Екатеринбург.рф

Кировский район

№ п/пСпециальные пункты проведения опросаАдрес специального пункта проведения опросаИзбирательные участки, входящие в составНаименование проспектов, бульваров, улиц, переулков, площадей, набережных, коллективных садов, лесхозов, садоводческих некоммерческих товариществ, жилищных строительных кооперативов, кордонов, коттеджных поселков, поселков, проездов, трактов, больниц, заводов, воинских частей, станций, урочищ, участков, номера домов
3.15. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 37 ул. Первомайская, 59 1385 проспект Ленина, 41/16, 53; улицы: Карла Либкнехта, 40 Луначарского, 130, 130а Мамина-Сибиряка, 52, 54, 56, 64/28, 70, 137 Первомайская, 1, 24в/16а, 32 Толмачева, 25, 28 Тургенева, 3, 4а, 7, 11, 30/18, 30а
1386 проспект Ленина, 71; улицы: Луначарского, 74/10, 76, 77, 78/7, 83, 85, 87 Мамина-Сибиряка, 73/6, 97/1 Шарташская, 3, 8, 9/2, 9/3, 10, 12, 14 Шевченко, 8, 12, 14а
1387 проспект Ленина, 69/1-69/14, 75, 79а/70, 79б, 81-83; улицы: Бажова, 87, 89 Восточная, 54 Кузнечная, 91, 91а Мичурина, 37, 43а, 47, 49, 56, 68 Первомайская, 44, 58, 62
1388 улицы: Бажова, 57/22, 72/20, 73, 74, 75/41, 76, 76а Восточная, 36, 40, 42, 44, 46 Мичурина, 21/32, 23а, 25, 40/30, 46а, 46б, 54/45 Первомайская, 33, 35, 37/78, 43, 59, 63 Шарташская, 18, 24, 25/38
1389 улицы: Бажова, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47/6, 47/8, 49, 51, 53, 55, 68 Восточная, 34 Кузнечная, 79, 81, 82, 83, 84 Шарташская, 21, 21а, 23 Шевченко, 18, 20
1390 улицы: Блюхера, 13, 15 Красина, 127/6 Тобольская, 76б/1, 76б/2, 76б/3, 76г/1, 76г/2, 82 Флотская, 41, 43, 45/11а; переулок Асбестовский, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 8
1391 улицы: Алексея Толстого, 5 Блюхера, 41, 43, 45 Милицейская, 43, 51, 53, 53а Омская, 21 Советская, 40, 44, 46, 52 Уральская, 75, 77
1392 улица Советская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22/2; переулок Асбестовский, 7
1393 улицы: Блюхера, 21, 21а Советская, 20, 22/1 Уральская, 74, 76, 78, 80, 82; переулок Шадринский, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19
1405 проспект Ленина, 85/12, 91, 93, 95; улицы: Блюхера, 2 Генеральская, 11, 12 Первомайская, 66, 67, 68/17, 69, 70/14, 71б, 72 Тимирязева, 11, 13
1406 проспект Ленина, 97/10, 99, 101/16, 103/31; улица Первомайская, 76/14, 80, 82/12
3.16. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 165 ул. Садовая, 18 882 улицы: Учителей, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16г, 18, 20, 22 Чекистов, 5, 7, 9
1424 улицы: Боровая, 25, 29, 31 Вилонова, 16, 18, 20, 22, 22а, 24
1427 улицы: Июльская, 25, 28 Менделеева, 2а, 6, 11 Менжинского, 1а, 1в Сулимова, 39, 41, 45, 47, 49, 53/3, 55 Учителей, 4/10 Чекистов, 1/2, 1а, 1б/38, 12, 14; переулок Шалинский, 3/1, 3/2, 4
1428 улица Советская, 41, 43; переулок Парковый, 37, 39, 39/2, 39/3, 39/4, 41/1, 41/2, 41/3, 43
1431 улицы: Блюхера, 55, 57 Советская, 51, 62
1432 улицы: Июльская, 16, 18, 19, 20, 21, 22 Советская, 49
1433 улицы: Июльская, 24, 24а Менжинского, 2б Садовая, 3а, 5/34, 7, 14/32 Советская, 53, 55, 59/28 Сулимова, 23, 25, 27, 28а, 28б, 29, 31, 33а
1434 улица Боровая, 19, 19а, 21, 21а, 23
1435 улицы: Вилонова, 14, 14а Ирбитская, 66, 68 Менделеева, 16, 18 Садовая, 9 Сулимова, 30
1436 улицы: Ирбитская, 71, 73/32 Менделеева, 14, 17, 27, 29/69 Менжинского, 2в Сулимова, 36, 38, 42 Чекистов, 18 3-й Пятилетки, 30
