Екатеринбург.рф

Верх-Исетский район

№ п/пСпециальные пункты проведения опросаАдрес специального пункта проведения опросаИзбирательные участки, входящие в составНаименование проспектов, бульваров, улиц, переулков, площадей, набережных, коллективных садов, лесхозов, садоводческих некоммерческих товариществ, жилищных строительных кооперативов, кордонов, коттеджных поселков, поселков, проездов, трактов, больниц, заводов, воинских частей, станций, урочищ, участков, номера домов
1.1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Верх-Исетский бульвар, 23 1242 проспект Ленина, 29; улицы: 8 Марта, 1, 2, 4, 6, 7 Вайнера, 1, 4 Урицкого, 7 Февральской Революции, 15; набережная Рабочей Молодежи, 1, 3, 23, 24; переулок Химиков, 4
1243 улицы: Антона Валека, 12, 17, 18, 19 Маршала Жукова, 10, 14
1244 проспект Ленина, 13а, 17а; улицы: Антона Валека, 22, 24 Маршала Жукова, 7, 9, 11, 13 Сакко и Ванцетти, 35, 37 Шейнкмана, 2, 4, 19
1245 проспект Ленина, 5; улицы: Московская, 1, 9, 29 Папанина, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 26а, 27, 28, 30, 32 Челюскинцев, 3а Энергостроителей, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 19а;                                      набережная Рабочей Молодежи, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 51; переулок Северный, 2, 3, 5
1246 улицы: Кренкеля, 3 Папанина, 1, 3, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 9 Энергостроителей, 4, 4/2, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12 Юмашева, 11, 13, 15, 16, 18, 20
1247 улицы: Московская, 2, 6, 8, 19 Папанина, 4, 4а, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 18а Хомякова (полностью) Челюскинцев, 1 Шевелева, 1, 5, 7, 8, 11 Юмашева, 1, 3, 5, 9, 10, 12; переулок Гаринский (полностью)
1248 улицы: Венгерских Коммунаров, 3, с 14 по 26 Ключевская, 12, 14, 18 Мельникова, 20, 27 Татищева, 5, 7, 47а, 49 Токарей, 27, 27/2, 31
1249 улицы: Анри Барбюса, 2, 6, 10, 13, 15 Ключевская, 5, 5а, 15 Крауля, 8, 10 Крылова, 27, 29, 35 Мельникова, 38, 40, 42, 48 Токарей, 29
1254 улицы: Анри Барбюса, 34 Красноуральская, 29, 29/1 Крауля, 44, 48/1, 48/2, 50, 51, 52, 53, 55, 56 Токарей, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4
1255 улицы: Заводская, 15а (корпуса с 1 по 7), 17, 19а, 19а (корпуса с 3 по 5) Красноуральская, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 23, 25, 27/1, 27/2 Сухорукова, 8а Татищева, 53, 59, 63, 65, 69 Токарей, 40, 44/1, 44/2, 44/3, 46, 48
1257 улицы: Малышева, 1, 2ж, 3, 4, 4б Московская, 12, 14, 26а, 28, 28а, 30 (30а) Пирогова, 28а Попова, 30, 33, 33а Репина, 1
1260 улицы: Крауля, 2, 4, 6, 11, 13 Мельникова, 52, 52а Репина, 4, 4а, 6, 14, 17, 17а, 19, 20, 20а, 21 Токарей, 33
1265 бульвар Верх-Исетский, 18, 20; улицы: Кирова, 1, 7, 9 Крылова, 1, 1/1, 1/2 Пирогова, 4 Синяева, 8
1266 бульвар Верх-Исетский, 25; улицы: Крылова, 24а, 24б, 26 Мельникова, 3, 7, 19 Нагорная, 11, 14 Татищева, 6, 14, 16
1.2. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 121 ул. Заводская, 44 1250 улицы: Венгерских Коммунаров, с 112 по 126 Викулова, 26, 26а, 28а, 28б, 30, 32, 32а, 32б, 34/1, 34/2, 38а, 38б Плотников, с 5 по 11 Сварщиков, 19а, 21, 20а, 22, 24, 24а Татищева, 105, 107, 111, 113, 113а, 115, 117, 119, 119а
