Екатеринбург.рф

Городские спартакиады

Вид спорта, наименование физкультурного мероприятияСроки проведенияМесто проведения
Спартакиада образовательных учреждений
Мини-футбол (10-11 лет) мальчики февраль по назначению
Мини-футбол (16-18 лет) мальчики февраль по назначению
Мини-футбол (16-18 лет) девушки февраль по назначению
Чудо-шашки март УрША
Волейбол, сборные девушки апрель по назначению
Волейбол, сборные юноши апрель по назначению
Баскетбол, сборные девушки сентябрь по назначению
Баскетбол, сборные юноши сентябрь по назначению
«Белая ладья» декабрь ДЮСШ «Интеллект»
Спартакиада учреждений среднего профессионального образования
Волейбол, юноши, девушки февраль-март по назначению
Лыжные гонки, юноши, девушки 26 февраля лыжная база ЕМУП ТТУ
Мини-футбол, девушки 4-7 марта по назначению
Плавание, юноши, девушки 10-14 апреля бассейн «Калининец»
Легкая атлетика, юноши, девушки 16 мая Центральный стадион
Легкоатлетический кросс, юноши, девушки сентябрь лыжная база ЕМУП СК «Уралмаш»
Мини-футбол, юноши октябрь «Центральный стадион»
Шахматы, юноши, девушки октябрь МБОУ ДОД ДЮСШ «Интеллект»
Баскетбол, юноши, девушки октябрь-декабрь по назначению
Настольный теннис, юноши, девушки ноябрь-декабрь Монтажный колледж
Соревнования среди клубов по месту жительства
Соревнования по фехтованию «России можем послужить» март ДПК «Каравелла»
Соревнования по парусному спорту «Родной причал» июнь Акватория Верх-Исетского пруда
Турнир по фехтованию «Рыцарство, отвага, честь» ноябрь по назначению
Спартакиада среди ветеранов войны, труда и спорта
шахматы январь ДЮСШ «Интеллект»
шашки январь ДЮСШ «Интеллект»
Настольный теннис февраль по назначению
боулинг март по назначению
дартс апрель по назначению
XVII спартакиада муниципальных служащих города Екатеринбурга
Патрульная гонка 21 марта лыжная база ЕТТУ
Стритбол 18 апреля МБОУ ДОД ДЮСШ им. А.Е. Канделя
Дартс 18 МБОУ ДОД ДЮСШ им. А.Е. Канделя
Пулевая стрельба апрель тир ЕСК «Динамо»
Волейбол Май-июнь МАБУ ДОД ФОК «Октябрьский»
Бильярд сентябрь «Антей»
Шахматы октябрь ДЮСШ «Интеллект»
Настольный теннис октябрь клуб настольного тенниса «Ракетка»
Мини-футбол ноябрь-декабрь ФОК «Верх-Исетский»
XII летняя спартакиада предприятий строительного комплекса города
Легкоатлетическая эстафета июль ДЮСШ №2
Дартс июль ДЮСШ №2
Мини-футбол июль ДЮСШ №2
Стрельба из арбалета июль ДЮСШ №2
Настольный теннис июль СК «РТИ»
Боулинг июль ТЦ «Алатырь»
Волейбол август по назначению
Бильярд август РК «Венеция»
Турнир по перетягиванию каната август ЦПКиО
Семейная эстафета август ЦПКиО
8-я городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников здравоохранения
Настольный теннис февраль по назначению
Лыжные гонки март по назначению
Боулинг апрель по назначению
Пулевая стрельба май по назначению
Мини-футбол сентябрь по назначению
Тропа здоровья октябрь по назначению
Плавание октябрь по назначению
Дартс ноябрь по назначению
6-я городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди главных врачей лечебно-профилактических учреждений Екатеринбурга
Боулинг апрель по назначению
Пулевая стрельба май по назначению
Шахматы сентябрь по назначению
Дартс октябрь по назначению
Настольный теннис ноябрь по назначению
4-я городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди предприятий НП «Ассоциация Уралпищепром»
Дартс январь по назначению
Пулевая стрельба февраль по назначению
Лыжные гонки март по назначению
Боулинг апрель по назначению
Бильярд май по назначению
Шахматы июнь по назначению
Мини-футбол сентябрь по назначению
Настольный теннис октябрь по назначению
Волейбол ноябрь по назначению
Плавание декабрь по назначению
5-я городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников сетевых компаний Екатеринбурга
дартс январь по назначению
пулевая стрельба февраль по назначению
лыжные гонки март по назначению
боулинг апрель по назначению
Бильярд май по назначению
Шахматы июнь по назначению
Мини-футбол сентябрь по назначению
Настольный теннис октябрь по назначению
Волейбол ноябрь по назначению
Плавание декабрь по назначению
10-я городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников легкой промышленности Екатеринбурга
Бильярд январь по назначению
Дартс февраль по назначению
Боулинг апрель по назначению
Тропа здоровья октябрь по назначению
8-я городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди банковских учреждений
Лыжные гонки февраль по назначению
пулевая стрельба март по назначению
Настольный теннис апрель по назначению
Мини - футбол май по назначению
Волейбол июнь по назначению
Баскетбол 3 х 3 июль по назначению
Бильярд сентябрь по назначению
Шахматы октябрь по назначению
Боулинг ноябрь по назначению
20-я городская спартакиада «Бодрость и здоровье»среди работников торговли и общественного питания и услуг Екатеринбурга
Лыжные гонки февраль по назначению
Волейбол март по назначению
Плавание апрель по назначению
Мини-футбол сентябрь по назначению
Дартс октябрь по назначению
Тропа здоровья октябрь по назначению
Семейные страты ноябрь по назначению
Боулинг ноябрь по назначению
18-я городская спартакиада «Бодрость и здоровье» среди районных и городских подразделений (отделов) потребительского рынка Екатеринбурга
Боулинг апрель по назначению
Дартс май по назначению
Пулевая стрельба октябрь по назначению
Настольный теннис ноябрь по назначению