Екатеринбург.рф

Ленинский район

№ п/пСпециальные пункты проведения опросаАдрес специального пункта проведения опросаИзбирательные участки, входящие в составНаименование проспектов, бульваров, улиц, переулков, площадей, набережных, коллективных садов, лесхозов, садоводческих некоммерческих товариществ, жилищных строительных кооперативов, кордонов, коттеджных поселков, поселков, проездов, трактов, больниц, заводов, воинских частей, станций, урочищ, участков, номера домов
4.22. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов ул. Вайнера, 54 1471 проспект Ленина, 36; улицы: Воеводина, 4 Горького, 31, 33, 33а, 35 Карла Либкнехта, 3 Малышева, 33а, 39 Пушкина, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14 Толмачева, 13
1472 проспект Ленина, 22а; улицы: 8 Марта, 18 Вайнера, 9а, 13, 15, 21 Малышева, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 40 Попова, 3, 7, 10 Радищева, 10, 12, 18 Хохрякова, 21, 23, 31, 33, 35, 39, 43; переулок Банковский, 7, 8, 10
1473 проспект Ленина, 10; улицы: Малышева, 10, 15, 17а, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5 Попова, 9, 9/16, 11, 13, 15/41, 16 Сакко и Ванцетти, 47, 48, 50, 54, 55, 57, 57а, 58, 60, 99 Хохрякова, 18, 32, 40, 48 Шейнкмана, 45
1474 проспект Ленина, 2, 6; улицы: Малышева, 7, 11 Московская, 35, 37, 39, 47, 49 Попова, 24, 24а, 25, 27 Шейнкмана, 24, 30, 32, 44, 52А
1476 улицы: 8 Марта, 50 Вайнера, 60, 66, 66а, 70 Куйбышева, 21, 31, 57 Радищева, 31, 33, 47а Сакко и Ванцетти, 100, 105/1, 105/2, 111а, 115, 119 Хохрякова, 62, 64, 63, 72, 74, 75 Шейнкмана, 75, 83
1477 улицы: Гоголя, 10, 15, 15е, 16, 18, 48, 57 Горького, 28, 51, 55, 61, 69/1 Добролюбова, 2 Куйбышева, 59а, 67а, 67б Розы Люксембург, 8/10, 14, 32б, 40, 42, 44 Малышева, 60 Карла Маркса, 11, 12 Чернышевского, 6, 9 Энгельса, 4, 7
1478 улицы: Зеленая роща, 1 Куйбышева, 10, 32 Народной Воли, 23, 24, 25, 43а Хохрякова, 100, 102; переулок Университетский, 3, 11
1479 улицы: Куйбышева, 2, 4, 6, 8 Московская, 131 Народной Воли, 18 Шейнкмана,100, 102, 104,108, 110, 111, 112
1480 улица Шейнкмана, 114, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 134а
1481 улицы: 8 Марта, 76б, 78а, 80, 82а, 82б, 82в, 82г, 84б Большакова, 82а, 84б, 86
1482 улицы: 8 Марта, 86, 90а, 92 Большакова, 95, 97, 99, 101, 103, 107 Сурикова, 7 Фурманова, 60, 62, 66
1483 улицы: 8 Марта, 45, 55, 57, 59/2, 61, 64, 70 Декабристов, 42, 69а, 71, 73, 73а, 75, 85, 87 Степана Разина, 19, 29 Тверитина, 60а Чапаева, 8, 8б, 10, 12а, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/6, 14/7, 14/8, 14/9; переулок Саперов, 1, 5
1484 улицы: 8 Марта, 77, 95, 97, 99 Большакова, 85, 87 Степана Разина, 24, 28, 54, 56, 58 Фрунзе, 50 Фурманова, 45, 52
1485 улицы: Большакова, 71, 75, 77, 79 Степана Разина, 39, 41 Фурманова, 46, 48  Чапаева, 16, 16а
1486 улицы: Белинского, 97, 112 Большакова, 47, 49, 51 Фурманова, 24, 26, 32 Чайковского, 10, 12, 13, 15 Чапаева, 17
1502 улицы: Большакова, 109, 111, 143, 145, 149, 153, 153а, 155, 157 Московская, 193а, 193б Серова, 2, 4, 6 Сурикова, 2, 4, 6 Фурманова, 106, 110, 112, 114, 116, 120, 122
2640 улицы: Московская, 55, 75, 77 Шейнкмана, 54а, 86а, 88, 90
