Екатеринбург.рф

Расписание электричек в Екатеринбурге

Екатеринбург-Пасс. ВИЗ Первомайская Шарташ
 
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
05:59
кроме: 1826 км
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Шаля
06:12
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
06:35
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Невьянск — Екатеринбург-Пасс.
06:44
ежедневно
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
06:59
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
07:01
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
07:05
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
07:06
везде
ежедневно
Ревда — Екатеринбург-Пасс.
07:08
ежедневно
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
07:16
ежедневно
Кунара — Екатеринбург-Пасс.
07:18
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
07:26
ежедневно
Керамик — Екатеринбург-Пасс.
07:27
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
07:31
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Баженово
07:32
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
07:34
ежедневно
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
07:36
только 17, 18, 20 октября
Екатеринбург-Пасс. — Керамик
07:40
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Шаля — Екатеринбург-Пасс.
07:42
ежедневно
Асбест — Екатеринбург-Пасс.
07:45
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
07:50
кроме вс
Сысерть — Екатеринбург-Сорт.
08:02
везде
только 17, 18, 19, 20 октября
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
08:04
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
08:12
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
08:16
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
08:24
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино
08:37
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
08:43
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
08:46
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Кордон
08:51
везде
ежедневно
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.
09:02
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
09:06
до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Богданович
09:06
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс.
09:20
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
09:23
ежедневно
Керамик — Екатеринбург-Сорт.
09:23
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
09:28
ежедневно
Екатеринбург-Сорт. — Керамик
09:32
везде
только 17, 18, 19, 20 октября
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей
09:43
везде
ежедневно
Шаля — Екатеринбург-Пасс.
10:01
ежедневно
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
10:09
только 17, 18, 19, 20 октября
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
10:28
везде
ежедневно
Керамик — Екатеринбург-Пасс.
11:03
только 17, 18, 19, 20 октября
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
11:38
кроме: Локомотивное депо, 5 км, 32 км
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
11:50
ежедневно
Камышлов — Екатеринбург-Пасс.
11:53
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
12:05
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино
12:19
до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
12:34
кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км
ежедневно
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
12:53
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
12:57
везде
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
13:07
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
14:09
Первомайская, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
14:17
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Шаля
14:29
кроме: Берлога
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
14:37
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
14:45
везде
ежедневно
Богданович — Екатеринбург-Пасс.
14:46
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
14:53
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Богданович
14:58
кроме: 1826 км
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
Шаля — Екатеринбург-Пасс.
15:14
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
15:22
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
15:35
везде
ежедневно
Екатеринбург-Сорт. — Керамик
15:39
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
15:51
везде
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
16:08
ежедневно
Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
16:27
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
16:38
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
16:53
ежедневно
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.
17:06
только 18, 20 октября
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
17:25
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
17:29
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
17:30
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск
17:34
до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино, далее везде, кроме: 161 км
только 18 октября
Баженово — Екатеринбург-Пасс.
17:38
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино
17:41
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
17:42
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
17:52
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Кузино
17:52
кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
18:00
везде
ежедневно
Екатеринбург-Сорт. — Керамик
18:01
везде
по будням
Керамик — Екатеринбург-Сорт.
18:09
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей
18:14
везде
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
18:25
Первомайская, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский
ежедневно
Кузино — Екатеринбург-Пасс.
18:39
ежедневно
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
18:49
ежедневно
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
19:03
ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил
ежедневно
Дружинино — Екатеринбург-Пасс.
19:05
ежедневно
Егоршино — Екатеринбург-Пасс.
19:05
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд
19:09
кроме: 1826 км, 11 км
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Екатеринбург-Пасс. — Шаля
19:11
кроме: Берлога
ежедневно
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
19:13
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово
19:17
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
19:21
ежедневно
Богданович — Екатеринбург-Пасс.
19:22
только 18, 19, 20, 21 октября
Екатеринбург-Сорт. — Керамик
19:26
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Кордон — Екатеринбург-Пасс.
19:29
ежедневно
Керамик — Екатеринбург-Сорт.
19:34
везде
только 17, 18, 19, 20 октября
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил
19:41
везде
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск
19:56
кроме: Лисава, 161 км, 147 км, 132 км
ежедневно