1251 улицы: Венгерских Коммунаров, с 128 по 174, с 143 по 171 Викулова, 28 Ключевская, с 138 по 170 Крауля, 80/3, 190 (войсковая часть) Лоцмановых, 8, 10, 9а, 9б Рабочих, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, с 8 по 18 Семена Лагоды, с 6 по 10, с 7 по 11 Танкистов, с 2 по 35 Татищева, 121, 123, 125, 125/2, 125/3, с 127 по 173 Торфорезов, 5, 7, 9а, 9б
1252 улицы: Анри Барбюса, с 134 по 164, с 135 по 167 Викулова, 36, 38 Ключевская, с 139 по 169 Крауля, 76, 78, 80/1, 80/2, 82, 84, 86, с 138 по 166, 168 б Лоцмановых, с 11 по 27, с 12 по 42 Торфорезов, с 11 по 17, с 8 по 20
1253 улицы: Красных Зорь, с 132 по 174 Крауля, 79, 81, 83, 85, 87/1, 87/2, 93, с 157 по 177, 180 (бывшая Красных Зорь, 1) Металлургов, 40/1, 40/2, 40/3 Торфорезов, 22, 24
1256 улицы: Водонасосная (полностью) Зеленый Остров (полностью) Новая (полностью) Большой Конный полуостров (полностью) Малый Конный полуостров (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Зеленый остров», «Пенсионер-1», «Пенсионер-2», «Полиграфист», «Приозерный», «Упрлеспром», «Уралдомнаремонт», «Уралэнергоремонт», «Цветмет»
1270 улицы: Викулова, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 35/1, 35/2, 35/3, 35/4, 37/1 Татищева, 77
1271 улицы: Викулова, 37/2 Заводская, 29, 30, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36 (36/1), 36/2, 38, 40 Крауля, 68, 70, 72, 74 Красноуральская, 22
1272 улицы: Викулова, 43/1, 43/2, 43/3 Заводская, 42 Крауля, 61/1, 61/2, 61/3 Металлургов, 18, 18а, 20, 22, 24, 24а, 26
1273 улицы: Заводская, 46, 46а Крауля, 65, 67, 69, 73, 75/1, 75/2, 77 Металлургов, 16, 16а, 16б
1274 улицы: Викулова, 41, 42, 44/1, 44/2, 44/3, 46, 46а (46/1), 46б (46/2), 48 Металлургов, 28, 30/1, 30/2, 30/3
1298 улица Металлургов, 32, 32а, 34, 36, 38, 38а, 42, 42а, 44а, 46а, 50, 52
1299 улицы: Ивана Грязнова, с 40 по 48 Кизеловская, с 1 по 23, с 2 по 20 Краснокамская, с 2 по 98, с 5 по 11 Лоцмановых, с 71 по 127, с 86 по 128 Металлургов, 44, 46, 48 Отрадная, с 41 по 55, с 72 по 130 Плотников, с 48 по 70 Рабочих, с 49 по 71 Семена Лагоды, с 45 по 77, с 52 по 76 Танкистов, с 114 по 158, с 117 по 159 Торфорезов, с 68 по 122; переулки: Поточный (полностью) Скоростной (полностью) Старателей, 21а, 21б, 26а, 28а
1.3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 25 имени В.Г. Феофанова ул. Феофанова, 10 1308 бульвар Петра Кожемяко (полностью); улицы: Белоцветная (полностью) Брусничная (полностью) Васильковая (полностью) Верхнемакаровская (полностью) Голубичная (полностью) Ежевичная (полностью) Загорская (полностью) Клюквенная (полностью) Косотурская (бывший Участок 7) (полностью) Ландышевая (полностью) Лиственная (полностью) Лощинка (полностью) Малопрудная (полностью) Медногорская (полностью) Мятная (полностью) Ореховая (полностью) Пихтовая (полностью) Светлореченская (полностью) Смородиновая (полностью) Суходольская, с 46 по 76, с 99 по 103 Удельная (полностью) Феофанова (полностью) Хрустальногорская (нечетная сторона) Черемшанская (полностью) Черничная (полностью); переулки: Врачей (полностью) Грибной (полностью) Жасминовый (полностью) Земляничный (полностью) Ирисовый (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Березовая роща № 1», «Березовая роща № 2», «Дружба», «Инвалидов ВОВ», «ИГД-1», «Надежда», «Нива», «Сад № 1 завода ЭМА», «Свердловскагропромсельстрой», «Строитель-1», «СУ Уралотделстрой», «40 лет Октября», «Управление коммунальных предприятий»; садоводческий кооператив «Заречный»; садоводческий потребительский кооператив «Кедр»