4.23. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Ленинского района ул. Щорса, 80а 1487 улицы: Белинского, 111, 113, 119, 121, 135, 137, 141а Цвиллинга, 16, 18, 20 Щорса, 38/1, 38/2
1488 улицы: Машинная, 1б/1, 1б/2, 3, 3а, 5, 7, 8, 9а, 10, 11, 12 Щорса, 24, 30, 32, 36
1489 улицы: Белинского, 118, 120, 122, 124, 126, 128 Степана Разина, 51 Фрунзе, 12/130, 18, 20, 24, 40 Фурманова, 35 Чайковского, 16, 19 Чапаева, 21, 23, 28, 30
1490 улицы: Белинского, 132, 140/2, 150, 152/1, 152/2, 152/3, 152/4 Чайковского, 45а/2 Щорса, 56б
1491 улицы: Белинского, 154, 156 Степана Разина, 75, 79 Чапаева, 53, 55, 57 Щорса, 54, 54а, 56, 56а, 58, 60, 60а, 62, 62а, 64, 74
1492 улицы: 8 Марта, 101, 121, 123, 125, 127, 129 Степана Разина, 72/3, 74, 76, 78, 80 Фрунзе, 39, 41, 43 Отто Шмидта, 48а, 50/1, 50/2
1493 улицы: 8 Марта, 100, 110 Фрунзе, 58, 60, 62, 64 Фурманова, 55, 55а, 59
1494 улицы: Серова, 21 Сурикова, 24, 31 Фрунзе, 74, 74а, 76, 76а, 78 Фурманова, 61, 63, 67
1495 улицы: 8 Марта, 118, 120, 122, 128, 130 Уктусская, 31, 33, 35 Фрунзе, 51, 53, 63 Отто Шмидта, 60, 66, 70, 72; переулок Банный, 16
1496 улицы: 8 Марта, 142, 144, 150 Отто Шмидта, 93, 95, 97 Щорса, 92а/1, 92а/2, 92а/5, 92а/6, 92а/7, 94, 94а, 96; переулок Кыштымский, 8а, 8б, 20/8
1497 улицы: Серова, 35, 37, 39 Сурикова, 40, 47, 48, 50 Уктусская, 41, 47, 58 Отто Шмидта, 101 Щорса, 112
1500 улицы: Серова, 25, 27 Сурикова, 28, 30, 32, 37, 39 Уктусская, 46 Фрунзе, 65, 67, 67а, 67б, 67в, 71, 75 Отто Шмидта, 74, 76, 76а, 76б, 78; переулок Сысертский, 7а
1501 улицы: Верещагина, 14 Московская, 195, 209, 213а, 215, 215а Фрунзе, 91, 93, 100, 102, 102а, 104 Фурманова, 103, 111, 113
4.24. Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Дружба» ул. Академика Бардина, 21б 1505 улицы: Академика Бардина, 3/2, 3/3, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 7/3, 9 Начдива Онуфриева, 14
1506 улицы: Академика Бардина, 1, 3/1, 3/4 Серафимы Дерябиной, 30б, 30в, 32а, 32б, 43, 43а, 45, 47
1507 улицы: Начдива Онуфриева, 4 Серафимы Дерябиной, 49/1, 49/2, 49/3, 51, 53, 53а, 55/1, 55/2, 55/3
1508 улица Начдива Онуфриева, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10, 12, 16, 20, 24/3, 24/4
1509 улицы: Академика Бардина, 9а, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15, 17, 19 Начдива Онуфриева, 18, 22
1510 улицы: Академика Бардина, 23 Начдива Онуфриева, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28, 28а
1511 улицы: Громова, 146, 148 Начдива Онуфриева, 30, 32/1, 32/2, 32а, 34, 36, 38, 38а
1512 улица Громова, 132, 134/1, 134/2, 136, 138/1, 138/2, 140, 142, 144
1513 улицы: Академика Бардина, 25/1, 25/2, 27, 29, 31 Волгоградская, с 129 по 181 Громова, с 99 по 139, с 90 по 120, 200г Левитана (полностью) Чкалова, с 80 по 122, 124 Ямская (полностью) Ясная, с 116 по 132; переулки: Бесшумный (полностью) Вересковый (полностью) Ковровый, с 57 по 87, с 74 по 106
4.25. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением отдельных предметов ул. Академика Постовского, 8 1498 улицы: Айвазовского, с 38 по 50а Амундсена, с 1 по 9 Военного Флота, с 2 по 18 Депутатская, с 1 по 9, 2, 2а, 2г Московская, с 237 по 257, с 178 по 186 Серова, 34, 36, 38 Хользунова, с 1 по 19, с 4 по 16 Циолковского, с 2 по 14а Отто Шмидта, 139 Щорса, 109, 128, 130, 132; переулки: Арамильский (полностью) Снайперов (полностью)
