Екатеринбург.рф

Железнодорожный район

№ п/пСпециальные пункты проведения опросаАдрес специального пункта проведения опросаИзбирательные участки, входящие в составНаименование проспектов, бульваров, улиц, переулков, площадей, набережных, коллективных садов, лесхозов, садоводческих некоммерческих товариществ, жилищных строительных кооперативов, кордонов, коттеджных поселков, поселков, проездов, трактов, больниц, заводов, воинских частей, станций, урочищ, участков, номера домов
2.8. Некоммерческое партнерство «Центр поддержки некоммерческих организаций Железнодорожного района г. Екатеринбурга» ул. Луначарского, 34 1325 улицы: Восточная, 6, 8, 8а, 10, 12, 14 Луначарского, 15, 17, 21, 21а, 22/13, 34; переулок Трамвайный, 10, 16
1326 улицы: Азина, 15, 21, 23 Мамина-Сибиряка, 8, 10, 23, 25, 40 Шевченко, 9ж, 11/42
1327 улицы: Короленко, 8, 8а, 10, 10а Луначарского, 49, 51, 53, 53а, 55, 57 Шевченко, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29
1328 улицы: Восточная, 16, 20, 22, 24, 26а, 28, 30 Короленко, 5, 9, 14 Луначарского, 33 Шевченко, 29а, 31, 33, 35
1329 улицы: Короленко, 4 Луначарского, 36, 38, 40, 48, 50, 60 Мамина-Сибиряка, 45, 51, 57а, 59, 71 Шевченко, 15
1330 улицы: Азина, 18, 18а, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 26, 30 Мамина-Сибиряка, 2, 2а Свердлова, 60, 62, 66 Челюскинцев, 110, 110а
2.9. Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Юность»; Клуб по месту жительства «Огонек» ул. Мельковская, 11 1331 улицы: Василия Еремина, 15 Лермонтова, 15, 17, 17а Мельковская, 2б, 3, 9, 11, 13 Николая Никонова, 4, 6, 8, 10 Физкультурников, 30, 37; переулок Красный, 13, 15, 17, 19
1332 улицы: Мельковская, 14 Николая Никонова, 18, 21, 25 Олимпийская набережная, 5, 9 Челюскинцев, 60, 62; переулок Красный, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 8, 8а, 8б, 10, 12
1333 улицы: Азина, 39 Лермонтова, 4 Свердлова, 2, 4, 6, 14, 22, 30, 34, 56, 56а, 58
1334 улицы: Стрелочников, 2г, 2д, 2е, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 12, 13, 13а, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33/1, 33/2, 36; переулки: Выездной, 8, 8а Транспортников, 1, 3
1335 улицы: Азина, 40, 42, 46 Вокзальная, 22 Свердлова, 25, 27 Челюскинцев, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 92; переулок Невьянский, 1
1336 улицы: Некрасова, 2, 6, 8, 12, 14, 16 Печерская, 2, 3, 4, 4а, 6, 6а Челюскинцев, 9
1337 улицы: Гражданская, 2, 2а, 4 Кимовская, 4, 6, 8, 10 Машинистов, 11, 19а Среднеуральская, 9 Стрелочников, 1, 3, 5
1338 улицы: Героев России, 35 Готвальда, 14, 14а, 16, 18, 22 Гражданская, 11 Машинистов, 2, 3, 4, 4а, 10, 12, 12а, 14 Стрелочников, 2; переулок Выездной, 2, 4, 6
1339 улицы: Колмогорова, 54а, 56, 58/2д, 60, 60а, 62, 64, 68, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4 Одинарка, 1, 2е, 3
960 улицы: Азина, 45, 47, 55, 57, 59 Братьев Быковых, 18 Испанских Рабочих, 26, 28, 31, 35, 45 Испанских Рабочих, 40/Азина, 53 Свердлова, 11, 15 Челюскинцев, 88
1384 улицы: Братьев Быковых, 5/29, 7, 19, 32, 34, 36, 38 Василия Еремина, 3, 6 Челюскинцев, 64, 64а, 70; Войсковая часть
2.10. Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-зрелищный центр «Стрела» ул. Летчиков, 14 1340 улицы: Завокзальная, 2, 3, 4, 4а Тагильская, 15а Тюменская, 18, 20; переулок Трамвайный, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4
1341 улицы: Ереванская, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69 Конотопская, 2, 2а, 4, 5, 6 Летчиков, 12, 15а, 15б, 15в, 23, 23а, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 36 Тагильская, 56/2, 66, 68, 70, 72, 76, 80, 82, 101, 103, 105, 109/2, 119, 121а; переулки: Автогенный, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18 Пугачевский, 4, 5, 6, 6а, 8
1342 улицы: Ереванская, 2, 4, 4а, 4б, 23, 25, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 Летчиков, 3а, 7/3, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а Майкопская, 5, 5а, 5б, 25 Пилотная, 1, 3, 5, 7 Тагильская, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 23, 31, 33, 35, 35а, 37, 41, 49, 53, 55/2, 59, 61, 65, 65а, 83, 83а, 89 Уральских коммунаров, 15, 17, 21, 25, 33, 35, 37, 51, 52, 53, 55, 56, 58а, 60, 62, 74, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 124, 126, 130, 132, 134