1309 поселок Медный: улицы: Архитекторов (полностью) Багерная (полностью) Верховая (полностью) Жиловка (полностью) Застройщиков (полностью) Ивовая (полностью) Луговая (полностью) Макарьевская (полностью) Медная (полностью) Патрушихинская (полностью) Песчаная (полностью) Первопроходцев (полностью) Тростниковая (полностью) Фрезерная (полностью) Широтная (полностью) Электростилочная (полностью); бульвар Зеленый (полностью); переулки: Бобровый (полностью) Ветреный (полностью) Медный, с 1 по 16 Осенний (полностью) Студеный (полностью); Известковый кордон; садоводческие некоммерческие товарищества: «Визовец-7», «Известковый», «Машиностроитель-4», «Медная горка», «Монолит», «Полянка», «Электрон», «Электромонтажник», «Ягодка», «Янтарный ключ»; садоводческое товарищество «Известковый»
1310 Верх-Исетский лесхоз: улицы: Вершининская (полностью) Рубежная (полностью) Кордон Парковый (полностью) Московский тракт, 8 – 12 км; коттеджные поселки: ЖСК «Галактика»: улицы: Галактики (полностью) Галилея (полностью); ЖСК «Образцово»: улицы: Альпийская (полностью) Доломитовая (полностью) Можжевеловая (полностью) Эдельвейсовая (полностью); ЖСК «Карасьеозерск»: улицы: Гологорская (полностью) Дружбы (полностью) Западная (полностью) Зеленогорская (полностью) Озерная (полностью) Росянка (полностью); переулок Горский; ЖСК «Карасьеозерск-2»: улицы: Большие Караси (полностью) Пермская (полностью) Малогородская (полностью); переулки: Висимский (полностью) Кузинский (полностью) Шамарский (полностью); ЖСК «Палникс»: улицы: Березовый Ключ (полностью) Видная (полностью) Веснянка (полностью) Восходящая (полностью) Дарьинская (полностью) Зеркальная (полностью) Лапчатка (полностью) Проталинка (полностью) Серебристая (полностью) Тихая заводь (полностью) Усадебная (полностью) Чистопрудная (полностью); переулки: Волшебный (полностью) Воскресный (полностью) Заветный (полностью) Задорный (полностью) Искристый (полностью) Подснежный (полностью) Сказочный (полностью) Смолистый (полностью) Талый (полностью); проезд Никитский (полностью); поселок Палкинский Торфяник: улицы: Верхняя (полностью) Лесная (полностью) Московская (полностью) Нижняя (полностью) Садовая (полностью) Торфяная (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Архитрав», «Березка-2», «Брусничка», «Буровик», «Ветеран», «Ветеранов войны и труда», «Визовец-1», «Восток», «Глобус», «Горняк-2», «Гранит», «Горняк», «Доктор», «Жаворонки», «Железнодорожник», «Запад», «Заря», «Ивушка-1», «Каменушка», «Лесная поляна», «Малахит», «Малахит-2», «Машиностроитель», «Наладчик», «Огнеупорщик-северный», «Огнеупорщик-южный», «Пегматит», «Резинщик», «Росинка», «Рубин», «Рубин-1», «Русь», «Серебряный родник», «Солнечный», «Солнышко», «Старых Большевиков», «Строитель», «Суходол», «Трансформаторщик», «Черемушки», «Энергетик-1», «Энергетик-2», «Энергетик-4», «Юг», «Холодильщик», «Хрустальный», «Хрустальный-7», «Учитель», «Университет-1», «Урал»; садоводческие кооперативы: «Озерки», «Тополек»; садоводческие потребительские кооперативы: «Бытовик», «Луч», «Родники», «Юбилейный», «Юбилейный-2»
