Екатеринбург.рф

О награждении Благодарственным письмом Администрации города Екатеринбурга

В соответствии с Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 20.05.2011 № 2098 «О видах наград и поощрений Администрации города Екатеринбурга», решением Екатеринбургской городской Думы от 14.11.2006 № 80/31 «Об утверждении Положения «О наградах муниципального образования «город Екатеринбург» (в редакции Решения Екатеринбургской городской Думы от 21.12.2010 № 85/34) Благодарственным письмом Администрации города Екатеринбурга награждаются:

за вклад в развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования «город Екатеринбург»:

Абдулин Равиль Николаевич — директор Муниципального автономного образовательного учреждения средней образовательной школы № 181;

Волгин Алексей Александрович — тренер-преподаватель Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Дубинина Татьяна Николаевна — директор Муниципального автономного образовательного учреждения гимназия № 177;

Елькина Галина Ивановна — директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней образовательной школы № 6;

Загоруйко Константин Николаевич — директор Муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Чкаловский»;

Крылов Алексей Валентинович — директор Муниципального автономного образовательного учреждения лицей № 180 «Полифорум»;

Кузнецова Наталья Борисовна — директор Муниципального автономного образовательного учреждения средней образовательной школы № 184 «Новая школа»;

Кунышева Татьяна Валерьевна — директор Физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергетик»;

Миногина Надежда Васильевна — директор Муниципального автономного образовательного учреждения гимназия № 70;

Окуненко Людмила Андреевна — директор Муниципального автономного образовательного учреждения средней образовательной школы № 32;

Ольховиков Алексей Алексеевич — тренер-преподаватель Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Петрова Татьяна Владимировна — тренер-преподаватель Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Писклова Ирина Анатольевна — директор Муниципального автономного образовательного учреждения гимназия № 120;

Полякова Марина Юрьевна — директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней образовательной школы № 106;

Рогова Елена Николаевна — директор Муниципального автономного образовательного учреждения средней образовательной школы № 68;

Чарыкова Екатерина Владимировна — директор Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Шаньгин Иван Сергеевич — тренер-преподаватель Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Шмитова Стелла Юрьевна — директор Муниципального автономного образовательного учреждения средней образовательной школы № 200;

Шулепов Игорь Юрьевич — тренер сборной города Екатеринбурга по волейболу;
за спортивные результаты и победу на Первенстве России (г. Москва) по волейболу среди юношей 2003-2004 года рождения:

Белунов Сергей — обучающийся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Ваулин Кирилл — обучающийся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Ворожцов Петр — обучающийся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Долгополов Егор — обучающийся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Захаров Никита — обучающийся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Кленин Роман — обучающийся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Кулаков Дмитрий — обучающийся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Минков Никита — обучающийся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Рыжков Константин — обучающийся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Саппо Александр — обучающийся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Тестоедов Алексей — обучающийся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Черемных Антон — обучающийся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд».

Вернуться