1343 улицы: Армавирская, 17, 19/14, 22, 22а, 23, 26, 26а Артинская, 12, 13, 28, 30, 31, 34, 36а Майкопская, 16, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а Подгорная, 2, 2а, 6, 7, 8
2.11. Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Юность»; Клуб по месту жительства «Фотон» ул. Пехотинцев, 12 1344 улицы: Крупносортщиков, 6, 8, 10, 12, 12а Одинарка, 61, 63, 67, 69, 69а, 71, 85 Софьи Перовской, 101, 103, 106, 107, 108, 110
1345 улицы: Ольховская, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 50б, 55, 56, 57, 60, 64а, 67, 69, 71 Сазонова, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 92 Софьи Перовской, 83, 86а Чехова, 19, 20, 22, 22а, 24, 25, 25а, 26, 28а, 29, 30, 31, 32, 33
964 улицы: Бебеля, 136, 138, 142 Ольховская, 23
1346 улицы: Бебеля, 156, 158 Пехотинцев, 10
1347 улица Бебеля, 144, 146, 148, 152, 154
1348 улицы: Софьи Перовской, 119 Пехотинцев, 12, 18
1349 улица Софьи Перовской, 113, 113а, 115, 117, 117а
1350 улица Автомагистральная, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
1351 улицы: Баррикадная, 22, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40б, 40в Пехотинцев, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 21а, 21б Автомагистральная, 3
1352 улицы: Автомагистральная, 19, 21, 23, 25 Пехотинцев, 5, 7
245 улица Бебеля, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 172а, 173, 174, 176, 176а; проезд Теплоходный, 5, 7, 9
1353 улицы: Бебеля, 182а, 184 Автомагистральная, 20, 27, 29, 31, 33, 35; проезд Теплоходный, 11
2.12. Административное помещение ул. Техническая, 42а 1354 улицы: Бебеля, 117, 119 Лесная, 39 Таватуйская, 2, 4, 4г, 6, 8, 10
1355 улицы: Бебеля, 121, 123, 125, 127 Пехотинцев, 3, 4, 4/1, 4/2, 4а, 6 Лесная, 38, 38а, 40; Дом пути 500 км, 1; Войсковая часть
694 улицы: Пехотинцев, 2/1, 2/2, 2/3, 3/2, 3/3, 3/4 Надеждинская, 20, 22б, 26 Таватуйская, 12/1, 12/2, 12/3
695 улицы: Надеждинская, 14, 21, 23, 25 Таватуйская, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д
1356 улицы: Минометчиков, 5, 7, 26, 28, 30, 34, 36, 38 Надеждинская, 3 Техническая, 25, 27, 28, 31, 31а, 33, 35, 35а
1357 проспект Седова, 17, 23, 25; улицы: Надеждинская, 8, 10 Техническая, 24, 26
1358 улица Техническая, 12, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22/1, 22/2, 22/3
1359 проспект Седова, 26, 30, 38, 38а; улица Надеждинская, 12, 12а, 12б, 12в, 12г
1360 проспект Седова, 37, 39, 43, 45, 47, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 61; улицы: Коуровская, 16, 22, 24, 26, 28 Сортировочная, 10, 12, 21, 23 Таватуйская, 9
1361 проспект Седова, 31, 42, 44, 44а, 44б, 48, 48а; улицы: Надеждинская, 17, 19 Сортировочная, 14, 18 Таватуйская, 1, 5
1362 проспект Седова, 33; улицы: Надеждинская, 9, 11, 13 Сортировочная, 8 Техническая, 36, 38, 38а, 40, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48
1363 улицы: Ватутина, 1, 8 Коуровская, 6, 9, 11, 12, 14 Минометчиков, 27, 56, 58, 62 Соликамская, 3 Техническая, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 65, 66, 67; переулок Клубный, 3
1364 улицы: Минометчиков, 40, 40а, 42, 44 Сортировочная, 1, 4, 9, 13 Техническая, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 Электродепо, 3а
1365 улицы: Ватутина, 11, 15 Крупской, 6 Маневровая, 12, 16 Соликамская, 5, 7, 8 Таежная, 7 Техническая, 70, 79
244 улицы: Коуровская, 13, 17 Таватуйская, 19, 25/3, 25/4 Таежная, 2, 4, 8, 11 Маневровая, 26, 32, 36, 38 Техническая, 68, 81; Войсковая часть
2.13. Структурное подразделение Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Юность»; Клуб по месту жительства «Сталкер» ул. Билимбаевская, 34/1 1383 улица Решетская, 55
1366 улицы: Расточная, 13, 17/1, 17/2, 17/3 Техническая, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119 Червонная, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18; ПМС – 15 Вагон 5
1367 улицы: Билимбаевская, 3 Маневровая, 13, 15, 15а, 17, 17а, 17б, 19, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29 Техническая, 78, 80, 99; Войсковая часть
679 улица Расточная, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8
1368 улицы: Ангарская, 38, 40, 42, 46, 48, 50 Билимбаевская, 22, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5
1369 улицы: Ангарская, 30 Билимбаевская, 30, 30а, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 35, 37, 39, 43
1370 улицы: Ангарская, 52, 58, 60, 62, 64, 66, 68 Аркадия Гайдара, 4а Расточная, 43/1, 43/2, 45, 47