1311 поселок Чусовское Озеро:  улицы: Боровая (полностью) Встречная (полностью) Зеленая (полностью) Курортная (полностью) Лесная (полностью) Мира (полностью) Озерная (полностью) Солнечная (полностью) Ягодная (полностью) Чусовской тракт, 11 км; Областная больница восстановительного лечения «Озеро Чусовское»; садоводческие некоммерческие товарищества: «Автотранспортник», «Ариана-1», «Ариана-4», «Ариана-5», «Ариана-6», «Березка», «Визовец-5», «Гранит», «Кедр», «Коммунальщик», «Легенда», «Лужок», «Мечта», «Нино», «Парфюмер», «Надежда», «Полесье», «Рябинка», «Рябинушка», «Сад-2 ГУВД СО», «Труд», «Урожай», «Эскулап»; дачное некоммерческое товарищество «Поселок «Родник»; садоводческий потребительский кооператив «Спортодежда»
1315 улицы: Анатолия Муранова, 18 Глухая (полностью) Дальняя (полностью) Косогорная (полностью) Оседлая (полностью) Охотников (полностью) Пикетная (полностью) Прохожая (полностью) Резервная (полностью) Соболева, 10, 10а, 12,  с 16 по 48, 19, с 43 по 71 Тенистая (полностью) Урожайная (полностью) Учебная (полностью) Ягодная (полностью); переулки: Клеверный (полностью) Липовый (полностью) Пшеничный (полностью); Участок 1 (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «Машиностроитель-2», «Объединение», «Связист-1»
1316 улицы: Анатолия Муранова, 10, 12 Соболева, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/5, 21/6, 25а
1322 поселок Мичуринский: улицы: Карасьевская (полностью) Кытлымская (полностью) Майская (полностью) Мичурина (полностью) Осоковая (полностью) Подлесная (полностью) Ручейная (полностью) Травяная (полностью) Цветоносная (полностью) Широкореченская (полностью); переулки: Прутковый (полностью) Терновый (полностью); садоводческие некоммерческие товарищества: «50 лет Октября», «Автомобильного транспорта», «Березка», «Весна», «Визовец-4», «Вишенка», «Водник», «Голубой огонек», «Горздравотдела», «Дубрава», «Институт горного дела», «Институт горного дела-2», «Камвольщик», «Колосок», «Компас», «Марс», «Надежда», «Олимпийский», «Пластик», «Ромашка», «Ручеек», «Сад № 2 завода «ЭМА», «Свет», «Средуралглавснаб», «Строитель», «Строитель-21»,  «Тюльпан», «Электрон», «Энергия», «Урал ЗНИИС», «Уралгидромет», «Юбилейный», «Юбилейный-1»; садоводческие товарищества: «Гибрид», «Строитель СМУ-3», «Надежда»; садоводческие потребительские кооперативы:
«Горэлектросеть», «Елочка»
2650 улицы: Гвардейцев (полностью) Григория Речкалова, 1 Евгения Савкова, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 15 Соболева,77 Суходольская, 47 Хрустальногорская, 84; Участок 2 (полностью)
2651 улицы: Евгения Савкова, 31,33,33а,35/2, 54, 56, 58, 60; садоводческие некоммерческие товарищества: «Виктория», «Дружба-1», «Дружба-2», «Дружба-3», «Дружба-4», «Жилищник-1», «Жилищник-2»
1.4. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 57 ул. Белореченская, 25 1280 улицы: Ленинградская, 29, 31 Огарева, 24 Чердынская, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18 Черкасская, 35, 37, 39, 41
1281 улицы: Белореченская, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 26 Серафимы Дерябиной, 16, 19/1, 19/2, 21, 23 Шаумяна, 98/1, 98/2, 98/3, 98/4, 100, 102, 102а, 104
1284 улицы: Шаумяна, 93, 103/1, 103/4 Ясная, 28, 30
