Екатеринбург.рф

Список награжденных Почетным знаком «За заслуги перед городом Екатеринбургом» (К)

Кагилев Владимир Григорьевич —директор муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства города Екатеринбурга» — за большой вклад в развитие строительного комплекса в муниципальном образовании «город Екатеринбург»

Кадочникова Янина Ивановна — директор Муниципального театра юного зрителя — за профессионализм и мастерство

Калижнов Валентин Митрофанович — ректор Уральского государственного экономического университета — за профессионализм и мастерство

Кандель Александр Ефимович — заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России — за профессионализм и мастерство

Карева Изольда Петровна — директор Школы-интерната № 78 — за профессионализм и мастерство

Карманов Рафаил Рашитович — председатель ООО «Спортивный клуб «Швабе-Спорт», заслуженный работник физической культуры России, член Президиума Федерации легкой атлетики России — за профессиональное мастерство, большой вклад в Олимпийское движение России, выдающиеся заслуги в развитии спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург»

Карполь Николай Васильевич — главный тренер Автономной некоммерческой организации «Профессиональный клуб «Уралочка» — за значительный вклад в развитие мирового и отечественного волейбола и в связи с 75-летием со дня рождения

Кацман Клара Абрамовна — композитор, народная артистка, член России Союза композиторов России — за профессионализм и мастерство

Каюмов Генрих Гатич — главный врач МУ «ГКБ-40» — за профессионализм и мастерство

Кердан Александр Борисович — координатор Ассоциации писателей Урала сопредседатель правления Союза писателей России, писатель и поэт, заслуженный работник культуры Российской Федерации — за личный вклад в развитие культуры и литературы в Свердловске-Екатеринбурге

Клейн Николай Владимирович — генеральный директор ОАО «Машиностроительный завод имени Калинина» — за профессионализм и мастерство

Клименко Анатолий Захарович — глава администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга — за профессионализм и мастерство

Ковалев Юрий Викторович — начальник мостостроительного отряда № 72 ЗАО «Уралмостострой» — за профессионализм и мастерство

Коган Михаил Аронович — директор МУ культуры «Муниципальный театр балета «Щелкунчик» — за профессионализм и мастерство

Козицын Андрей Анатольевич — генеральный директор ОАО «Уральская горно-металлургическая компания» — за большой личный вклад в социально-экономическое развитие города Екатеринбурга

Козлов Александр Александрович — директор Государственного автономного учреждения дополнительного образования Свердловской области «Детско-юношеская спортивная школа по самбо», мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР по борьбе самбо, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации — за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании «город Екатеринбург»

Коленов Виктор Иванович — генеральный директор МУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий» — за профессионализм и мастерство

Колотурский Александр Николаевич — директор государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Свердловская ордена Трудового Красного Знамени государственная академическая филармония», заслуженный работник культуры Российской Федерации — за большой вклад в развитие культуры в муниципальном образовании «город Екатеринбург»

Колпащикова Галина Ивановна — заместитель начальника Управления здравоохранения — за профессионализм и мастерство

Комратов Юрий Сергеевич — генеральный директор ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения» — за большой вклад в социально-экономическое развитие города Екатеринбурга

Коркунов Евгений Яковлевич — председатель Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Кировского района — за профессионализм и мастерство

Корнильцев Юрий Сергеевич — начальник Центральной диспетчерской службы Администрации города Екатеринбурга — за профессионализм и мастерство

Коровин Александр Борисович — директор Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 35 — за профессионализм и мастерство

Кот Владимир Данилович — председатель Совета Екатеринбургского клуба ветеранов войн, труда и спорта — за профессионализм и мастерство

Котвицкая Елена Евгеньевна — поэт, член Союза писателей России, пенсионер — за профессионализм и мастерство

Котов Леонид Андриянович — директор Свердловской станции садоводства — за профессионализм и мастерство

Кретов Николай Николаевич — председатель Совета директоров АО «Холдинговая компания «Лидер» — за профессионализм и мастерство

Кудринский Вячеслав Николаевич — заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, пенсионер — за профессионализм и мастерство

Куклин Александр Анатольевич — руководитель Центра экономической безопасности Учреждения Российской академии наук Института экономики Уральского отделения Российской академии наук — за большой личный вклад в развитие теории и методологии экономической безопасности регионов и муниципальных образований, подготовку высококвалифицированных научных кадров

Кулева Любовь Михайловна — директор Муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей № 12» — за большой вклад в развитие системы образования, совершенствование методов обучения и воспитания подрастающего поколения в муниципальном образовании «город Екатеринбург»