья (полностью) Раздольная (полностью) Реактивная (полностью) Рейсовая (полностью) Романтиков (полностью) Трактовая (полностью) Юности (полностью) Ясеневая (полностью); переулки: Боковой (полностью) Букетный (полностью) Вербеновый (полностью) Глубочинский (полностью) Диагональный (полностью) Дружный (полностью) Закатный (полностью) Звездный (полностью) Извилистый (полностью) Каркасный (полностью) Корневой (полностью) Малый лесной (полностью) Местный (полностью) Морозный (полностью) Музыки (полностью) Певческий (полностью) Пильщиков (полностью) Поселковый (полностью) Приветливый (полностью) Разъездный (полностью) Родниковый (полностью) Творческий (полностью) Туманный (полностью) Уютный (полностью) Хоровой (полностью) Чистый ключ (полностью); Сибирский тракт, 20 км (полностью); Станция Хутоpята (полностью); дачные некоммерческие партнерства: «Усадьба», «Застава»; садовые товарищества: «Авиатор-5», «Вирусолог», «Зеленая поляна-1», «Зеленая поляна-2», «Звездочка», «Исток», «Ключики-3», «Ласточка-2», «Левый берег», «Луч», «Ново-Свердловский», «Опора», «Прогресс», «Прогресс-2», «Родничок-5», «Росинка», «Рябинушка», «СиС», «Солнечный-4», «Сосновый бор», «Уют», «Факел-1», «Факел-2», «Энергетик-85»
1588 улица Испытателей (полностью); станции: Кольцово, 14 км, 1 Кольцово, 15 км (полностью) Кольцово, 17 км (полностью) Кольцово (полностью)
1589 улицы: Авиаторов, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15 Ракетная, 7, 8, 9, 10, 11 Спутников, 8, 10, 11, 12; переулок Утренний, 1, 1б, 5, 7; садовое товарищество «Сад им. Пронина М.Г.»
1590 улицы: Бахчиванджи, 1, 1б, 2г, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 22а Бахчиванджи, воинская часть Б - 25, 77797 (69806-4) Ракетная, 2, 3, 4 Спутников, 2, 4; площадь Бахчиванджи, 1; переулок Вечерний, 2, 6; садовые товарищества: «Авиатор», «Авиатор-2», «Русь»
1591 улицы: Атмосферная (полностью) Бахчиванджи, 1а, 1в, 1д, 3, 5, 5а, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19/2, 19/3, 19/4, 19/5, 19/6, 19/7, 19/8, 21, 23, 60, 70, 71 Cтартовая (полностью)
1594 улицы: Новокольцовская, 14 Петропавловская (полностью) Переулок Крылатский (полностью); проезд Горнистов (полностью); Военный городок 95, 1, 6, 10, 11
1595 улицы: Авиаторов, 1, 1а, 2/1, 3, 10 Бахчиванджи, 8, 10 Ракетная, 18, 20