1521 улица Академика Бардина, 45, 47, 49; проезд Решетникова, 1, 3
1522 улица Амундсена, 64, 66, 68, 68б, 70
1523 улицы: Амундсена, 72, 74 Начдива Онуфриева, 56, 58, 60, 62; проезд Решетникова, 7, 9
1525 улицы: Амундсена, 73 Начдива Онуфриева, 68, 70, 72 Академика Постовского, 16, 16а
1526 улицы: Амундсена, 69, 71 Академика Постовского, 12, 12а, 17, 19
1527 бульвар Денисова-Уральского, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 16; улицы: Амундсена, 67 Академика Постовского, 6, 6/2
1528 бульвар Денисова-Уральского, 2, 4, 6, 6а, 8; улица Амундсена, 61
1529 улица Амундсена, 51, 51а, 53, 55/1, 57, 59
1530 улицы: Амундсена, с 11 по 17, с 41 по 49, 55/2 Военного Флота, с 1 по 11д Волгоградская, с 3 по 23, 18, 18а, 29, 29а, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, с 30 по 42 Гризодубовой, с 11 по 35, с 2 по 32 Московская, с 188 по 194, 196, 198, 200 Печатников (полностью) Расковой, с 6 по 40, с 23 по 41 Тельмана, с 5 по 27, с 2 по 12д; переулок Балакинский (полностью)
1531 улицы: Авиационная, с 2 по 2д, с 3 по 27 Айвазовского, с 54 по 74, с 37а по 63 Московская, 212/1, 212/2, 212/3, 212/4, 214/1, 214/2, 216, с 259 по 277 Николая Островского, 1, 2, 2е, 5, 7, с 17а по 21б Серова, с 72 по 98 Циолковского, с 1 по 25; переулки: Златоустовский, с 1 по 25а, с 2 по 26 Полярников, с 3 по 25, с 4 по 12
4.26. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 ул. Павла Шаманова, 24 1469 улицы: Вильгельма де Геннина, 31 Краснолесья, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127
1470 улицы: Вильгельма де Геннина, 33, 37, 39, 41, 43, 45 Краснолесья, 129
2634 улица Павла Шаманова, 6, 8, 10, 12, 16, 22, 26, 28
2635 улицы: Анатолия Мехренцева, 36, 38, 42 Краснолесья, 97, 99, 101, 103, 107, 109
2636 проспект Академика Сахарова, 37, 39, 41, 45; улицы: Барвинка (полностью) Двинская (полностью) Колокольная (полностью) Кольцевая (полностью) Краснолесья, 47, 49, с 51 по 89 Чкалова, 252, 256, 258, 260
2637 проспект Академика Сахарова, 53, 57, 68, 70, 76; улицы: Вильгельма де Геннина, 47, 49 Павла Шаманова, 13, 15, 17, 21
2638 улицы: Академика Вонсовского, 75, 77 Волошина, 2 Анатолия Мехренцева, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 32, 34 Краснолесья, 72, 74, 76, 93, 95 Рутминского, 2, 4 Цветаевой, 2, 4
2661 проспект Академика Сахарова, 47, 51, 62, 64; улицы: Анатолия Мехренцева, 44, 46 Павла Шаманова, 4, 5/1, 7, 9, 11
4.27. Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры «Совхозный» ул. Комбинатская, 7 1532 улицы: Академика Ферсмана (полностью) Краснолесья, 24, 26, 28, 30, с 23 по 41 Миславского (полностью) Полянка (полностью) Чкалова, 239, 240, 241, 242, 243, 245, 248, 250, с 249 по 279
1533 улицы: Краснолесья, 14/1, 14/2,14/3, 14/4, 14/5, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 20 Михеева, 8, 10
1534 проспект Академика Сахарова, 29/2, 31; улицы: Амундсена, 118, 118а, 120, 135, 137, 139, 141 Исследователей, 11 Мостовая, 53, 53а, 53б, 55, 57
1535 улицы: Городская, с 5 по 39 Комбинатская (полностью) Новокомбинатская (полностью) Предельная, с 1 по 17б, с 2 по 20 Ротная (полностью); переулок Лечебный (полностью)
