Екатеринбург.рф

Перечень действующих ЕМУП

ЕМУП, сфера деятельностиАдресКонтактные телефоныРуководитель
ЕМУП «Специализированная автобаза»
(благоустройство)
Посадская, 3 факс 233-60-60,
юридический отдел 233-60-76
Пономарев Сергей Александрович
ЕМУП «Комбинат специализированного обслуживания» (ЖКХ) Радищева, 16а приемная 257-31-94,
бухгалтерия 257-37-88
Мальц Дмитрий Дмитриевич
ЕМУП «Специализированное управление эксплуатации и реабилитации жилья»
(ЖКХ)
Московская, 39 приемная 357-21-99, факс 357-21-30,
юридический отдел 357-21-12
Карташев Виктор Владимирович
ЕМУП Банно-прачечный комбинат «Жемчужина»
(ЖКХ, баня)
XXII Партсъезда, 6 338-15-97 Борисова Ольга Александровна
ЕМУП «Бодрость»
(ЖКХ, баня)
Куйбышева, 42 374-17-14,
бухгалтерия 375-65-45
Беляев Станислав Анатольевич
ЕМУП «Киноконцертный театр «Космос»
(культура)
Дзержинского, 2 371-37-11,
бухгалтерия 371-33-22
Селезнев Алексей Павлович
ЕМУП «Кинотеатр «Салют»
(культура)
Толмачева, 12 371-41-64 Федяков Сергей Валентинович
ЕМУП Столовая № 41
(общепит)
Свердлова, 34 324-27-43 приемная Мулдагулов Акмжан Акимгереевич
ЕМУП «Школьно-базовая столовая «Золушка»
(общепит)
Волгоградская, 47б 240-52-00 Петрова Надежда Анатольевна
ЕМУП «Школьно-базовая столовая № 11»
(общепит)
Ильича, 71а 352-06-76 Кустова Наталья Владимировна
ЕМУП «Комбинат школьного питания»
(общепит)
Ключевская, 18 242-14-00 бухгалтерия Степанова Анна Георгиевна
ЕМУП бытового обслуживания «Фортуна»
(служба быта)
Техническая, 34 372-65-85, 366-95-62 Лачугин Игорь Николаевич
МУП «Управление капитального строительства города Екатеринбурга»
(строительство)
Шейнкмана, 110а 203-12-30 приемная,
203-12-29 факс
Шинкаренко Александр Владимирович
ЕМУП «Инженерная геодезия, раскопки и рекультивация земель»
(строительство)
Малышева, 31г, литера А 203-03-77, 203-03-55 Сурганов Григорий Викторович
ЕМУП «Бюро технической инвентаризации»
(строительство, ЖКХ)
Вайнера, 9а 376-42-71,
бухгалтерия 376-42-73
Горностаева Ольга Платоновна
МУП «Екатеринбургэнерго»
(топливно-энергетическое хозяйство)
Свердлова, 34а 370-19-76 приемная,
370-00-63 гос.рег.,
370-23-95 бухгалтерия
Елькин Сергей Александрович
ЕМУП водопроводно-канализационного хозяйства
(топливно-энергетическое хозяйство)
Толмачева, 32 311-29-18 сл. управления имуществом,
371-01-80, 371-50-95 приемная
Буженинов Евгений Леонидович
ЕМУП «Многопрофильные энергетические системы»
(топливно-энергетическое хозяйство)
Фронтовых Бригад, 18 (343) 236-18-30 приемная, 236-18-31 бухгалтерия Лефтон Олег Львович
ЕМУП «Торговая база «Екатеринбургобщепит»
(торговля)
Комсомольская, 71 374-50-79 бухгалтерия,
374-45-53 секретарь
Антонинов Сергей Борисович
ЕМУП специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие города Екатеринбурга
(транспорт)
8 Марта, 265 233-59-39;
233-53-72;
233-57-66
Волгин Олег Владимирович
ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен»
(транспорт)
Володарского, 3 377-60-00, 377-60-50 бух.,
358-00-49 юр.,
358-03-21 факс
Панаиотиди Андрей Михайлович
ЕМУП Муниципальное объединение автобусных предприятий
(транспорт)
Челюскинцев, 35 378-18-42 Кайсаров Владимир Викторович
ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление»
(транспорт)
Фрунзе, 26 251-28-51 Нугаев Сергей Николаевич
ЕМУП «Здоровье»
(фармация)
Коминтерна, 18 371-37-76 Софронов Сергей Валерьевич
ЕМУП «Екатеринбургфарм»
(фармация)
Панельная, 13 348-59-96 Игумнова Екатерина Владимировна
ЕМУП «Городская центральная аптека»
(фармация)
Вайнера, 8 371-65-24 Оболонкова Людмила Федоровна
ЕМУП «Олимп»
(физкультура и спорт)
Фестивальная, 8 тел/факс 300-17-61 Солодов
Артем Владимирович
ЕМУП комплексного решения проблем промышленных отходов
(экология)
Пушкина, 9, литера А 376-41-86(7), 359-80-65 Порываев Василий Леонидович