1437 улицы: Вилонова, 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 25 Менделеева, 31 Учителей, 24, 26; садовое некоммерческое товарищество «Горноспасатель»
1438 улицы: Бехтерева, 3, 4, 6 Боровая, 22, 24, 28 Вилонова, 74/30, 76, 78 Данилы Зверева, 17, 19, 21 Сулимова, 4, 6, 6а
1439 улицы: Блюхера, 59, 59а, 59б, 61, 61а, 61б, 63, 63а Данилы Зверева, 1, 5, 7, 7б, 9
3.17. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 145 с углубленным изучением отдельных предметов ул. Пионеров, 10а 1394 улицы: Советская, 19/2, 21, 23, 25, 39 Уральская, 65, 66/1, 66/2, 67, 68/1, 68/2, 70
1395 улица Советская, 3, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 17, 19/1, 19/3
1396 улицы: Советская, 1/3, 1а/82, 1б, 2а/41а, 2б/41б, 7/4, 7/5 Солнечная, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 41, 43, 43а
1397 улицы: Пионеров, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4 Уральская, 58/2, 60, 62/1, 62/2, 64, 66/3
1398 улицы: Пионеров, 9/1 Тобольская, 1б Уральская, 52/1, 52/2, 54, 56, 56а, 58/1
1399 улицы: Кондукторская, 6 Пионеров, 1, 3, 5, 7 Смазчиков, 2, 4 Солнечная, 21, 21а, 23 Уральская, 52/3
1400 улицы: Омская, 91, 93, 95, 97/18 Смазчиков, 6, 8 Уральская, 17, 19, 21, 23, 25, 46, 48, 50
1401 улицы: Железнодорожников, 1/4, 4, 6, 12, 14 Красина, 3, 3а, 4, 5, 6, 7 Маяковского, с 1 по 25, 2а/2, 2б Смазчиков, 3, 5; переулок Трамвайный, 3, 7, 11, 13
1402 улицы: Маяковского, 6/2, 8, 14, 29 Омская, 101, 108 Уральская, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10
1403 улицы: Июльская, 42, 44, 46, 46а, 48, 53, 55 Сулимова, 59, 59б, 61, 63, 65 Уральская, 55, 57/1, 57/2 Учителей, 1, 3/51, 5, 5а, 7, 7а, 9
1404 улицы: Июльская, 39/1, 39/2, 41, 43, 45 Уральская, 59, 61, 63; переулок Парковый, 41/4, 45/1, 45/2
1429 улицы: Гражданской Войны, 1, 1а, 3, 5, 7 Советская, 45, 47г, 47д, 56, 58; переулок Парковый, 6б, 8, 10, 10а, 12, 14
1430 улицы: Блюхера, 47а, 49, 51, 53, 55а Советская, 54
3.18. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 36 ул. Малышева, 134 1408 проспект Ленина, 60, 62/1, 62/2, 62/3, 62/5, 62/6, 62/7, 62/8, 62/9; улицы: Генеральская, 6, 6б Малышева, 103/1, 103/2, 107/1, 107/2, 109, 109а
1409 проспект Ленина, 64, 66, 66а, 68, 68а, 68б, 70/18; улицы: Гагарина, 18а, 20, 20а, 22/113 Малышева, 111, 111а, 111б
1410 улицы: Гагарина, 33/72, 35, 35а, 37 Малышева, 115, 125, 125а, 127а, 130 Мира, 34г Софьи Ковалевской, 1
1411 улицы: Гагарина, 53а, 55а, 55б, 59, 59а, 59б, 61/1, 61а Коминтерна, 18, 20/17 Мира, 31, 33, 35/11, 38, 40, 42 Педагогическая, 3, 5, 7, 7а, 13, 15 Переулок Отдельный, 4, 6, 8, 8а
1412 улицы: Библиотечная (кроме домов № 43, 45) Вишневая (полностью) Гагарина, 67, 67а, 69, 71, 73 Мира, 44/12, 44а, 44б, 50 Педагогическая, 2/23, 4, 4а, 6, 8
1413 улицы: Гагарина, 28, 47, 49/1 Малышева, 128/45, 130а, 130б, 132/34, 136/1, 138, 140, 142, 144/66 Мира, 27, 36, 36а; переулки: Отдельный, 5а Фонвизина, 3, 9
1414 улицы: Коминтерна, 1а, 3/1, 5, 11 Комсомольская, 66а, 70/10; переулок Фонвизина, 4, 8
1415 улицы: Коминтерна, 7, 11а, 13, 15/19 Комсомольская, 70а, 72, 74 Мира, 37/14, 37а/16 Педагогическая, 18, 20, 21, 28 Студенческая, 78/8, 80, 82; переулок Чаадаева, 2/65а, 4
1416 улицы: Комсомольская, 55а, 57, 57а, 57б, 59а, 59в Малышева, 146/55, 150, 152, 152б, 154, 156/60, 160 Студенческая, 45, 47, 62, 64, 70; переулки: Ученический, 3, 4, 4а, 5, 8, 10 Чаадаева, 3, 3а, 3б, 5