1536 улицы: Гаражная (полностью) Гореловская (полностью) Городская, с 2 по 10, 16 Дивизионная (полностью) Европейская (полностью) Живописная (полностью) Историческая (полностью) Кичигинская (полностью) Михайловская (полностью)  Мостовая, с 1 по 49, с 2 по 34 Новоозерная (полностью) Перекатная (полностью) Полевая (полностью) Полковая (полностью) Предельная, с 19 по 55, с 22 по 46 Пригородная (полностью) Разливная (полностью) Узорная (полностью) Фигурная (полностью) Цыганская (полностью); переулки: Дружинников (полностью) Кособродский (полностью) Медиков (полностью) Мелководный (полностью) Леонидовский (полностью) Облепиховый (полностью) Проточный (полностью) Спокойный (полностью); поселок Хутор 1; коллективные сады, садоводческие некоммерческие товарищества: «Академстрой», «Арендатор», «Ветерок-1», «Здоровье», «Мечта», «Надежда», «Янтарь»
2639 бульвар Академика Семихатова, 6, 8, 18; улицы: Академика Вонсовского, 1а/1, с 2/1 по 2/44, с 10/1 по 10/39, 21, 21/2, Краснолесья, 10, 10/3 Михеева, 2 Чкалова, 231
4.28. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 140 с углубленным изучением отдельных предметов пр. Решетникова, 10 1475 улицы: Автономных Республик, с 53 по 69б Амундсена, c 4 по 48 Военного Флота, с 13 по 53, с 20 по 60 Волгоградская, с 46 по 82а, 86, 88, 90 Гризодубовой, c 37а по 63, с 34а по 60 Депутатская, с 13 по 69, с 4 по 54 Расковой, с 45 по 69а, с 44 по 70 Советских Женщин, с 15 по 55, с 20 по 54 Тельмана, с 31 по 73, с 14 по 48 Хасановская, с 35 по 81, с 34 по 78 Хользунова, c 21 по 47, с 18 по 42а Шаумяна, с 3 по 43; переулки: Татарский (полностью) Ялтинский, 8, 8а, 10
1499 улицы: Московская, 217, 219, 225/1, 225/2, 225/3, 225/4, 229 Щорса, 134
1503 улицы: Автономных Республик, с 6 по 18, с 25 по 51/44 Иркутская, с 34 по 50, с 37 по 51 Московская, с 142 по 176 Обувщиков (полностью) Советских Женщин, с 1 по 13, с 2 по 16 Фурманова, 123, 124, 125, 127 Хасановская, с 1 по 31, с 6 по 32 Чкалова, 5 Шаумяна, с 4 по 76 Ясная, 1/1, 1/2, 1/3, 1/3а, 1/4, 1/6, 1/7; переулки: Балтымский (полностью) Торфяной (полностью) Федорова (полностью)
1504 улицы: Автономных Республик, с 22 по 44 Амурская (полностью) Волгоградская, с 102 по 178 Громова, c 23 по 97, 24, 26, 28, 30, с 68 по 88 Депутатская, с 77 по 101, с 58 по 84 Иркутская, с 53 по 67, с 56 по 68 Тельмана, 75, 77, 81, 83 Чкалова, с 27 по 87, с 18 по 76 Шаумяна, с 45 по 83, 80, 87 Ясная, 31, 33, 35; переулки: Воронежский (полностью) Заозерский (полностью) Ковровый, c 1 по 53, с 2 по 72 Садоводов (полностью) Транзитный (полностью) Юзовский (полностью кроме 34) Ялтинский, с 7 по 27, с 14 по 18
1514 улицы: Академика Бардина, 30 Волгоградская, 49, с 113 по 121 Чкалова, 91, 97, 105, 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121; переулок Юзовский, 34
1515 улица Академика Бардина, 32/1, 32/2, 34, 36, 38, 40/1, 40/2
1516 улица Волгоградская, 39, 41, 43, 45
1517 улицы: Амундсена, 50, 52, 54/1, 54/2, 54/3, 56 Волгоградская, 35, 37
1518 улицы: Амундсена, 58/1, 58/2 Академика Бардина, 42, 44, 46, 48, 48а, 50
1519 улицы: Академика Бардина, 33, 37 Чкалова, 127, 129, 131, 133, 135, 137
1520 улица Академика Бардина, 39, 41; проезд Решетникова, 2, 4, 6, 12, 14, 16
1524 улицы: Начдива Онуфриева, 44, 46, 48, 50, 51 Чкалова, 141, 143, 145; проезд Решетникова, 18; садоводческое некоммерческое товарищество «Заря»