Екатеринбург.рф

Расписание автобусов в Екатеринбурге

Алапаевск
ежедневно
08:15 09:25 10:10 11:00 11:50 13:45 14:50 15:25 16:20 16:45 17:15 17:55 20:40
пн, пт, сб, вс с 24.09
12:54
только 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13 октября
19:00
ежедневно, кроме вт, ср
19:50
Асбест
ежедневно
07:58 08:38 09:28 09:58 10:48 11:13 12:28 13:28 13:58 14:43 14:48 15:08 16:18 18:28 18:58 19:23 19:48 20:38 21:08
Атымья, поворот
ежедневно
20:30
Аэропорт Кольцово
ежедневно
14:40 18:25
сб, вс
20:25
Байкалово
ежедневно
08:55
Бакийково
ежедневно
17:23
Белорецк, автовокзал
ежедневно с 24.09
10:54
Бирск
ежедневно
10:33
Битимка
ежедневно
09:15 10:35 13:45 15:10 18:00 20:10
Буланаш
ежедневно
07:45 09:05 09:35 11:00 11:45 12:34 13:00 13:38 14:30 15:00 15:30 16:00 16:34 17:00 17:38 18:00 19:28 20:00 20:30 22:20
ежедневно с 24.09
10:00
Верхний Тагил
ежедневно
09:49 11:35 12:01 16:32 17:44 18:51
Верхний Уфалей
ежедневно
14:19
Верхняя Салда
ежедневно
10:30 14:35 16:50 18:35
пн, пт, сб, вс
22:30
только 25 сентября, 2, 9 октября
00:50
Верхняя Синячиха
ежедневно
18:45
только 24 сентября, 1, 8 октября
20:15
Верхотурье
ежедневно
13:37 19:00
Волчанск
ежедневно
22:52
Гороблагодатская, ж/д станция
ежедневно
12:04 14:42 20:10
только 24 сентября, 1, 8 октября
21:32
Дегтярск
ежедневно, кроме сб
09:05 12:15
ежедневно
15:45 20:00
Заречный
ежедневно
08:20 09:50 10:40 11:20 12:50 14:20 15:10 16:00 17:26 18:43 20:00 21:10 22:00
ежедневно с 24.09
09:10 13:30 18:00
Ивдель
ежедневно
10:27
Ирбит
ежедневно
09:40
только 24 сентября, 1, 8 октября
11:19
Исеть
ежедневно
06:40 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:30 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40
Каменск-Уральский
ежедневно
10:38 13:18 17:19 19:58
Каменск-Уральский (Южный микрорайон)
ежедневно
08:13 11:58 15:28 19:08
Караганды
по чётным
13:31
Карпинск
ежедневно
03:30 06:56 15:52 18:07 22:17 03:30
Качканар
пн, ср, пт, вс
14:02
ежедневно
16:57
Кировград
ежедневно
10:42 14:12 18:27
только 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13 октября
19:32
Космакова, поворот
ежедневно
08:52
Костанай
ежедневно
06:15 09:00 21:35 22:45
Косулино
ежедневно
07:48 11:38 14:30 17:28 20:13
Красногвардейский ККЗ
ежедневно
08:45 19:05
Краснотурьинск
ежедневно
06:42 10:02 11:00 16:52 23:32
ежедневно, кроме сб
20:25
Красноуральск
сб, вс
09:53
ежедневно
11:30 12:28 14:07 15:09 15:43 16:46 17:17 17:47 21:12 21:43
пт, сб, вс
20:37
Красноуфимск
ежедневно
09:13 10:43 14:53
Кумертау, автовокзал
ежедневно
17:33
Курган
ежедневно
02:10 05:55 08:18 11:28 15:04 16:26 22:09 02:10
по чётным
13:43
Кушва
ежедневно
15:27
Леневское
ежедневно
08:24 18:50
Лесной
только 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9 октября
00:40 00:40
ежедневно
19:17 21:45
Лесной, КПП
ежедневно
08:22 10:23 11:12 11:42 15:02 17:12 18:49
пн, пт, сб, вс
21:25
вт, ср, чт, вс
22:22
Лобва
ежедневно
16:38
Магнитогорск, автовокзал
ежедневно
09:34 13:44 20:44
ежедневно с 24.09
22:44
Манчаж
пн, ср, пт, вс
18:33
Махнево
ежедневно
10:35 15:45
чт, пт, сб, вс
18:30
Миасс, автостанция
ежедневно
09:44
Невьянск
ежедневно
08:00 09:57 11:02 13:52 15:22 18:10 19:40
только 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13 октября
20:32
Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