1286 улицы: Шаумяна, 84, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 88, 90, 92, 94, 96 Ясная, 22, 22б, 22г, 24
1287 улицы: Волгоградская, 180 Ясная, 32/1, 32/2, 32/3, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 36/2, 38
1288 улицы: Белореченская, 21, 23/1, 23/2, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3 Серафимы Дерябиной, 25, 27 Шаумяна, 105/1, 105/2, 105/3, 107, 109, 111 Ясная, 32/4
1290 улицы: Белореченская, 23/3, 23/4, 23/5, 27/1, 27/2, 29, 36/1, 36/2 Волгоградская, 182, 182а, 184, 186, 188, 190
1291 улицы: Волгоградская, 196, 198, 200, 202, 202а, 204 Серафимы Дерябиной, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 33, 35, 37
1292 улицы: Академика Бардина, 4а, 10, 12, 14 Волгоградская, 187
1293 улицы: Академика Бардина, 2/1, 2/2, 4, 6/1, 6/2, 8 Серафимы Дерябиной, 30
1294 улицы: Викулова, 65, с 87 по 131, с 106 по 174                                                    Ивана Грязнова, с 3 по 51, с 8 по 38 Коперника, с 2 по 50, с 1 по 47 Котовского, с 5 по 55, с 8 по 60 Краснокамская, с 13 по 89 Линейная, с 4 по 60, с 7 по 59 Лялинская (полностью) Отрадная, с 7 по 35, с 6 по 66 Рабочих, с 64 по 86 Репина, 105, 107, 147, 149 Шекспира (полностью); переулки: Дубровинский (полностью) Катайский (полностью) Шайтанский (полностью)
1295 улицы: Начдива Васильева, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 27 Викулова, 61/1, 61/2, 61/3, 61/4, 63/3, 63/4, 63/5 Ленинградская, 11, 13, 17, 19, 21, 23 Манчажская (полностью) Огарева, с 15 по 23, с 8 по 18 Полтавская, с 2 по 30а, с 19 по 29 Репина, 52, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 68, 78, 97, 99, 99а, 101 Ухтомская, 3, с 9 по 29
1296 улицы: Викулова, 55, 57, 59/2, 59/3, 63/1, 63/2, с 77 по 85, с 72 по 88 Заводская, 92а, 100, 102 Каменщиков, с 58 по 68 Кизеловская, 24, 25, 26, 28 Котельникова (полностью) Красноуфимская, с 1 по 47 Начдива Васильева, 14, 16 Семена Лагоды, 81 Плотников, с 55 по 71, 72 Репина, 79, 81, 83/1, 83/2, 93 Школьников, 59, 60, 62; переулки: Старателей, с 3 по 17, с 4 по 20 Ударников (полностью)
1297 улицы: Волгоградская, 220, 222, 224, 226 Ленинградская, 18, 34а Полтавская, 46, 48а, 50 Репина, 80, 84, 88 Ухтомская, 41, 43, 45, 47
1324 улицы: Начдива Васильева, 5, 6, 8, 10 Заводская, 75, 79, 81, 83, 83а Ленинградская, 25, 28, 30, 30а, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 40, 40а Огарева, 22, 25 Ухтомская, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 18, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32 Чердынская, 22, 24, 26, 30, 34, 48, 52, 54, 56, 58 Черкасская, 22, 22а, 24, 26, 28, 30а, 32
1.5. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 11 ул. Пальмиро Тольятти, 26а 1258 улицы: Гурзуфская, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32 Московская, 40, 42, 46, 48, 48а, 50, 52 Радищева, 53/1, 57, 61, 63
1259 улицы: Гурзуфская, 5, 7, 9а, 9б, 9в, 11 Московская, 56/2, 58 Пальмиро Тольятти, 3, 7, 9, 11, 11а, 13а, 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 15д, 19
1262 улицы: Белореченская, 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5а, 4, 6, 8 Гурзуфская, 40, 45, 47, 49, 51 Посадская, 15, 29, 31, 33, 35, 39а
1263 улицы: Гурзуфская, 9, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 34, 36, 38 Пальмиро Тольятти, 12, 12а, 14