1417 улицы: Комсомольская, 47, 49, 51, 51а Лодыгина, 4, 8, 11, 13, 15, 16 Малышева, 129/53, 131, 135, 137а, 139, 141/58 Студенческая, 37, 54, 56
1418 улицы: Комсомольская, 41, 43, с 45/1 по 45/11, 48, 50, 52, 54/5 Первомайская, 90/15, 92, 94, 96, 98/11, 104 Софьи Ковалевской, 8, 9, 12/102 Студенческая, 44, 46; переулки: Курьинский, 8, 10 Лобачевского, 1, 3
1426 улицы: Библиотечная, 43, 45 Мира, 41, 43 Комсомольская, 76, 78
3.19. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей № 130 ул. Студенческая, 26 1407 проспект Ленина, 105; улицы: Академическая, 4, 8, 10 Ботаническая, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 23/18, 24, 26, 26а, 30/20 Гагарина, 7/2, 11, 11а, 11в, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 27 Мира, 8, 10, 12, 12а Первомайская, 79/10
1419 улицы: Комсомольская, 29, 29а, 31, 31а, 39/1 Первомайская, 95, 97, 99, 99а, 99б, 101, 101а, 101б, 101в, 103, 103а, 105/40, 108, 112, 114 Студенческая, 13, 15, 17, 23/116, 25, 27, 29, 36/1, 36/2, 42, 42а; переулок Курьинский, 3, 5, 7
1420 улицы: Академическая, 24, 26, 28, 30 Комсомольская, 13/2, 15, 17/29, 19/22, 21а, 23/1, 25/2, 27, 27а Студенческая, 24, 28/9, 32, 32а Технологическая, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10/30
1421 улицы: Академическая, 3, 9 Блюхера, 12, 14, 16, 16а, 16б, 18 Гагарина, 1/10, 3, 3а, 3б, 5/1 Мира, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 4, 5, 7/7, 22, 22а
1422 улицы: Академическая, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б, 23, 23а, 23б, 25 Комсомольская, 6б, 6г, 8, 10, 12, 14 Мира, 1г, 3б, 3в, 3г, 3е, 3ж
1423 улицы: Бархотская (полностью) Комсомольская, 1, 2, 2а, 2б, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 6в, 6д, 7/1 Комвузовская, 11, 13, 19, 19а, 21, 21а, 21г, 21ж Кулибина, 1а, 3 Раевского, 11, 20, 22 Студенческая, 2/38, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 9, 10/17; садовые некоммерческие товарищества: «Сад ГорОНО «Учитель», «Сад № 1 УрОРАН»
1440 улицы: Блюхера, 65, 67/1, 67/2, 69, 71/1, 71/2, 71/3, 73, 75/1, 75/2, 75/3, 77, 79/18 Данилы Зверева, 4, 6, 10, 10а, 12 Ирбитская, 11/3, 13 Раевского, 12, 14, 14а, 16
1441 улицы: Вилонова, 47, 82/22, 84, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 90/1, 90/2, 92, 94/1, 94/2, 94/4 Данилы Зверева, 14, 16/12, 18, 20, 24 Ирбитская, 2/10, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 8а, 9а, 10 Раевского, 2, 4, 6, 8; садовые некоммерческие товарищества: Свердловского сельскохозяйственного института, «Учитель-2», «Энергометаллургмонтаж»
1442 улицы: Александровская, 2, 3, 4, 10, 12/65 Астраханская (полностью) Блюхера, 97, 99 Владивостокская (полностью) Волховская (полностью) Данилы Зверева, 28, 30, 32, 34, 36/51 Казанская (полностью) Камчатская (полностью) Кронштадская (полностью) Памирская (полностью) Сахалинская (полностью) Чукотская (полностью); садовые некоммерческие товарищества: «Калининец № 5», «Малинка», «Труженик», «УНЦ-2»
1443 улицы: Дачная (полностью) Искровцев (полностью) Кленовая (полностью) Краснодарская (полностью) Норильская (полностью) Отдыха (полностью) Проезжая, с 22 по 154, с 29 по 153 Приисковая (полностью) Рыбная (полностью) Севастопольская (полностью); переулки: Виноградный (полностью) Казачий (полностью) Пешеходный (полностью) Рекордный (полностью) Свирский (полностью) Соседский (полностью) Телефонный (полностью) Шаблонный (полностью) Яровой (полностью); Дома на станции Аппаратной