1371 улицы: Билимбаевская, 5, 7, 14, 18а Расточная, 20, 22, 24, 33, 35, 39, 41
1381 улицы: Ангарская, 50а, 52а, 54, 54б, 56 Билимбаевская, 16, 17, 18, 19, 20, 24 Расточная, 31а, 35а
1372 улицы: Дружининская, 32 Кишиневская, 19, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 Коммунальная, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32 Кунарская, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 21, 23, 25, 27, 31 Расточная, 25, 27, 29, 31 Соликамская, 42, 56 Техническая, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151 Червонная, 19, 19/2, 20, 22, 22а, 26, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; переулок Деповский, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17
2620 улицы: Кишиневская, 33 Коммунальная, 33, 38 Кунарская, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 16, 18, 22, 35, 49, 49а, 51, 53 Техническая, 142, 144, 148
696 улицы: Билимбаевская, 27, 27/1, 29, 31/1, 31/2, 33 Дружининская, 48 Кишиневская, 37, 60
1373 улицы: Билимбаевская, 31/3 Дружининская, 5а, 5б Кунарская, 18а, 18б, 20 Техническая, 152
1374 улицы: Ангарская, 26 Билимбаевская, 41 Кунарская, 32, 34, 36, 63 Техническая, 154, 156, 158
1375 улицы: Акулова (полностью) Ангарская (полностью нечетная сторона) Ачинская (полностью) Байдукова (полностью) Белякова (полностью) Водопьянова (полностью) Волжская (полностью) Вологодская (полностью) Воронина (полностью) Доронина (полностью) Енисейская (полностью) Каманина (полностью) Камская (полностью) Леваневского (полностью) Матросская (полностью) Пензенская (полностью) Планеристов (полностью) Полюсная (полностью) Решетская (полностью) Северных Радистов (полностью) Сылвинская (полностью) Техническая, с дома 168 по нарастающей до конца улицы (четная и нечетная стороны) Усольская (полностью) Уткинская (полностью) Читинская (полностью); переулки: 1-й Подъемный (полностью) 2-й Подъемный (полностью) Ильинский (полностью) Крутихинский (полностью) Палкинский (полностью) Рыбинский (полностью) Соболиный (полностью) Тихвинский (полностью) Тугулымский (полностью) Якорный (полностью); Кордон 7 Ключей (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Березка», «Вагонник», «Движенец», «Железнодорожник», «Лесная Фея», «Локомотив», «Надежда», «Подшипниковец», «Строитель-2»
1377 поселок Шувакиш: улицы: Денежская (полностью) Зеленая (полностью) Лесная (полностью) Новая (полностью) Привокзальная (полностью) Пышминская (полностью) Сагринская (полностью) Свердловская (полностью) Свободы (полностью) Советская (полностью) Соколиная (полностью) Шитовская (полностью) Школьная (полностью); проезд Первый (полностью) Тагильский 497 км, 1; садоводческие некоммерческие товарищества: «Дружба народов», «Кедр-93», «Лесовод-2», «Любимец», «Магистраль», «Родничок-97», «Спутник-2», «Химик», «Юность»
2.14. Административное помещение ул. Строителей, 41 (пос. Северка) 1376 поселок Палкино улицы: Автоматчиков (полностью) Баранчинская (полностью) Береговая (полностью) Иванова (полностью) Лобвинская (полностью) Межгорная (полностью) Оброшинская (полностью) Одинарка (полностью) Сосьвинская (полностью) Школьная (полностью) Южная (полностью); переулки: Монетный (полностью) Кузнечный (полностью); Кордон «Мыс» (полностью); 1801 км (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «70 лет Октября», «Дружба», «Монтажник»
1378 поселок Северка: улицы: Верхняя (полностью) Гагарина (полностью) Гранитная (полностью) Железнодорожников (полностью) Комсомольская (полностью) Малореченская (полностью) Новая (полностью) Проезжая (полностью) Стрелочников (полностью) Южная (полностью); переулки: Набережный (полностью) Проезжий (полностью); Карьер (полностью); СМП – 278; 1638 км (полностью); 1794 км (полностью)
1379 поселок Северка: улицы: Горняков (полностью) 1-я Заводская (полностью) 2-я Заводская (полностью) Космонавтов (полностью) Лесорубов (полностью) Лесная (полностью) Ольховая (полностью) Мира (полностью) Набережная (полностью) Новорешетская (полностью) Песчаная (полностью) Победы (полностью) Российская (полностью) Садовая (полностью) Советская (полностью) Солнечная (полностью) Сосновая (полностью) Строителей (полностью) Юбилейная (полностью); переулки: Западный (полностью) Зеленый (полностью); Кордон, 1; Озеро Песчаное (полностью); Студгородок (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Василек», «Гранит», «Елочка», «Родничок», «Родничок-2»