1264 улицы: Белореченская, 7 Пальмиро Тольятти, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30 Посадская, 37, 39, 41, 43
1275 улицы: Заводская, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45а, 47/1, 47/2, 47/3, 49 Крауля, 57 Металлургов, 8, 10, 12, 14, 14а Токарей, 62, 64, 64а, 66
1276 улицы: Металлургов, 2, 4, 4а, 6, 10а Токарей, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 60/3, 68
1277 улица Посадская, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77
1278 улицы: Московская, 66, 68, 70, 76, 76а, 78, 80, 80а, 82 Посадская, 54, 56/1, 56/2, 79, 81, 81а
1279 улицы: Белореченская, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22 Серафимы Дерябиной, 11, 13, 15/1, 15/2, 17; переулок Встречный, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 9
1282 улицы: Посадская, 38, 40/1, 40/2, 42, 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 46/1, 46/2, 48 Ясная, 4, 6, 8
1283 улицы: Посадская, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 28/5, 28/6, 30/1, 30/2, 30/3, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36 Ясная, 14, 18, 20д
1285 улица Белореченская, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6
1.6. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 ул. Бебеля, 122б 1261 улицы: Заводская, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18 Нагорная, 57, 59 Татищева, 64, 70, 72, 80 Фролова, 3, 5
1267 улицы: Кирова, 59, 61, 63 Красноуральская, 6, 10а, 11, 14 Нагорная, 46а (46/1), 46б (46/2), 49, 50, 53 Синяева, 56, 62 Татищева, 54, 56, 58, 60, 62 Токарей, 24, 26; переулок Левшинский, 3
1268 улицы: Викулова, 1, 2 Кирова, 36, 36а, с 81 по 101 Нагорная, с 116 по 130 Плотников, 4 Фролова, с 63 по 73, с 22 по 62, 19/1, 19/2, 21, 23, 25, 27, 29, 31
1269 улицы: Викулова, 18б, 18в, 18г Заводская, 20 Нагорная, с 103 по 151 Плотников, 6, 6а, 8, 10а, 10б Рабочих, 3, 4 Семена Лагоды, 2, 2б, 4 Татищева, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 120, 122, 126, с 128 по 154
1300 улица Черепанова, 28, 30, 32, 34
1301 улицы: Готвальда, 19, 19б, 19в, 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2 Опалихинская, 26 Черепанова, 36
1302 улица Черепанова, 16, 18, 22, 24
1303 улицы: Бебеля, 126, 128, 130, 132, 134, 134а Егорова (полностью) Опалихинская, 22, 24, 40, 44 Качканарская (полностью) Контролеров, 19 Свободы (полностью) Черепанова, 20 Халтурина, 44
1304 улицы: Бебеля, 108, 110, 112, 114 Готвальда, 3 Опалихинская, 1, 5, 6, 7, 11, 19 Кондратьева (полностью) Литейщиков (полностью) Плавильщиков (полностью) Плеханова (полностью) Полежаевой (полностью)
1305 улицы: Бебеля, 118, 120 Опалихинская, 16, 18, 21, 20, 20а
1306 улица Черепанова, 4, 4а, 12
1307 улицы: Опалихинская, 27, 30, 31, 32 Черепанова, 6, 8
1323 улицы: Готвальда, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 11, 15 Колмогорова, 52, 67  
1.7. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 ул. Павла Шаманова, 54 1289 улицы: Вильгельма де Геннина, 32, 34, 36, 40 Краснолесья, 135, 137, 139, 141, 145, 147 Павла Шаманова, 42, 44
1822 улицы: Вильгельма де Геннина, 42 Павла Шаманова, 34, 36, 38, 40, 48, 50, 52, 56, 60
1823 улицы: Павла Шаманова, 58 Рябинина, 19, 21, 29
2649 улицы: Краснолесья, 149, 151, 155, 157, 159, 161, 163, 165 Рябинина, 18, 23, 25 Очеретина (полностью)