1444 улицы: Боцманская (полностью) Губахинская (полностью) Кедровая (полностью) Крутая (полностью) Проезжая, с 155 по 315, с 156 по 282 Рыбаков (полностью) Таборинская (полностью) Трудовая (полностью) Черемуховая (полностью); переулки: Вогульский (полностью) Грузинский (полностью) Заезжий (полностью) Обозный (полностью) Осипенко (полностью) Светлый (полностью) Укромный (полностью) Шумихинский (полностью)
1445 улицы: Алексеева (полностью) Артиллеристов (полностью) Барьерная (полностью) Защитная (полностью) Изоплитная (полностью) Костромская (полностью) Сапфировая (полностью) Синарская (полностью) Фабричная (полностью) Физиков (полностью) Яхонтовая (полностью); переулки: Бодрый (полностью) Вербовочный (полностью) Исполкомовский (полностью) Иртышский (полностью) Коломенский (полностью) Крымский (полностью) Нарезной (полностью) Нейвинский (полностью); тупик Брикетный (полностью); садовые некоммерческие товарищества: «Жулановское», «Пенсионер-9», «Сад № 24 БЗСК»
1446 улицы: Бережная (полностью) Лесоводов (полностью) Мурзинская (полностью) Пограничников (полностью) Содружества (полностью) Шахты Партизан (полностью); садовое некоммерческое товарищество «Европейское»
3.20. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 45 ул. Новгородцевой, 5а 1425 улица Новгородцевой, 17б, 19/1, 19/2, 21, 23, 25/1, 25/2; бульвар Сиреневый, 10, 14, 16, 18
1447 улицы: Владимира Высоцкого, 6; Новгородцевой, 5/2, 5/3, 9/1, 9/2
1448 улицы: Владимира Высоцкого, 2 Новгородцевой, 3, 3б, 5/1
1449 улица Владимира Высоцкого, 4/1, 4/2, 8, 10
1450 улицы: Новгородцевой, 7 Сыромолотова, 16
1451 улица Новгородцевой, 7б, 9/3, 11, 11б, 13, 13б
1452 улица Сыромолотова, 12, 14, 18
1453 улицы: Новгородцевой, 17 Сыромолотова, 20
1464 улицы: Сыромолотова, 7, 9 Владимира Высоцкого, 16, 18д
1465 улицы: Рассветная, 9а Сыромолотова, 11, 11а, 11б, 11в, 13, 13а, 15, 21а
1467 улица Владимира Высоцкого, 20, 28, 34, 36, 40; Поселок Пески; Бывший каменно-щебеночный карьер; садовые некоммерческие товарищества: «Автомобилист», «Весна-91», «Гастроном», «Гранит», «им. Мичурина», «Карасики», «Орбита», «Поиск», «Политехникум», «Русь», «Рыбник», «Уралец», «Шарташское», «Энергетик»; Урочище Шпаньковское
1468 улицы: Владимира Высоцкого, 18, 22, 30 Рассветная, 11а
3.21. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 151 с углубленным изучением отдельных предметов Б-р Сиреневый, 15в 1454 бульвар Сиреневый, 1, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 8
1455 бульвар Сиреневый, 5, 7, 15, 17, 17а
1456 бульвар Сиреневый, 19, 21; улица Новгородцевой, 31, 33, 35
1457 улицы: 40-летия Комсомола, 32/1, 32/2, 32а, 32б, 32г Новгородцевой, 37/1, 37/2, 39, 43; садовое некоммерческое товарищество «Росинка»; товарищество собственников недвижимости «Вишевая Станица»
1458 бульвар Сиреневый, 19а, 23; улицы: 40-летия Комсомола, 22, 26 Новгородцевой, 41
1459 улицы: Панельная, 9, 9а, 11, 11а, 11б Сыромолотова, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 28, 34
1460 бульвар Сиреневый, 3, 9, 11, 13; улица Панельная, 13, 17а
1461 улицы: 40-летия Комсомола, 12, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 18а, 18д, 20, 20а Панельная, 15, 17/1, 17/2
1462 улицы: 40-летия Комсомола, 3, 3а, 3б, 5, 7, 8а, 10, 10а, 29, 31 Бетонщиков, 1, 4, 6, 8; садовое некоммерческое товарищество «Строитель-1»
1463 улица Рассветная, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 13, 13д
1466 улицы: Рассветная, 3, 5, 7 Сыромолотова, 17, 21, 23, 25