ежедневно
07:27 10:07 10:47 11:17 13:17 13:39 13:47 14:57 15:17 16:22 18:04 19:07 19:52 21:07 21:17
Нижний Тагил, автовокзал
ежедневно
04:45 07:07 07:47 08:07 08:27 08:47 09:27 09:47 10:22 10:37 11:07 11:27 11:57 12:07 12:27 12:40 12:53 12:57 13:07 13:27 13:57 14:13 14:27 14:40 14:47 15:12 15:42 15:57 16:09 16:17 16:37 16:42 17:09 17:17 17:27 17:37 17:57 18:18 18:42 18:47 19:15 19:33 20:07 20:12 20:27 20:37 20:47 20:57 21:37 23:07
по чётным
15:07
пн, пт, сб, вс
22:07
Нижняя Салда
пн, пт, сб, вс
07:14
ежедневно
09:04 15:32 19:57
Нижняя Тура
ежедневно
15:40
Новоуральск
ежедневно
08:52 10:15 10:52 12:02 13:12 14:30 15:02 15:37 16:03 16:57 18:32 18:57 20:17
Новоуткинск
ежедневно
08:50 09:50 11:50 12:45 14:10 15:55 17:10 18:25
Озерск
ежедневно
10:04 15:03 20:54
только 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13 октября
19:04
Пелым
ежедневно по 30.09
21:55
Первоуральск
ежедневно
07:40 08:00 08:15 08:35 09:05 09:10 09:40 10:00 10:20 10:25 10:50 11:00 11:20 11:30 12:00 12:20 12:30 12:55 13:10 13:30 13:35 13:50 14:20 14:40 15:00 15:20 15:30 15:45 16:20 16:40 17:00 17:20 17:30 17:50 18:05 18:15 18:30 18:40 18:50 19:00 19:30 19:55 20:00 20:20 20:50 21:30 22:00
ежедневно с 24.09
10:40 14:00
только 24 сентября, 1, 8 октября
21:10
Пермский край/Свердловская область, граница
ежедневно
06:30 10:10 19:56
Пермь, автовокзал
ежедневно
02:55 02:55
Порошино
ежедневно
09:38 17:53
Ревда
ежедневно
07:25 07:55 08:15 08:25 08:45 08:55 09:15 09:35 09:45 10:15 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:25 13:50 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:40 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:40 19:15 19:45 20:15 20:55 21:25 22:05
Реж
ежедневно
07:15 08:05 09:05 09:30 10:25 10:55 12:30 13:05 13:25 14:10 14:45 15:05 16:05 16:30 17:30 18:35 19:10 19:35 20:35 21:05 21:35 23:00
только 24 сентября, 1, 8 октября
22:30
Рефтинский
ежедневно
07:05 08:58 10:20 12:58 15:38 18:08 20:18
Сагра
ежедневно
12:30 18:00
Сарана
только 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13 октября
20:33
Свердловская/Челябинская, граница
ежедневно
07:24 15:47
Североуральск
ежедневно
08:00 12:10 13:15 14:52 19:12
Серов
ежедневно
11:22 12:36 15:22 17:29
только 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13 октября
22:02
Снежинск
ежедневно
10:19 15:35 19:32
только 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13 октября
20:49
Советский
ежедневно
20:30
ежедневно по 30.09
21:55
Солдатка, КПП
ежедневно
14:00 19:10
Соликамск
ежедневно
19:43
Староуткинск
ежедневно
08:30 15:50
Сухой Лог
ежедневно
10:28 12:08 14:08 15:18 17:14 18:38 20:58
только 24 сентября, 1, 8 октября
21:48
Таборы
ежедневно
14:00
ежедневно, кроме сб
19:15
Тавда
ежедневно
11:40 17:04 18:55
Туринск
ежедневно
06:40 10:00 12:35 14:30 16:55
ежедневно с 24.09
15:20
ежедневно, кроме сб
16:15
только 24, 29 сентября, 1, 6, 8, 13 октября
18:25
Тюмень
ежедневно по 30.09
14:23
Уфа, Южный Автовокзал
по чётным
08:40
ежедневно
19:24
Чебаркуль
ежедневно
06:44
ежедневно с 24.09
17:34
Челябинск, Северный автовокзал
ежедневно
06:04 06:34 07:24 08:52 10:09 12:12 12:55 13:24 14:14 15:47 16:04 17:24 18:11 18:54 19:53
Черемухово
ежедневно
16:20
Чусовое
ежедневно
09:30 19:15
Чусовой
ежедневно
06:30 10:10 19:56